Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Идет весна, и все цветет...


Танюшка!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Принимайте в свои ряды новое ситровода! :)

Осенью стала владельцем ситроен си кроссер.

Все нравится, кроме нескольких ни....

1. Машина цветет....буквально на галазах

в январе обнаружила что капот "красиво" начал расцветать :(

а вчера обнаружила что почти вся машина стала так выглядеть(

бампер, крылья, двери, зеркала.....:(((( я в шоке...

и меньшее но все же ни...запах тормозов в салоне....

как нибудь можно избавиться?

 

Кто столкнулся с такими же проблемами, хелп...пожалстааа)

Ссылка на комментарий

как нибудь можно избавиться?

 

Вернуть в салон.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Ну да...хороший вариант)

Боюсь не возьмут, ноя бы поменяла бы...(

 

Кстати, при обращении к инженеру по гарантии с таким "дефектом". мне сообщили что это у всех си кроссеров...вот и вопрос. на самом деле у всех?

Если да, то ситроен давно должен был пересмотреть безопасность ЛКП данной модели)

Ссылка на комментарий

при обращении к инженеру по гарантии с таким "дефектом". мне сообщили что это у всех си кроссеров

 

Так исправлять то они предлагают как-то?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Они ни как не предложили.

Когда началась история с капотом. мне сказали что не гарантия, "механическое повреждение" "сколы".... и все

После чего, я написала письмо в представительство. после этого в качестве сохранения "лояльности" мне перекрасили капот с учетом того что я у них сразу наклею антигравийную полосу на капот. я согласилась сделала, сама собиралась, да и выгоднее так)

вчера забирала машину, к капоту претензий нет, но теперь претензия практически ко всей машине...

Вот и хочется узнать, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, что делать теперь мне...

Машине пол года...

Ссылка на комментарий

Делать экспертизу на предмет причин возникновения повреждений ЛКП, по результатам решать кого нагибать.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

зеркала

 

Может помыть машину надо? Зеркала-то - пластик, цвести не могут.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Во первых.

Уважаемый Airborn, машину мою всегда! И когда забирала с перекраса капота, не поверите она была чистая!!

Я прекрасно понимаю что пластик не может ни как цвести.... что я в этом разбираюсь и понимаю все, прочитаете ниже ! :)

 

Во вторых.

Уважаемый DIМKA.

Ваш стереотип "девушка блондинка за рулем машины"

Давно устарел, пора пересмотреть уложившиеся стереотипы. Видимо Вы ни когда не общались с девушками НЕ блондинками и которые разбираются в автомобилях!

Я разбираюсь и понимаю что, как и почему.

Первое работаю в оф.диллере. Учусь на автомобильном факультете!!!

И последнее что возможно даст Вам больше достоверности, это конечно не проведенное самостоятельно ТО или какой то крупный ремонт! Но я сама меняю на другой машине (не гарантийной) колодки ( не говорят о лампочках), дальше возможно что то еще буду пробовать, т.к. мне это ИНТЕРЕСНО!

Поэтому попрошу не обобщать Ваш опыт общения с девушками в частности со мной! :)

Ссылка на комментарий

Танюшка!,грубо!

Если вы учитесь в этом направлении или так много знаете какой смысл задавать такие вопросы на форуме, где обитают "любители" марки. Обращайтесь к оф.диллеру, указывайте на недостатки, пусть проверяют и исправляют, о том с чем не согласны составляйте акт и жалуйтесь, либо отстаивайте свои права в суде. Вариантов тут на самом деле не много, в интернете запах в салоне не устранят и лакокрасочное покрытие с пластиком не изменят.

                                                                                

Ссылка на комментарий

какой смысл задавать такие вопросы

 

В изначальном сообщении было написано в общем-то - собрать статистику для разработки стратегии борьбы.

Одно дело когда только у тебя с краской беда, и совсем другое - когда это повально.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Unique,слово "хелп", я как человек малограмотный перевожу, как - "помощь", тс не просит объединяться и не констатирует факт дефекта, чтобы обратить большой недочет массовой жалобой диллеру.

