Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Фотоохота


lifter

Рекомендуемые сообщения

На первом фото берлинго красный, пока телефон настроил уехал почти=) на летней, возле приемного покоя, а потом на киевской перед вокзалом, второе фото, за вечер двух зайцев сегодня=))

post-82272-0-53111900-1463506748_thumb.jpg

post-82272-0-21428700-1463506766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что правда, то правда... Я слеповат видимо, но наших только по наклейкам узнаю, рамки видел только свои )))

Изменено пользователем schoolperson
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Что сказано в первом посте темы Наши лица и машинки?
Предлагаю создать здесь шапку, куда переписать всех членов клуба: ник-номер машины, можно телефон, но не обязательно. Получил новичок наклейку, рамку-сообщил свои данные.
Иной раз увидишь или сфоткаешь кого-то, или посигналит тебе кто-то, фиг знает кто, и мучаешься потом догадками-кто же это был. Короче, я за перепись населения!

Ссылка на комментарий

+

 

На первый раз устное предупреждение. Вообще правилами запрещается создание сообщений, не несущих информативной нагрузки. Таких как +, +1, Лайк и т.п.

Как всегда ничего личного. "Работа такая"

Изменено пользователем lifter
Ссылка на комментарий

А у нас есть такой? Кто он?

Если ты про Модератора, то он в отказе. Шапку сделаю, информацию занесу, но пинать каждого с просьбой ожить и дать инфу о себе или лопатить всю ветку - это извольте.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Если дело только в том, что не знаешь кого фоткаешь, то могу предложить другой вариант.

Закрываем Фотоохоту и открываем Фотоохоту 2. Каждый желающий в не участвовать должен написать в тему свои данные. Кто не написал - тот не участвует. Ну и того, соответственно, не выкладываем.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...