Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Фотоохота


lifter

Рекомендуемые сообщения

 

 

с регистратора незачет.
  странное правило! Почему человек должен бросать руль и отвлекаться от дороги и управления авто, рыская в поисках телефона или снимая с китайских держалок, потом в меню, включать камеру и делать снимок...??? Когда можно поймать на троллинг...

 

 

а я тебя пожалел, не стал у бруснички палить!
Да я просто подумал что выйдет прикольная фотка с видом в зеркало заднего вида, но подвели мегапиксели на "афоне".
ab242162.gif
Ссылка на комментарий

 

 

странное правило!

правило хорошее, тогда охота действительно охота, а так бы это превратилось в ленивое просматривание видео с регика и принтскрин кадров.

 

зато: увидел! опа!!! держись! уходит уходит! нееее! я тя догоню зараза! сюда иди! вот так! заметил.. черт, с 5 на 4, газу за ним! ну в общем ты понял, на следующий день из больницы выкладываешь заветный снимок! ты сделал это! зато азарт, адреналин!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

На первой я. Ну и если регистратор станет можно, то я выложу пол часа видео как шнифт едет через две машины в Светлогорск. Жаль телефон тогда сдох.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Подозреваю, что ты увидел тень своей машинки
 

фигасе с4 отбрасывает тень размером с Гранд ;) 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

При том что сам подсказал что машинка стоит и где и что без присмотра. А потом знакомую визитку со стекла снял.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

cnnko сегодня на московском пр. в 19-00

Короче, дело было так. Шел дождь, кромешная тьма, дымом заволокло всю дорогу ( :rofl2: :mail1:  :haha: :locomotive: ), ехал почти наощупь. Вдруг сзади я услышал истошный рык, вспышки, щелканье затвора. На охоте я готов ко всему, вожу с собой гранаты, шашки и другую ерундень. По инерции стал обкидывать источник звуков.... а оттуда выскочило чудище одноглазое (светит своей правой фарой прямо мне в лицо), еле фотиком отмахался.

puzik75, ничего личного. Рассказываю все как на духу. Ничего не пил, не курил, не грыз (только если ногти :mocking:). Фотки отличного качества, это все внешние условия (туман, гарь и пр.). Зачем людей так пугаешь?

post-48229-0-36315200-1373533596_thumb.jpg

post-48229-0-91819800-1373533607_thumb.jpg

ab277832.gif
Ссылка на комментарий

Гору добычи сегодняшний день принес!

а началось все с @Archer_Kld, в 9 20 у меги на мусоркского.

post-41430-0-73122400-1373642593_thumb.jpg

"Пролетая мимо станции у меня слетела шляпа" а точнее, проез;ая мимо виктории на 9 апреля в 11 00 мне попалась sunnyanny

post-41430-0-58505600-1373642594_thumb.jpg

Ну а по дороге домой мне встретился valdemar911

post-41430-0-50242000-1373642595_thumb.jpg

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

мне попалась sunnyanny
Суперсовременная система слежения "Ах вот ты где шлялся!" в действии и приносит первые плоды. Мужа поймал=D

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Суперсовременная система слежения "Ах вот ты где шлялся!"

 

мне как то в голову приходила эта мысль)))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@Sir_Alex, А я еще когда муж наклейку клеил улыбнулась=) Что же теперь победит? Охотничий азарт или мужская солидарность?=D

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...