Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

показания количества топлива в баке больше реального на 15 литров


K0smas

Рекомендуемые сообщения

У купешек дорестайлинговых пластиковый - не знаю какая у вас.датчики уровня топливной жидкости находятся в самом бензонасосе, может где ударились баком да насос встал неровно? я так этой зимой соскочила с торосы и четко ударила бак под бензонасосом - бак целый, а вот насос менять пришлось, так еще с первого подключения он, вообще, уровень в обратном направлении показывал: при полном баке -пустой, а при пустом - полный, пришлось еще раз ехать на сервис.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

а у меня вчера было вот что остановились пошли в магазин на бензина показывало на35км раньше на таком показании можно было ехать ну еще достаточно вот мы и решили что после магазина поедем на заправку и бац машина не завелась, приехал родственник привез бензин машина завелась, уже смешно и горько!!!!! выезжаешь на этой машине и не знаешь доедешь ли ты в обще куда нибудь

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня такая же проблема.Остается 2-3 деления по показанию компьютера,стоит заглушить и не заводится.Поменял на бензонасосе датчик уровня бензина. Как показывал так и показывает.Что делать подскажите кто нибудь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Такая же ерунда на C4. Показывает еще 2 полоски, а на самом деле бак пустой уже. Ломаю голову как решать проблему, думал менять датчик уровня топлива, но поможет ли... Кстати сколько датчик стоит? Кто знает скиньте, пожалуйста, номер.

Ссылка на комментарий

В DiagBox видел настройки датчика уровня топлива. Может быть нужно изменить сопротивление пустого бака? Попробуйте, может получится...

Ссылка на комментарий

не верьте цифрам, они реально врут, всё зависит от типа вождения. Показывает 140км. могу проехать ещё, на самом деле пора заправляться

Изменено пользователем yelowx
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...