Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Эмиграция


Алeкс

Рекомендуемые сообщения

Этот стих мне знаком :D Не стану я с вами тролить, авторитетное московское мениние хрен оспорить интеллигенту из Бибирево (с) доказано!

Мы вас услышали, вы нас послушали, теперь дайте другим сказать

                                                                                

Ссылка на комментарий

прошу внимание обратить не интеллигенту, а новому феодалу) потому как когда человек сам себя так называет... )

 

а нытье на форумах видимо никогда не прекратится, обмельчал мужик нонче)) то ли совок воспитал рабов-нытиков, то ли матриархат в большинстве семей)

 

так что не буду мешать

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Вот вспоминаю свою молодость, в 60-70-80годах - прихожу в кинотеатр на фильм Фантомас или Анжелика, а перед сеансом всегда показывали киножурнал "Новости дня". И вот показывают различные забастовки трудящихся в Европе нищих в Англии-Германии,как они живут в коробках и спят на улице, далее показывают как куклус-клан линчует негров в США, они там голодные-холодные и ваще рабы. И вот я думаю как хорошо что я родился и живу в СССР, как у нас всё хорошо и спокойно, работай живи и трудись для народа советской страны человек и слава КПСС....Это что всё брехня была? почему щас многие уехали или хотят уехать и жить там на правах негров-рабов? или нашу Родину за последние 20лет превратили в гетто? а скорее всего и то и другое....?????

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

а нытье на форумах видимо никогда не прекратится, обмельчал мужик нонче)) то ли совок воспитал рабов-нытиков, то ли матриархат в большинстве семей)

в отличии от некоторых, доживших до золотых седин и считающих, что картошка растет на прилавке магазина, а зарплату получают только за то, что ты появился на работе, склонности к жлобству и сексотству не проявляю, претит мне одна мысль, что живу я бок о бок со жлобами и стукачами, поэтому хочется свалить. А те кто за спиной шепчутся и в глаза глядя обвиняют в псевдопатриотизме я пожелаю оставаться тут и жить в своем крошечном мирке, вот только меня не трогайте, не мешайте мне жить, а я даст Бог, пришлю вам открыточку оттуда с пожеланием доброго здравия с подписью интеллигент-феодал из Бибирево Изображение

 

VEB, про СовСоюз тоже говорили, что медведи и снег круглый год и что? Каждый кулик трещит на своем болоте громко.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот вспоминаю свою молодость, в 60-70-80годах - прихожу в кинотеатр на фильм Фантомас или Анжелика, а перед сеансом всегда показывали киножурнал "Новости дня". ... далее показывают как куклус-клан линчует негров в США, они там голодные-холодные и ваще рабы...

Мало Куклукс-клан негров линчевал !!! Достаточно вспомнить как эти "угнетаемые" негры вели себя во время московской Олимпиады. Да и сейчас мало что что изменилось. В наш район понаехали эти вечно угнетаемые негритосы - кривые ноги на ширину плеч, пальцы веером да ещё и учат нас жизни :aggressive: ВААЩЕ КАЗЛЫ!!! :diablo:

(да простит меня модератор, но накипело на эту черномазую срань смотреть) :facepalm:

 

Алекс32, :friends: :good:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

возможность путешествия по Европе без того, чтобы я был олигархом

Вот этот момент мне непонятен. По Европе что, одни олигархи из России путешествуют? Всю Европу исколесил, а олигархов что-то не встречал, хотя россияне попадаются часто, в основном обычные самостоятельные туристы. А может быть я сам олигарх? Надо жену обрадовать :grin: Изменено пользователем Амид
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мало Куклукс-клан негров линчевал !!! Достаточно вспомнить как эти "угнетаемые" негры вели себя во время московской Олимпиады. Да и сейчас мало что что изменилось. В наш район понаехали эти вечно угнетаемые негритосы - кривые ноги на ширину плеч, пальцы веером да ещё и учат нас жизни :aggressive: ВААЩЕ КАЗЛЫ!!! :diablo:

(да простит меня модератор, но накипело на эту черномазую срань смотреть) :facepalm:

 

Алекс32, :friends: :good:

Тоже самое пишут на форумах Германии, Англии и США но только уже про наших понаехавших из России

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Будем честны, любая культура превносимая из вне воспринимается негативно, где бы ни жили эмигранты, какой бы ни была толерантной страна их проживания, всегда найдутся недовольные, особенно там, где приходится жить бок о бок с переселенцами. Нам далеко до запада, даже в том, что мы порой со своими соседями ужиться не можем. 

 

Агитация времен СССР...

rubric_issue_event_384430.jpg

59427.jpg

plakat_45+03.jpg

 

 

а сейчас???

