Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Символика клуба в СПб.


Рекомендуемые сообщения

очень часто бываю в СПб, но все проездом, т.к. работаю в Выборге. надо как нить выбрать момент атрибутику получить, да и познакомиться с одноклубниками

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

я уже с ребятами с Выборга пересекался

 

в СПб или бываешь в Выборге?

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

а Пулковское ш. или Выборгское ш., кому из "распростанителей" ближе и удобней? :rolleyes:

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

а Пулковское ш. или Выборгское ш., кому из "распростанителей" ближе и удобней?

 

В моей компании где я работаю есть магазины на приозерском шоссе и на выезде в Бугры (недалеко от выборгского), могу просто там оставить ели надо.

AI60a.png
Ссылка на комментарий

Стоимость 130 руб. комплект

не помню какие были 3 года назад)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Товарищи, спешим поделиться радостью))) В полку клубных машин прибыло) Теперь наша красавица обзавелась клубными рамочками и сердечком на заднем стекле :greeting:

Хочется выразить большую благодарность maikl555 за оперативное содействие нашим желаниям :tnx_smile:

 

Фотоотчёт на днях :good:

:smile210: Ла-ла-ла ла ла ла, всё будет хорошо! :smile210:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Поднимаю вопрос об изготовлении флагов и флажков citroens-club.ru. Есть ли у кого нибудь интерес и желание приобрести такую символику клуба!?

Как красочно смотрятся автомобили украшенные такими флагами после побед нашего любимого Зенита на улицах и проспектах города! Стоимость изготовления флажка крепящегося на окно авто составляет примерно 300-400 руб.за шт. Печать большого флага, которым можно размахивать на автовесне и устанавливать на головную машину колонны ситроенов ~ 850 руб. Если голосуете ЗА! могу замарочиться и изготовить несколько.

http://www.unti.ru/?page=production&sub1=base&sub2=autoflag - ссылка на самый дешевый вариант, который я пока нашел.

Миша, а представь такой подгон на Берлоге!??? :db: может вашим парням тоже надо? ато как пишут на сайте, такое крепление флажков распространено только в Питере, в остальных городах видимо стесняются вывешивать флаги любимой команды.

Изменено пользователем SAWO
AI60a.png
Ссылка на комментарий

Вот уточненные цены

> >

> Добрый день, Владимир!

>

> 1) Стоимость изготовления флага размером 70х105 при вашем макете

> составит 520 рублей. Материал для флага - флажная сетка, прочная ткань

> для уличного использования. Возможно использовать на автомобиле.

> В наличии у нас есть древко высотой 150 см, d 25 мм, стоимость такого

> древка 50 рублей.

> Печать идет с одной стороны, а обратная сторона зеркальная. при этом

> краска проходит насквозь, именно то, что вам необходимо.

>

> 2)Вы можете приобрести у нас автофлагштоки (крепятся на боковой двери

> автомобиля, на сайте посмотрите фото). Стоимость автофлагштока при

> тираже 5 шт. составляет 35 рублей. Стоимость флага размером 30х45

> составит 200 рублей.

>

> Срок изготовления такого заказика 5 рабочих дней с момента оплаты.

> Оплатить можно наличным и безналичным расчетом.

> Для печати флага макетик в векторном виде должен быть обязательно.

>

> С Уважением, Анна!

>

AI60a.png
Ссылка на комментарий
SAWO, дай ссыль, как автофлагшток выглядит.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

я бы купила флагшток, давайте 5 желающих наберем.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
SAWO, постараемся раздобыть.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Володя! На последней встрече берлинговодов все наши машины были с российскими флажками, а одна с символом Берлинго. Уверен, что заморачиваться с изготовлением флажков надо. Будет очень хорошо, если на Автовесну приедем с флажками.

Я только за!

Во-первых, легче будет ехать колонной, когда на машине есть опознавательный знак. Да и потом про гордость к принадлежности к Клубу забывать нельзя.

Что будет написано на флаге?

Насколько я понял, мы будем самостоятельны от других питерских Клубов? Но я очень бы хотел, чтобы мы были рядом. Там отличные ребята и девчата!

Ссылка на комментарий

mms-spb, если заберем наш старый флаг, то выглядит он так

http://citroens-club.ru/forum/uploads/imgs/pre_1324191898__img_5186.jpg

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

А где его забрать надо?

(Жалко, что много Ситроклубов образовалось. Я вообще-то не поддерживаю всякое разъединение. Но дружить и сотрудничать надо со всеми.)

Однако я бы очень хотел иметь маленькую копию флага, показанного в #498. Думаю, что такой и надо заказывать. И все наши машины на Автовесне, конечно, кто хочет, должны быть оборудованы такими флажками. Мы, сколько бы нас не приехало, будем представлять наш Клуб.

Но в тоже время хотелось бы, что бы питерские ситроклубы были рядом. Возможно ли это?

Володя! Куда привезти или перевести деньги?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...