Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Круиз-контроль


102

Рекомендуемые сообщения

вот это уже вселяет надежду на успех в этом мероприятии, но вопросы остаются:

7306 должен меня интересовать и ввиду его отсутствия получается мне нужно искать не провод к которому повесить концевик, а свободные контакты на колодке подключения ? 

получается нет провода и не знаем куда подключать...(

или на колодке также присутствует маркировка каждого провода?

Ссылка на комментарий

 

 

7306 должен меня интересовать и ввиду его отсутствия получается мне нужно искать не провод к которому повесить концевик, а свободные контакты на колодке подключения ? 
Если его нет то и проводов нет в жгуте.

Вам надо провести два провода из салона в подкапотное, установить недостающие концовики, подключить их согласно схеме 

ЗЫ что есть колодка? разъем? Тогда какие разъемы имелись ввиду? Из на схеме много

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Если его нет то и проводов нет в жгуте.

Вам надо провести два провода из салона в подкапотное, установить недостающие концовики, подключить их согласно схеме 

ЗЫ что есть колодка? разъем? Тогда какие разъемы имелись ввиду? Из на схеме много

 

так я писал что концевика на педали нет, суть вопроса как раз и сводилась к установке и прокладке проводов, отсюда и всё выше написанное.

именно потому я и писал что схема конечно хорошо, но мало чем помогает.

колодка, штепсель, разъём, это уж кто как привык называть.

 

ПРОСЬБА кто сталкивался и смог решить этот вопрос, выложить пожалуйста фотографию куда конкретно были подключены проложенные провода для контакта сцепления.

Ссылка на комментарий

я на тракторе ставил микрик тормоза для круиза. один провод взял со сцепления а второй потянул в подкапотное и подключил к мозгам.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

я на тракторе ставил микрик тормоза для круиза. один провод взял со сцепления а второй потянул в подкапотное и подключил к мозгам.

какой трактор!? )))

я, туда, сюда, на мозги....

 

есть конкретно поставленная цель и чётко сформулированный вопрос, какой смысл писать бесполезные сообщения?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! У меня вопрос можно ли в ксару 1,4 2004 года поставить круиз?? Просто очень много езжу на дальние растояния. В каталоге нашел вот такой включатьль 6242 Z9 

Подскажите что еще надо докупить и реально ли все это сделать?? Давайте попробуем )) Ваши рекомендации мои затраты и с меня все фото по всем переделкам 

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня вопрос можно ли в ксару 1,4 2004 года поставить круиз?? Просто очень много езжу на дальние растояния. В каталоге нашел вот такой включатьль 6242 Z9 

Подскажите что еще надо докупить и реально ли все это сделать?? Давайте попробуем )) Ваши рекомендации мои затраты и с меня все фото по всем переделкам 

Можно, пробивал как-то этот вопрос сам для своей машинки 1,4 хди 2003 г.. Писать много, в инете достаточно инфы с фото что докупать, как и куда ставить, чем активировать и т.п. удачи.

Ссылка на комментарий

да с любой

конечно желательно что бы в инете можно найти на нее инструкцию. мне повезло, я нашел

или новый купить но дешевле чем 200 евро я не находил.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...