Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А кто куда на выходные?


Илюша

Рекомендуемые сообщения

Надо изучить что там можно посмотреть, может какую экскурсию взять :)

 

Так бросьте кличь костромским одноклубникам - наверняка такие у нас есть (можно по номерам посмотреть в списке, кстати) - они же лучше знают и посоветуют :))) А ещё лучше и помогут :)))

Ссылка на комментарий

Всем большой большой привет Только сегодня комп отремонтировали и сеть востановили УРА !!! :yahoo: Можно я здесь всем скажу огромное спасибо за поездку в Истру У нас была гроза 13 июня и разряд ударил в 50 метрах от дома у нас меж трубами дуга электрическая пробежала -жуть и в сеть попал разряд- комп сгорел . В Кострому не получится -10 маму встречаю . А я хочу продолжить тему отдыха на природе-по Риге есть местечко как в область ехать -там пруд рыбалка стоянка есть правда цены не знаю но думаю там можно не плохо отдохнуть :bye:

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да, да на день огурца в суздаль))) А так Citroen Club 33 (Владимир) собирается организовать Драг Рейсинг среди ситроенов)))Просто сами не давно участвовали клубом в таком мероприятии, нам очень понравилось и вот появилась такая идея))) Будет это в 140км от москвы, во владимирской области приблизительная дата 31 июля либо 1 августа, давайте ребята приезжайте к нам погоняем, шашлык поедим))) вообщем хорошо отдахнем)))) все подробности на счет драга, я напишу позже... Мы будем рады видеть всех ситроводов России))))

Ссылка на комментарий

31 июля (суббота) состоится драг рейсинг среди всего модельного ряда Citroen. Организатор Citroen club33 (Владимир). Мероприятие будет проходить во Владимирской области не далеко от трассы М7 в 140км от Москвы. Встречать всех желающих ситроводов мы будем в городе Лакинск!!

14:00 встречаем всех желаущих, едем на трассу.

14:30 - 15:30 Административная проверка (закрытый парк), Техническая инспекция (закрытый парк), Медицинский контроль, Свободные тренировки.

15:30 - 15:50 Повторные свободные заезды, в это время идет жеребьевка.

15:50 - 16:00 Брифинг

16:00 - 18:00 Проведение заездов.

18:00 - 18:30 Подведение итогов, награждение.

18:30 отъезд участников.

Изменено пользователем Citroen33
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Извините ,что долго не было ответа -дела.Вот инфа © 2006, База отдыха Мещерский скит

600123, Владимирская область, п.Мещера, ул.Ленина, д.1

тел. (915) 795-15-90, (915) 763-14-23, (49231) 2-33-50, факс: (49231) 2-33-63

Если надумаете то ждем,жалко праздник огурца прошел.

cabdriverfsoewvad.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я сегодня ему в Рррррумынию на предстоящие праздники :dance:

Путь туда будет лежать через Украину и Молдову.

Едем на машине соотвественно.

Наконец-то побываю на земле Влада Цепеша :girl_werewolf:

iu7cxb4g.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я тут на каких-нибудь выходных (пока не решила на каких именно) планирую показать мелкому столицу.

 

Пока составляю примерный план проведения дня. Может жители столицы помогут как за 1 день показать 5,5 летнему человеку интересное.

 

Примерный план таков:

- утром прилетаем на самолете (очень хочет полетать на самолете)

- посещение Красной площади (мечтает ребенок посмотреть где проходят главные парады и живет президент)

- какая-нибудь обзорная экскурсия по городу. Вопрос к жителям и знающим: откуда отъезжает и какая экскурсионная программа на автобусе по городу интереснее?

- ВДНХ (там ракета и самолетики еще стоят? монопоезд ездит?)

- если хватит сил - покататься на метро по мосту

- вечером поездом домой (тоже хочет покататься на поезде)

 

Принимаются дополнения, комментарии, пароли и явки. А то я лет 6-7 уже у Вас не была.....

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На выходные ездили на речки и озера.Красота....и комары. :bye:

post-23770-0-70173000-1308029141_thumb.jpg

post-23770-0-02601900-1308029168_thumb.jpg

post-23770-0-14793800-1308029194_thumb.jpg

post-23770-0-61762300-1308029220_thumb.jpg

post-23770-0-91571300-1308029363_thumb.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

В эти вых совместил приятное с полезным. Отвез сына в деревню и заехал к сестре. Получился неплохой маршрут Москва-Владимир-Суздаль-Иваново-Кинешма-Юрьевец-Кострома-Ярославль-Тутаев-Ростов-Сергиев Посад-Москва. Общий пробег где-то около 1200 км. Если интересно кому - завтра могу более подробно рассказать про поездку и дороги с фотоприложениями.

Ссылка на комментарий
mms-spb,Это всё в разных местах: 2 озера и речка. От города 30 минут езды.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

А мы в Юхновский район на рыбалку ездили) Правда погода была не рыбная и половить толком не удалось( Но! Нашли интересное место (вернее батька показал)))) На трассе между Киевским и Варшавским шоссе (за Калугой, поворот на Вязьму), есть деревня Зубово, там сделали хорошую запруду - и покупаться, и порыбачить) Правда платно,но 500 руб)))

Водится там карп, карп -дикий, т.е. его там никто не закармливает и он живет сам по себе, некоторые удачливые рыбаки вытягивали карпа под 6 кило весом) Но -своенравный и фиг поймешь на что берет))))) Пока сидели, мимо поплавка на небольшой глубине (их видно в лучах солнца) - штук 10 прошло и ни один не соблазнился((((.

В общем - карп нам не достался, зато накупались да и вообще - место классное)))))))))

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab163310.gif[/img]

[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A350KT190.png[/img][/url]

Ссылка на комментарий
slavanin, конечно интересно. Последний раз я года три назад был в этих местах: Иваново, Ростов, Сергиев Посад. Если за дорогами еще более-менее слежу по сайтам путешественников, то впечатления от машины и фотографии с удовольствием бы хотелось услышать и увидеть.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...