Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

не заводится


Vitll

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Бегимот 2001 г. француз, в РФ с 2008 г., я второй хозяин в Росии, пробег 238 тыс., моих 50 тыс. Проблемка возникла месяц назад, подъехал к магазину ушел за покупками вернулся не заводится. не слышно прокачки насоса крутит в холостую. Потыкал предохранители в моторном отсеке, под рулем, ноль. Холоднопошел в магазин ждать товарища чтобы отбуксировать ам. Поболтался минут тридцать пиршел к машине и о чудо после поворота ключа слышу мотор качает тырк и завелась. Ездил месяц вчера такая же история, благо у дома, не качает и не заводится. Вопрос можно ли проверить работу топливного насоса не снимая бака, где находится двойное реле контролирующее работу топливного насоса и что может быть еще кроме моих предположений о не работе насоса и выхода из строя реле. Спасибто.

Ссылка на комментарий
Vitll, у М-49 2001 года 1,4 двойное реле впрыска находится за коробкой с аккумулятором и мозгами. Коричневое такое, крепится одним болтом и разъём к нему с 15-ю контактами. У меня аналогичная проблема решилась заменой этого реле.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

всем привет у меня аналогичная проблема с двигателем 1,4 только когда долго стоит потом не запускается слышно как щелкает реле и все минут 10 помучишься потом срабатывает насос и он сразу же запускается подскажите что может быть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...