Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Символика клуба в СПб.


Рекомендуемые сообщения

Элана, Анастасия! Огромное спасибо за наклеечки для Бегемотов! МихМих все передал, а я передаю от всех огромную благодарность!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Wild666, выбирайте к кому из распространителей вам удобнее ехать.

китаец на французе, рада быть полезной :girl_dance:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, кто сможет забрать у меня клубную символику и заниматься ее распространением? Я выпадаю из общественной жизни на неопределенное время.

Скажу сразу, особо напрягаться не придется, судя по активности в ветке) По объему символики напишу в личку, даже фотки скину)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Могу взять на хранение. Надеюсь, что и дочь через год придет сюда и распространит. У меня, правда, балкона нет для всей символики :biggrin:

Но на работе есть контейнер, где храню свои личные вещи. С желающими распространять символику с удовольствием поделюсь.

Главное, чтобы ты скорее вернулась!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!) Наклеечка нужна очень-очень!!!)  И - что еще из символики новичку можно получить (купить, подарить и т.д. и т.п.) на красивого Гранд Пикассика ! :prankster: 

Больше всех я ненавижу свою совесть...зараза...ворчит постоянно. 
И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...

 

O199PH178.png

Ссылка на комментарий

Жалко, хотелось с наклейками (нравятся мне наклейки разные), а рамку только .... а на перспективку что то будет?

Больше всех я ненавижу свою совесть...зараза...ворчит постоянно. 
И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...

 

O199PH178.png

Ссылка на комментарий

Так а ты сам, Володя, чего? Теперь в наш Клуб ходить не хочешь? VW сманил к себе?   :smile3:

Ну, если не сложно, то будешь ехать опять с виллы, позвони, я тебя встречу!

 

А так, земляки, спешите! Пока у Володи SAWO на Петроградке еще остались наклейки. У меня же после БЕРЛоги все закончились. Да и рамок за последние 10 дней штук десять ушло.

Ссылка на комментарий

У меня кстати остались еще наклейки , кому надо? На Петроградке. Миша, может тебе отдать, штучек 10-15 должно быть

Понятно, спасибо за ответ :sclerosis: , и как теперь связаться , что бы договорится, т.к. Петроградка не совсем  рядом :sclerosis: , и три дня я точно туда не доеду (воспитанники :scare3: , слушатели :scare3: , студенты :scare3: , дети, сослуживцы, теща :scare3: , институт, аэропорт, вокзал :scare3: , дача :scare3: )?

Через личку?           Или телефончик плизз....

(В воскресенье в 8.30-9.00 буду у Нахимовского училища - сына (10 лет) сослуживца будут в Нахимовцы посвящать, потом с ним погулять :rap: , мороженным накормить, и сдать обратно - т.к. папа-мама уже улетят - везу в аэропорт) :sclerosis:

Изменено пользователем jov3.14
Больше всех я ненавижу свою совесть...зараза...ворчит постоянно. 
И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...

 

O199PH178.png

Ссылка на комментарий

Так а ты сам, Володя, чего? Теперь в наш Клуб ходить не хочешь? VW сманил к себе?   :smile3:

Ну, если не сложно, то будешь ехать опять с виллы, позвони, я тебя встречу!

 

А так, земляки, спешите! Пока у Володи SAWO на Петроградке еще остались наклейки. У меня же после БЕРЛоги все закончились. Да и рамок за последние 10 дней штук десять ушло.

VW конечно сманил, но Citroen навсегда в моем сердце, так-что пишите в личку, сердечки буду раздавать. 

Миша, тебе наверное тоже надо половину отдать или все, чтоб вместе с рамками раздавать.

 

Через личку?           Или телефончик плизз....

(В воскресенье в 8.30-9.00 буду у Нахимовского училища - сына (10 лет) сослуживца будут в Нахимовцы посвящать, потом с ним погулять :rap: , мороженным накормить, и сдать обратно - т.к. папа-мама уже улетят - везу в аэропорт) :sclerosis:

в личку сбросил номер, к сожалению по выходным не в городе!!!

Изменено пользователем SAWO
AI60a.png
Ссылка на комментарий

Володя! Я тебе в ближайшие дни позвоню. Пока со временем сам не знаю, когда и где в эти ближайшие дни буду находиться. А вот через некоторое время все устаканится и я опять войду в свой режим.

Ссылка на комментарий

У меня остался один комплект рамок и сердечко...Миша, это те, что ты мне передавал.

Рамки точно дома лежат, а наклейку в машине посмотрю, по-моему в бардачке отдыхают. 

Если кому-то нужны, я на севере города обитаю :)

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

 Если требуется точки раздачи в Чукчино и на лютом острове, тоже готов :pioneer:  у кого-нить что-нить взять и кому-нить выдавать  :smile3:

Изменено пользователем fankey

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...