Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ледовые покатушки 2013, впечатления


Рекомендуемые сообщения

ну кто на покатухи в ОТРАДНОЕ ко мне в гости ? В вчера с сыном погоняли по карьеру ( кайф ) потом залезли в прорубь и опять на карьер и опять (кайф )

народ как соберётесь пишите звоните как соберётесь , буду выходной встречу !

Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

А как там сейчас со штрафами за выезд на лед? ГАИшники не стоят? Машин много ездет? В каком состоянии трасса?

Чего-то шашлычков на морозе захотелось...

Ссылка на комментарий

выезд на лёд свободный как и всегда, геев не видел , вчера вечером 3 машины были , трасса нормальная только в одном месте небольшая рябь , 70 км уверенно шли по трассе и всё отлично

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием проехал бы по льду, шашлычок сделать, подышать свежим морозным воздухом. Но все же побаиваюсь нарушать. Слишком я не счастливый. Как нарушу, так сразу нарываюсь на неприятности.

Ссылка на комментарий

vova72 когда планируешь еще съездить? я бы тоже покатался мне и ехать совсем близко, и как там съезд? на пузотере типа пежо308 с длинющим передним бампером реально проехать?

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

в 9 утра еще темновато, солнце встает тока где в 10,30.

если в туттари не поеду то и на 9 согласен.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Давно не брали в руки шашек..

Мишаааа тут пионеры в субботу совсем рядышком с нами собираются, в Володарке http://vk.com/avtofotozima Трахнём стариной? И гаёвня туда вряд-ли наведается

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я с удовольствием! Только теперь гонять будет дочка, точнее ездить. Резина донашивается уже третью зиму. На следующую надо новую.

Возьму с собой килограмма полтора мяса, мангал, термос и прочее. Попробуем на морозе шашлыки хорошие сделать.

А кто эти "пионеры"? Встречаемся где, у магазина или сразу на озере?

Ссылка на комментарий

Я так думаю сразу на озеро надо ехать, ибо все эти закупки затягиваются на неимоверно долгий срок. Дрова, мясо, мангалы берём и в путь. "Пионеры" не знаю кто такие, наткнулся случайно. Мне больше место интересно.. Оно рядом))

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Итак, после переговоров с Алексеем, решили.

Едем на озеро, предложенное "пионерами", но естественно без них.

Встречаемся в субботу 26.01.2013г в 13.00 на стояночке, которая расположена сразу за ж/д переездом, если ехать по Аннинскому ш. от Таллинского ш.

Картинку позже постараюсь сбросить.

Пионерам спасибо за подсказанное озеро.

С собой беру мангал, килограмма полтора шашлыков, столик и прочее. В общем все, как всегда, берем на себя и на товарища. Не забывайте прихватить с собой чуток угля или дровишек (из-за морозной погоды расход их увеличится) и теплую одежду!

Ссылка на комментарий

а можно ссылку на место в яндекс картах например? я с утра в туттари потом бы подъехал.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Леша, что-то ты у Михаила прописался! Небось на заднем сидении? А Миша всегда восполняет запасы в секретном месте ??? :spiteful:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...