Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка 29-го Ралли - Приозерск


Рекомендуемые сообщения

2) Лента на Выборгском ш.11 (Mikhael, что у тебя связано негативного с этой торговой сетью?)

 

Причин на это несколько. Во-первых, именно в этой, на выб.шоссе всегда куча народа, даже в субботу утром. Во-вторых, там мне пытались впарить товары по карте дороже, чем в карусели без карты - это обидело насмерть. В третьих, ассортимент как в пятёрке (предложение сокращено из дипломатических соображений). Вобщем, не пойду, лучше разгрузочный день устрою, для фигуры полезно.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Вобщем, не пойду, лучше разгрузочный день устрою, для фигуры полезно.

А просто там встретиться? Я пойду и закуплю, а ты подождешь снаружи :)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Пока было 2 предложения по месту встречи:

1) Максидом на Выборгском ш.

2) Лента на Выборгском ш.11 (Mikhael, что у тебя связано негативного с этой торговой сетью?)

 

3) "Наш гипермаркет", в гранд-каньоне, лучший ассортимент и цены, удобное расположение (прямо на выезде), доступен с 9:00

 

 

А просто там встретиться? Я пойду и закуплю, а ты подождешь снаружи :)

 

Тоже вариант :)).

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Ау все! Давайте будем последовательными. Предлагаю на обсуждение пока только один пункт - место встречи. Из него будет следовать стоит ли так щепетильно разрабатывать рацион или можно будет добрать недостающеее на месте встречи ;)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

"Кликну, а в ответ тишина..." - слова из песни А.Б.Пугачевой в моей редакции, отражающей действительность ;-)

Изменено пользователем Tiksy

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

"Кликну, а в ответ тишина..." - слова из песни А.Б.Пугачевой в моей редакции, отражающей действительность ;-)

 

Ну хочешь я тебе скажу что-нибудь доброе и вечное:) только тебя это не спасёт:))))

Ссылка на комментарий

Ну хочешь я тебе скажу что-нибудь доброе и вечное:) только тебя это не спасёт:))))

Логично.

Короче, если народ не активизируется, утром буду звонить Вишенке и... и не знаю что еще сказать ;-)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Логично.

Короче, если народ не активизируется, утром буду звонить Вишенке и... и не знаю что еще сказать ;-)

 

Лучше сегодня вечером

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

я еду обязательно, с мужем

 

по-моему тоже, надо встретиться у какого-нибудь гипермаркета (у какого не знаю- не знаю города, и куда едем тоже очень смутно представляю)))) и купить все необходимое исходя из количества прибывших (и пожеланий)

 

а то едем уже завтра утром, а еще ни о чем не договорились....

86969.gif
Ссылка на комментарий

ребят, создайте вы наконец список, так ведь понятнее кто едет,а кто нет...Я не смогу, так каке ситрик чиниь буду(((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Я не еду - нет времени завтра.

 

По поводу закупок для нелюбителей "Ленты": рекомендую новый О'Кей на Выборгском шоссе, 19. Если кто-то не знает: при следовании от Озерков - это сразу за Шуваловским кладбищем и строящимися "Шуваловскими высотами". Помимо подземного паркинга там есть и открытая стоянка, где вы сможете встретиться. И главное - этот О'Кей работает круглосуточно, а не с 9 утра.

Изменено пользователем Колян
Ссылка на комментарий

ребят, создайте вы наконец список, так ведь понятнее кто едет,а кто нет...Я не смогу, так каке ситрик чиниь буду(((

Корректировка списка:

1)саныч +1

2)Cherry_lady

3)Tiksy +1

4)Beiksa +1

итого пока 7 человек на 3 машинах

Изменено пользователем Tiksy

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

по-моему тоже, надо встретиться у какого-нибудь гипермаркета (у какого не знаю- не знаю города, и куда едем тоже очень смутно представляю)))) и купить все необходимое исходя из количества прибывших (и пожеланий)

а то едем уже завтра утром, а еще ни о чем не договорились....

Ура, т.е. уже 2 человека согласны на встречу у продовольственого магазина, а не строительного ;-)

 

По поводу закупок для нелюбителей "Ленты": рекомендую новый О'Кей на Выборгском шоссе, 19. Если кто-то не знает: при следовании от Озерков - это сразу за Шуваловским кладбищем и строящимися "Шуваловскими высотами". Помимо подземного паркинга там есть и открытая стоянка, где вы сможете встретиться. И главное - этот О'Кей работает круглосуточно, а не с 9 утра.

Да, находится он на пересечении Выборгского шоссе и пр. Просвещения. Только Колян уточни, плз он слева или справа по ходу движения при выезде из города? Лента находится справа, не надо разворачиваться 2 раза...

