Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C-Elysee тарантайка для стран 3-го мира или хорошая машина за свою цену?


paolo145

Рекомендуемые сообщения

Хорошая поповозка.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

За качество отделки надо платить, не так ли? Тут вариант бюджетный, для того, кому нужен автомобиль, а не интегральная отделка кожей и всевозможные массажи.

А если хочется что-то с более приятным пластиком, то есть же автомобили, но и цена другая.

П.с. я бы не сказал, что Элис плохого качества. Опять же за свои деньги, качество норм.

Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!

Ссылка на комментарий

пока чинили мое "ведро болтов" пошел в салон посмотрел это чудо.что бросилось в глаза так это полная противоположность экстерьера и интерьера.если с наружи это элегантный седан с плавными обводами.то внутри полный отстой.жесткий убогий пластик обивок дверей.убогая торпеда.кнопок стеклоподъемников сзади не предусмотрено.обивки сидений из дешевой ткани.багажник не имеет кнопки открывания.зато шторки сзади с замахом на представительский седан.такое впечатление что машину создали а потом плюнули и салон слепили быстрей быстрей и как-будто не ситроеном а автовазом.а от этого общее впечатление от машины на черыре с минусом.

Ссылка на комментарий

Вполне достойный авто и внутри все довольно неплохо,в том же рио и солярисе внутри не блеск совершенно,только в рекламе красиво,а про интерьер альмеры и логана вообще молчу и многие другие бюджетные седаны абсолютно просты

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Да нормальный, бюджетный автомобиль за такие деньги.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Сегодня был в салоне и сидел в Елисее. Обычный Ситроён. Строгий, лаконичный, элегантный,простой. Как у всех одноклассников фиговая шумка, но за такие деньги можно простить. Большой плюс - русские руки не касались, хотя у моего Бегемота испанцы немало накосячили, но правда, быстро исправили. Как приживется машинка - покажет только время. Достойный конкурент Полуседану, Солярису, Кии и прочей корейско-китайской промышленности.

Изменено пользователем k309
Ссылка на комментарий

Сегодня ехал мимо Ситроен Центр на Войковской. Специально остановился и пошел "смотреть" C-Elysee. В натуре авто даже лучше , чем на фото, мне он очень понравился. Правда в шоу-руме стоит , только за 580 тыс. Настроил сиденье под себя, потом сел "сам за собой " на заднее сиденье. Сел на заднее сиденье вытянув ноги. Рост у меня правда , всего 174 см., но я всегда настраиваю сиденье "вытянув ноги" и откинув максимально возможно спинку. Пластик твердый, но не безобразный, нисколько не хуже , чем в одноклассниках. Никакого убожества салона я и близко не усмотрел. Наслушавшись про некое "убожество" , я приготовился увидеть нечто , гораздо худшее. Много говорилось про кнопки стекол, мол неудобно. Непривычно- да , но не неудобно. Меня сильно удивляют товарищи , которые предъявляют к авто за 500 тыс. , требования как к Ягуару или S-классу. Проще надо быть- товарищи. Авто получился добротным , необычайно большим и , я думаю удобным. Единственно- цена в лучших комплектациях наверняка будет подбираться к С4L.

Ссылка на комментарий

И с мотором от Порше.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В авторевю сравнительный тест будет, на сайте голосовалка открыта. Проголосовал за C-Elysee из-за солидарности с фирмой :spiteful:

А вообще думаю победит рапид. Я его, кстати, успел посмотреть вживую, очень сильный автомобиль получился

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

 

А вообще думаю победит рапид. Я его, кстати, успел посмотреть вживую, очень сильный автомобиль получился

 

а он серьезно от поло седана отличается что ли. насколько я помню разница такая же, как между киа рио и хуюндай солярис.
Ссылка на комментарий

У мення С4 II. Ездил на ТО1, в салоне (Мэйджор Новая рига) посмотрел на C-Elysee, посидел, потрогал, покрутил. Если честно, то этот аппарат меня не вдохновил. Создалось вечатление, что экономили как только могли. Вобщем не понравился.

Ссылка на комментарий

Создалось вечатление, что экономили как только могли.

 

Так оно и есть...вот и цена такая,сэкономили на материалах-ценник вниз,норм авто за такие деньги!

 

Уже выше писалось..."вам мерин за 500 руб. подавай"...и потом будете писать,"плохая машина,качество не то,все скрипит,трещит,вообщем ужас!"

 

 

Вот что за народ?А?

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Вот что за народ?А?

 

не, ну имеем право. времена, когда радовались жигулям давно канули в лету...

и цена у елисее в максимуме 700 тыс.

не так мало. сразу USA вспоминается, где алтиму или камри за 20 тыс $ можно купить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...