Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Фотоохота


lifter

Рекомендуемые сообщения

Я подкралась из-за машины незаметно)) а тут ХМ выруливает на разворот)) думала, повернет, я не успею сфоткать)) пробка совершила чудо)) все стояли, а я как заядлый папарацци- щелк! И все))

Ссылка на комментарий

 

 

Лежачих не бьют!
 

Еще как бьют. И стоячих, и висящих в сервисе на подъемнике, и уезжающих после ремонта...........Правда, Оладушка? (Просто она неско раз получила от меня так выстрел в спину. И не только она :))

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

Еще как бьют. И стоячих, и висящих в сервисе на подъемнике, и уезжающих после ремонта...........Правда, Оладушка? (Просто она неско раз получила от меня так выстрел в спину. И не только она :))

 

В такой момент даже змея не кусает! а ты....

Ссылка на комментарий

 

 

Еще как бьют. И стоячих, и висящих в сервисе на подъемнике, и уезжающих после ремонта...........
  могу подсказать где Лифтера в спину по бить можно ;-) с вероятностью 95% и зачетных ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажи подскажи. Только они потом тебя за такое сами же и ............ обзовут как-нибудь.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Пошла сейчас забирать яхточку с мойки, а тут мимо "елочка" проезжает в Викторию на Красной )) я по-тихоньку, на чистой яхточке и подрулила ))post-62252-1384861576,4994_thumb.jpg

А видите вон того фольцвагена? Он сТАКИМ интересом наблюдал за фотосессией))

Ссылка на комментарий

 

 

Он сТАКИМ интересом наблюдал за фотосессией))
Да ладно)))) Тут Алекс на днях мою сноху здорово перепугал, когда ни с того ни с сего средь бела дня на машину кинулся=)))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

ну это возле работы :)
предыдущее точно в счёт, там в движении поймала, а тут... ну в общем итоги подведут, а там посмотрим :)
объявляю охоту на "яхту" с номером 035  :hunter: 
 

Изменено пользователем vandaik

XM 2,0 Turbo C.T. 2000г. "НЕВИДИМКА"

ab237489.gif

Ссылка на комментарий

А ты видела как я медленно для тебя ехал? Можно сказать позировал :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Нет, не ждал. Я знал что ты заподозришь не ладное и обгонять не станешь. Да и телефон другим занят был. Я с ним  разговаривал. Просто я никуда не спешил. Ведь здорово иногда не спешить, а просто поехать в свое удовольствие? А?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...