Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Странный стук спереди


Рекомендуемые сообщения

Илюха! Ну чтож, поздравляю. С одной проблеммой меньше. У меня на разъеме все закончилось, дальше помочь нечем. Буду ждать от тебя новостей. Удачи.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

У меня наверно машина какая-то не такая... спереди ничего не стучит..Изображение тьфу трижды..

 

+1

Аж противно. И поговорить не о чем....

:grin:

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Тут не до смеха! напрягает очень, особенно учитывая наши дороги!

 

Да я не насмехаюсь....

Просто не могу принять участия в ваших борениях.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Каток, Тут в ветке про Берлинго появилась ссылка на новый прибор для авто,как много полезных функций,можт заинтересует.

http://www.m-electronics.ru/products/vg1031u/

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Каток, Тут в ветке про Берлинго появилась ссылка на новый прибор для авто,как много полезных функций,можт заинтересует.

http://www.m-electronics.ru/products/vg1031u/

 

Не дорог, но к моему не подходит.

А по возможностям лучше чем переходничок CAN-Bluetooth плюс КПК всё-равно ничо нету.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Не дорог, но к моему не подходит.

А по возможностям лучше чем переходничок CAN-Bluetooth плюс КПК всё-равно ничо нету.

 

Каток, Приветствую. Я видно что-то пропустил, поподробнее про "переходничок CAN-Bluetooth плюс КПК" в "Доп.оборудование и запчасти" выложи пожалуйста. Все, жду. Изменено пользователем шеврон

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Каток, Приветствую. Я видно что-то пропустил, поподробнее про "переходничок CAN-Bluetooth плюс КПК" в "Доп.оборудование и запчасти" выложи пожалуйста. Все, жду.

 

Выложил. Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Привет ситроводы, вот тож хочу поделится. У меня блин тож стучит, продег 1700 и как нестранно но стучит справа! На кочках и при сезде с нетовностей, таких как стыки асфальта. Вчера залазил под машину, стучал по глушаке, качал егоже, а так нече неувидел, мож кто че подскажет.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

по поводу стука официалы вам не чего не скажут, только денег сосут.

У меня С4 автомат стук был, оказалось подушку разорвало на коробке.

ОД поставил диагноз коробка под замену.

Ссылка на комментарий

вот тема про мои стуки http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...c=10058&hl=

 

думал где то сзади что то стучит, оказалось что опорные подшипники. Уже 5тыс проехал, а запчастей до сих пор не везут. В сервисе уже узнают по голосу, звоню каждую неделю, приходы запчастей есть, но опор в них с подшипниками нет.

Ссылка на комментарий

Да уж, блин я даже немогу определить материал гремящего элемента, звук такой странный типа "трык трык" на кочках. Все в черверг еду на 0-ТО, буду их там мучить, как они меня при покупке авто :).

Ссылка на комментарий

Привет ситроводы, вот тож хочу поделится. У меня блин тож стучит, продег 1700 и как нестранно но стучит справа! На кочках и при сезде с нетовностей, таких как стыки асфальта. Вчера залазил под машину, стучал по глушаке, качал егоже, а так нече неувидел, мож кто че подскажет.

 

Привед земляг, если ты уже стучал по глушаке и не чо не выявил,моно ещё постучать по калёсам пинком,должно проявиться ,а ващет каг я понял авто гарантийное ,лучше в сервис на ул. Холмистая, хотя это тебе прилично ехать примерно 180км. до О.Д. :big_boss:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Верное решение

'Dimitri' , а это откуда узнал?

 

Привет!

Заехал к ребята, нормальный мастер попался не поленился разобрать проверить все подушки. Снимает площадку под акм, а ее аж пополам разорвало.

А сам то разобрался?

Ссылка на комментарий

продолжение моих стуков. Что б не писать в 2 темы одно и то же- просто смотрите мою тему по ссылке. Может кто из модераторов их объеденит????

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry235540

Ссылка на комментарий

Ну что, вчерась собсна был у ОД, на 0-ТО и как вы думаете что мне ответил сервисМен после ТО? "Все в порядке, нече не стучит" и все такое, кста, машина была грязная и мне ее помыли за 200 р., я чет не пойму, все чтоль на ТО платят деньги за мойку? Ну и как водится выехал из сервиса, проехал метров писот, а все равно чет стучить. Тут есть два варианта: 1) либо сервиМен глухой; 2) или одно из двух.

Ссылка на комментарий

В АвтоАрт моют бесплатно. Так называемая техническая мойка.вроде как говорят что моют без шампуня, типа что б большие куски грязи смыть, но хз как мою свинюку можно было отмыть без шампуня. на другой мойке и меньшую грязь одной водой не смывали. Вытерли так себе конечно, но стеклах ворс от тряпки. Но нахаляву и так хорошо! ) всяко 2 часа в очереди не стоять

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По поводу стуков в ходовке! А каким способом в ваших сервисах проверяют исправность ходовой, стэнд то у них есть??? Ведь сервис мен может быть не только глухой но и понятие исправной работы ходовки может быть у него неопределённое (допустим пока чего-нибудь на ходу не отвалится). Надо стэнд только он сможет определить соответствие узлов ходовой нормативным нормам......

Ссылка на комментарий

1.пробный заезд.

2.полная разборка. Например подшипники выяснили в ходе диагностики подвески. Для этого ее разбирали на подъемнике.

3.есть еще не просто сервис мены, а эксперты по гаранитии и еще какие то особо умные люди.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...