                                                                                

Ссылка на комментарий

А сейчас наоборот- разделяй и властвуй.  Чтобы отвлечь народ от настоящих проблем государство, отвлекает посредством зомбоящика на другие совсем проблемы. Если вспомнить как принимались все антинародные законы, то явно что перед этим обязательно что то случается, то террористы дома взрывают,  захватывают заложников и под шумок принимаются закон который в открытую провести бояться. Но сейчас другая ситуация, чиновничья система ничего уже не боится, им плевать на наше с вами мнение. Они свое бабло "отрабатывают" а если что - то можно стравить люмпенов коих наше государство вырастило за эти годы в большом количестве на тех кто мешает им отрабатывать бабло ,имеет свою точку зрения отличную от их взглядов, и тех кому судьба России (не Руси) А именно России не безразлична.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

 

а сейчас???

Мы сами с собой ужиться не можем , сосед соседу гадит !

 сейчас другая ситуация, чиновничья система ничего уже не боится, им плевать на наше с вами мнение.

План Алана Далеса продолжается !

Ссылка на комментарий

А сейчас наоборот- разделяй и властвуй.  Чтобы отвлечь народ от настоящих проблем государство, отвлекает посредством зомбоящика на другие совсем проблемы. Если вспомнить как принимались все антинародные законы, то явно что перед этим обязательно что то случается, то террористы дома взрывают,  захватывают заложников и под шумок принимаются закон который в открытую провести бояться. Но сейчас другая ситуация, чиновничья система ничего уже не боится, им плевать на наше с вами мнение. Они свое бабло "отрабатывают" а если что - то можно стравить люмпенов коих наше государство вырастило за эти годы в большом количестве на тех кто мешает им отрабатывать бабло ,имеет свою точку зрения отличную от их взглядов, и тех кому судьба России (не Руси) А именно России не безразлична.

 

Именно так!

 

Из последнего, пока орали про геев и оральный секс, приняли это:

 

http://deti.mail.ru/news/oplata-detskogo-sada-vyrastet-v-5-raz/

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Именно так!

 

Из последнего, пока орали про геев и оральный секс, приняли это:

 

http://deti.mail.ru/news/oplata-detskogo-sada-vyrastet-v-5-raz/

P.S. ПЛАН ДАЛЛЕСА ДЛЯ СССР

 

Аллен Даллес (1893—1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942—1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953—1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог "холодной войны".

 

Окончиться война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

 

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

 

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства— словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

 

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу -- все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

 

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

 

Вот так мы это и сделаем.

 

А. Даллес. «Размышления о реализации американской

послевоенной доктрины против СССР», 1945.

Ссылка на комментарий

А что, так оно и есть. Все самые низкие человеческие качества в моде или, если хотите, в почёте...

 

Я знаю мир: в нём вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает спор с глупцом,
Бесчестный – честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...

Омар Хайям

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Типа, очередной "парад суверенитетов" не за горами ...   :prankster:

 

Короче:

 

Кто хочет жить, кто весел, кто не тля

Готовьте ваши руки к рукопашной!

А крысы, пусть уходят с корабля

Они мешают схватке бесшабашной.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вчера как раз смотрел сюжет по тв, мошенники обманули ветерана, зашла речь о человеческих ценностях, ветеран вспомнил то как воевал, если бы не добрые люди, повесился от нечеловеческой наглости, говорит вот если Курилы отдадут, за которые он проливал свою кровь, то жить дальше будет бессмысленно. Выходит дед воевал за землю, за советских людей, за будущее, а его сын эту землю отдает просто так, для людей хуже врага, а о будущем не задумывается, его внук уедет в другую страну и забудет о своих корнях.

Вопрос, что делать остальным, кто пытается жить по совести?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь! ...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вчера как раз смотрел сюжет по тв, мошенники обманули ветерана, зашла речь о человеческих ценностях, ветеран вспомнил то как воевал, если бы не добрые люди, повесился от нечеловеческой наглости, говорит вот если Курилы отдадут, за которые он проливал свою кровь, то жить дальше будет бессмысленно. Выходит дед воевал за землю, за советских людей, за будущее, а его сын эту землю отдает просто так, для людей хуже врага, а о будущем не задумывается, его внук уедет в другую страну и забудет о своих корнях.

Вопрос, что делать остальным, кто пытается жить по совести?

жить по совести.

Ссылка на комментарий

жить по совести.

- Грачкин, у тебя совесть есть?

- А что, дать взаймы? Сейчас посмотрю (шарит по карманам). Нету !!!

 

В продолжение к сказанному Алекс32:

”Дед вон тоже воевал за этот ваш социализм, за это светлое будущее, а в награду что? Подох в коммуналке с клопами.”

К/ф “Гений”

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

жить по совести.

а край всему где? уже когда в форточку или без разрешения в карман полезут, мочить и ни о чем больше не думать?

Попалась вырезка где-то на одном из сайтов с желтой прессой, за что люди воюют в Сирии, за что убит Каддафи:

ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
…Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...