Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Dipped Beam сталкивался ли кто-нибудь?


Linka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне кажется со всеми возможными и внезапновозникающими проблемами своего авто я научилась бороться (то гидроусилитель откажет, то gearbox faulty, то лампочки постоянно перегорают), но вчера возникла ранее не известная мне надпись на табло бортовика... dipped beam. Выбралась я вчера в Ясную поляну, приехала, запарковалась, выключила ближний свет и вдруг эта надпись. Я снова включила ближний свет и снова переключила на габариты... надпись появлялась именно в момент переключения и незамедлительно исчезала. Вечером при выезде ситуация повторилась. Но машина завелась и я без проблем добралась до Москвы. В дороге эксперименты с переключением не проводила, по прибытии этого уже не было. Так вот и вопрос... что это могло быть? Что могло означать? И сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией? И вообще что это?)) И кста, лампочка ближнего света снова перегорела))

Ссылка на комментарий

Это как раз и значит, что перегорела лампа ближнего света (dipped beam bulbs faulty). Надпись пишется при включении ближнего света фар, так сказать, в виде предупреждения. :)))

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Пасибо! Пока ждала ответа, расшифровала. Просто раньше, когда перегорали лампочки, он ничего подобного не писал((

 

Он кажись ещё и пищать должен!
тв программа телепередач
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...