Если не так, поправьте?

                                                                                

Ссылка на комментарий

ну, по описанию... запах... краска... больше на американцев "утопленников" смахивает))) может Ваш тоже "поплавал" где-нибудь в японии?

 

Зеркала-то - пластик, цвести не могут.

 

ну, это "бабушка еще надвое сказала")))

шильдики-то пластиковые цветут))))

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Алекс32

Ну как ко мне, так и я :aggressive: :rolleyes:

Я не собиралась не с кем спорить, ругаться и т.д...

Как правильно подметил Unique(спасибо за поддержку и понимания написанного мною :yes: ))) изначально я написала у кого такие же проблемы? И написано все было с улыбкой и усмешкой.... Если не понятно, сорри что я такая вот плохая появилась здесь, Вы все на меня разом наехали...

Зачем тогда вообще форум?!

Алекс32 я не люблю обращать внимание на то где учусь, работаю и чем увлекаюсь, но девушки бывают разные, и когда начинают говорить стереотипами типа "а ты не блондинка", я очень не люблю, и такими вещами люди вынуждают так писать.

Я сюда пришла чтобы узнать есть еще у кого то такое?

Кто с этим сталкивался?

Кто что думает, что делать?

Найти таких же "простых людей" кто с этим столкнулся и кого ДЦ "послал" и обсудить данную проблему....

Мне не нужны спецы из ДЦ, они будут стоять на своем, я знаю как все это делается, и при этом знаю как делается по закону о защите прав потребителей!

в том числе я хочу помочь не только себе, а попробовать собраться всем вместе кто с этим столкнулся и решить данный вопрос!

 

Еще раз спасибо Unique за то что понял меня, и поддержал! :)

 

Всем остальным спасибо за высказанную критику, учту на будущее.

Буду как сложившийся стереотип если девушка, значит технически не грамотна, значит водить не умеет и только мешается мужикам на дороге :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Ну вот и познакомились :db:/>

Ругаться никто не начинал даже, за этим я приглядываю, просто стали задаваться насколько я понял конкретизирующие название темы вопросы.

И вообще, Танюшка!,с наступающим праздником вас :wub:/> :give_rose:/>

                                                                                

Ссылка на комментарий

шильдики-то пластиковые цветут))))

 

Шильдик - хромированный, вот и цветёт.

 

А зеркала у Кроссера - галимый пластик. И цвести не может!!!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn, у кроссера некрашеные зеркала что ли?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Танюшка!

А сходи на форум "CP-club.ru",,там в ветке С-Кроссера очень бурно обсуждали эту проблему, даже кто-то сделал экспертизу, судился, но вот выиграл ли, не помню. Эта проблема проявляется не у всех, но, к сожалению, у многих.

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Уважаемый DIМKA.

Я разбираюсь и понимаю что, как и почему.

Первое работаю в оф.диллере. Учусь на автомобильном факультете!!!

 

Можно и на ТЫ!)

Раз работаешь у оф.диллера,должна знать как подойти/написать/решать проблемы со своим автомобилем.:facepalm:/>

Очень хорошо знаком с девушкой(не блондинкой)...которая так-же может и колодки и жидкости поменять,все детство провела у папы в гараже.

Тут разговор не об этом...

Ты работаешь "по ту сторону барикад":biggrin:/>,должна знать каждые нюансы и перешагивать их,когда разговариваешь с диллером по поломке ТВОЕГО авто по гарантии!

 

 

Ну как ко мне, так и я ИзображениеИзображение

Я не собиралась не с кем спорить, ругаться и т.д...

 

 

Специально написал "БЕЗ ОБИД"...а тут...как ко мне...

НИ КТО,НЕ ХОТЕЛ ТЕБЯ ОБИЖАТЬ и НЕ СОБИРАЛСЯ!)

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...