 

Beiksa, почитай "Сообщение #69". Хочется узнать понятна ли тебе карта, представленная там? Имею в виду вариант №1.

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Корректировка списка:

1)саныч

2)Cherry_lady

3)Tiksy +1

4)Beiksa +1

итого пока 6 человек на 3 машинах

 

Подкорректирую, Саныч + 1.

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Подкорректирую, Саныч + 1.

Да простит меня саныч за мою неосведомленность по неопытности ;-)

Изменил данные переписи участников :-)

Изменено пользователем Tiksy

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Да, находится он на пересечении Выборгского шоссе и пр. Просвещения. Только Колян уточни, плз он слева или справа по ходу движения при выезде из города? Лента находится справа, не надо разворачиваться 2 раза...

 

О'Кей - справа!

 

Что касается "Ленты" в Парголово, то там должны уже закончить реконструкцию дороги и организовать левый поворот к "Ленте" - пару недель назад там было почти всё готово.

Ссылка на комментарий

Чуйсвтую я, придётся принять предложение Тикси и ехать в Берлинге на матрасике ))))

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Ура, т.е. уже 2 человека согласны на встречу у продовольственого магазина, а не строительного ;-)

 

Три.

И всё-таки, тогда уж лучше не у ленты, а у окея: движемся по выб. шоссе, пересекаем хо ши мина, занимаем правый ряд и, недоезжая до пересечения с просвещения, справа будет стоянка окея. Если встречаться, то на улице, это правда. И лучше в таком месте, чтоб видно было сразу. Следовательно: въежжаем в карман и сразу ищем место парковки. Что до меня - то я пока под вопросом (должен вечером получить разрешительную санкцию на выезд). А вот состав примерно понятен: от 1 до 2,5 на 1 С4.

Да, и про время: это наверно будет утро? Изображение

Изменено пользователем Mikhael

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Скажите, здесь бЫло таинственно исчезнувшее сообщение Dirly, что она не едет по причине ремонта машины, или это у меня с головой не то?

С глазами - "Сообщение #85" :)

 

И всё-таки, тогда уж лучше не у ленты, а у окея: движемся по выб. шоссе, пересекаем хо ши мина, занимаем правый ряд и, недоезжая до пересечения с просвещения, справа будет стоянка окея. Если встречаться, то на улице, это правда. И лучше в таком месте, чтоб видно было сразу. Следовательно: въежжаем в карман и сразу ищем место парковки.

Идет!

 

TO ALL - ВСТРЕЧАЕМСЯ У ОКЕЯ НА ВЫБОРГСКОМ ШОССЕ.

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

С глазами - "Сообщение #85" :)

 

Уже понял, спасибо.

 

TO ALL - ВСТРЕЧАЕМСЯ У ОКЕЯ НА ВЫБОРГСКОМ ШОССЕ.

 

Лучше утром, не сейчас. Время........ договариваемся ниже.

 

 

 

Всё, я отключаюсь. Позже в астрал ещё выйду, сообщу об окончательных намерениях и при необходимости отредактирую список. Если чо - мой тел. есть, например, у Юльки.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Лучше утром, не сейчас. Время........ договариваемся ниже.

Уговорил, не сейчас, но завтра в 9-00 ;-)

 

Если чо - мой тел. есть, например, у Юльки.

Симметрично!

 

Все, уехал с работы и от интернета тоже. Маршрут у меня скромный: Вырица, Луга, Питер.

 

Будем очень рады завтра со всеми познакомиться, а кого и снова увидеть :)

 

Sashochek, все еще надеюсь тебя увидеть в наших рядах. Звони, если что.

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

У всех есть Юлькин телефон ...и что, все будут мне звонить? Где нить что ли самокат взять напрокат (((

И Обжорку мне не вернули и Дирлиная не едет :cray:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

О'Кей - справа!

 

Что касается "Ленты" в Парголово, то там должны уже закончить реконструкцию дороги и организовать левый поворот к "Ленте" - пару недель назад там было почти всё готово.

 

Очень не советую туды суваться! Из-за реконструкции тама постоянные пробки и развернуться С3 (думаю и С4 тоже) там в принципе невозможно ибо одну полосу срыли настолько, что маленькие мафынки днищем цепляются при любой попытке пересечения разделительной полосы. Сама в парголово езжу исключительно через КАД

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

А я не могу к сожаленью((((((((((((

Няня позвонила и заявила, что больше не придет, т.к. пришла к выводу что мы друг другу не нужны(где тут смайлик, бъющийся об стену головой) :help:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...