Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕ заводиться HDI


evgeniy1989

Рекомендуемые сообщения

Заглушил движок,а завестись не получилась стартер крутит и топливо по трубкам идет,но даже не схватывает! пробовал подсоединить на прямую топливо в обход фильтра из бутылки и не какого толку на улице плюсовая температура,может у кого была такая проблема,какие могут быть причины(1.4hdi citroen)топлив система simens

Ссылка на комментарий

Да насос васосал из банки литра полтора,дело не в насосе,Вчера приезжал диагност,по электрике проблем нет,после двух минутной беспрерывной заводки стартером с трудом машина завелась но троила с металлическим громким звоном внутри,проблема похоже в грм!хотя я всего 30тыш наездил на новом грм

Ссылка на комментарий

если даже ремень проскочил, то мотор должен заводиться и троить. Металлические скрежеты еще возможны из-за ролика натяжения ГРМ, но маловероятно.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что машина если долго маслать беспрерывно стартером то с трудом заводиться, постепенно начинает схватывать и потом заводиться!На компе показало ошибку регулятора давления топлива,но повторно ошибка не появлялась,у меня не совсем скрежеты а больше похожи на стуки с металлическим звоном!ломаю голову что делать,а грм вскрывать только что бы посмотреть тож не охото

Ссылка на комментарий

троить у меня начала за 2 дня до поломки но заводилась с пол оборота,и стуки были, правда не настолько сильные,сразу подумал на гидрики, вот я и подумал что возможно ремень проскочил и за пару дней клапана по разбивала,хотя хз!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

здрастуйте всем нужна помощь у меня ситроен с3 (1.4hdi citroen)топлив система simens такаяже проблема как и у вас. стартер крутит топливо идет к фарсункам .после как машина попала в яму и заглохла .затем кончилось топливо я заправил подкочал ручным нососом . она завелась доехал до дому.на утро я завел машину.потрогал провода идущие к датчикам рядом с ремнем. машина заглохла больше не заводится. на ELM 327 показывает ошибку p1351 p0356 p0402 p1164 пробовал откочат воздух без толку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...