Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Фотоохота


lifter

Рекомендуемые сообщения

Да, ладно . Не все Сане всех фоткать.

Не возьмет Саня девушку в поездку в Польшу, возьму я.))

ты такой миилыыый:-D

А Сир меня и так не возьмет больше - я плохо себя вела;-)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Аню неее, не возьму больше. трулялями своими всё сидение запаскала, Вова, не бери её!!! она все полотенчики в икеи скупит за 1 злотый и пойдет возвращать VAT за них, простоите 3 часа, оно вам надо??? (основано на реальных событиях)

вернемся к фотоохоте:

пятница, центр города....

post-41430-0-53845600-1381780956_thumb.jpg

здравствуй лидл что ли....

post-41430-0-18690800-1381780957_thumb.jpg

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

Аню неее, не возьму больше. трулялями своими всё сидение запаскала, Вова, не бери её!!! она все полотенчики в икеи скупит за 1 злотый и пойдет возвращать VAT за них, простоите 3 часа, оно вам надо??? (основано на реальных событиях)
Саш, ну ты уж совсем зверя-то из меня не делай=( Все заляпанные пластиковые части я протерла влажной салфеткой, панораму тебе отполировала. А сидения - это не трули, это влажные салфетки в заднем кармане, и между прочим, не моем, а Юлькином. С чеком я дома на холодную голову разобралась, девочка кассир пробивала одинаковые позиции несколькими строками, хотя я ее о Такс Фри заблаговременно предупредила, вот и получилась эта сволочная 21 позиция, которая нам в результате лишний час убила. А полотенчики кстати для домашнего СПА - милое дело;) Ну и как бэээ, когда люди едут на шопинг, Такс Фри предполагается по умолчанию, не? Несмотря на то, что выкрутилась я гораздо резвее всех тех, кто стоял в очереди передо мной, минус еще час=( 

Я больше за Пузькину разбитую рацию переживала, но мы вопрос решили=)

ПыСы. Советы о том, как быстро оформить Такс Фри при большой очереди на Гжехах в автопутешествия внести? Надо кому?

ПыПыСы. Сильно извиняюсь, больше флудить не буду.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

так то оно так, но как звучало то)) выкладывай информацию конечно! всем интересно будет.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Тема конечно интересная, но блин, страшная. А вдруг люди, которых вы фотографируете не хотели бы, чтобы их фотографировали, ну мало ли, к любовнице приехал человек или в носу ковыряется в пробке, жене сказал, что на рыбалку, а сам с мужиками в сауну :D

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

сегодня утром на ул. 9 апреля спящий cnnko

Еще не успели погаснуть пятые лучи солнца, как начали появляться первые сонные ситроводы. Они медленно и вальяжно выезжают на своих ситриках, потому что все остальные уже выползли и заполонили весь город, создавая огромные пробки. Сонные ситроводы - редкий, подверженный вымиранию вид. Не осознавая того, они могут на кого-то наехать или оставить царапину на рядом едущем автомобиле. Их можно легко отличить по невнимательному, отрешенному от всего мирского взгляду, устремленному куда-то в неизвестность. В этот момент их очень легко спугнуть, вызывая в их созннании нервозность и панику. В таком состоянии они могут впасть в ступор или, что хуже (хотя не знаю, что хуже и для кого) в панику, распространяя свое состояние в массы. Реакция становится еще более затрможенной, медленно включается аварийная сигнализация и весь мир замирает. Так начинается вечер, а мы все еще стоим =))). Беречь меня надо, а ты злорадствуешь своей победой!!

 

Зря я тебя пожалел.

ab277832.gif
Ссылка на комментарий

Беречь меня надо, а ты злорадствуешь своей победой!!

 

Зря я тебя пожалел.

подробности плиз, когд? где? в смысле пожалел. извини если спугнула. и, Коля, не надо всех в этот "вид" записывать, я наоборот от утренней езды просыпаюсь!
Ссылка на комментарий

подробности плиз, когд? где? в смысле пожалел. извини если спугнула. и, Коля, не надо всех в этот "вид" записывать, я наоборот от утренней езды просыпаюсь!

Подробностей уже не помню, помню одно: был пеший, машинка твоя ехала не шибко быстро, ну, думаю, сделаю доброе дело, отпущу ее, пускай себе едет.

 

А прсыпаюсь я от утренней звезды, т.е. либо с закатом, либо с восходом солнца.

 

Какая ты доверчивая до моей писанины =))

Изменено пользователем cnnko
ab277832.gif
Ссылка на комментарий

Подробностей уже не помню, помню одно: был пеший, машинка твоя ехала не шибко быстро, ну, думаю, сделаю доброе дело, отпущу ее, пускай себе едет.

 

А прсыпаюсь я от утренней звезды, т.е. либо с закатом, либо с восходом солнца.

 

Какая ты доверчивая до моей писанины =))

спасибо Коля, ты великодушен! и ещё, писательский талант у тебя, если что не пропадёшь!

 

можешь не отвечать, а то наш модератор будет на нас ругаться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...