Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Двигатель EW10A


Евгеник

Рекомендуемые сообщения

Чел просто по маслам похоже улетает. Или торгует ими )))

Вот уж не знал что ева наддувают. Представляю разрыв шаблона у окружающих, когда пикасятина улетает с перекрестка )))

Хотя там автомат однако такой мощи и 10 тыщ не переживет.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Чел просто по маслам похоже улетает. Или торгует ими )))

Вот уж не знал что ева наддувают. Представляю разрыв шаблона у окружающих, когда пикасятина улетает с перекрестка )))

Хотя там автомат однако такой мощи и 10 тыщ не переживет.

ну это, кстати, надо бы опытным путем выяснять про автомат) у АЛ4 слабое место в клапанах, а про механическую часть доподлино ничего не известно, каков у нее запас прочности...

 

а если механика, то почему нет?

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Буду иметь ввиду. Если за вменяемые деньги не продам - то за четверть стоимости наддуть не жалко.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Решил поменять ремень снял кожух а там походу самопал как вставлять штырь в правую звёздочку .и кто сможет подскажите что должно стоять в этом месте на 3 фотке у меня в этом месте не подключенный разъём если смотреть на двигатель с правой стороны между головок .

post-73121-0-91592100-1405608743_thumb.jpg

post-73121-0-25823400-1405608765_thumb.jpg

post-73121-0-06664300-1405608778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Это не самопал, смотри пост 41 - там то же самое, когда ремень на "метках", штырь (3-4мм) вставляется примерно на 4-5 часов. Разъём - раньше на эти движки ставили управляемые термостаты, но так как они были весьма ненадёжны, их постепенно заменили на обычные, разъём остался не у дел.

Ссылка на комментарий

То есть  зажигание можно регулировать в ручную ? и может ли эта шестерня не работать .сильная потеря мощьности . как её проверить .

Изменено пользователем spalik
Ссылка на комментарий

Вроде должна вместе с валом вращаться, если пытаться за неё провернуть - если будет перемещение относительно вала - значит, накрылся механизм блокировки.

В развале между распредами, где катушка стоит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не было, но нужно садиться и смотреть параметры всех датчиков, от которых работа двига зависит.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...