Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ESP и сугробы (как вариант, иные тяжёлые условия - грязь)


optik64

Рекомендуемые сообщения

спасибо большое Сержант,но тогда как вы объясните,что  например Х5 летит самолетом,прадики  и вензы.Мне тут написали такое смс,что мол у нас АВС иммитирует  как бы полный привод,так,что езжай смело ,хотя это  дело привычки-что мне этим хотели сказать?ну ,что вообще не ездить  что ли теперь,это  же не скорость.

Давече на  Лачетте довелось поехать за рулем, на лысой зимней резине,100 без проблем вообще,и это  где нет (абс) и есп в старой версии,как это  понимать?

Я порой думаю,что  может  быть развал? но я  по трассе иду,есть  слегка вибрация  при 140 на асфальте,думаю,что  это  ну ни как не влияеет

Изменено пользователем Deny123

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий

К сожалению поведение машины на летних и зимних шинах существенно отличается. На зиме любая машина относительно летних плавает при перестроениях. Из за мягкой боковины и вездеходного протектора. Чудес тут не бывает.

 

Главное то,что  пока еще  шел снег и был асфальт или просто  сухой асфальт машина разве,что  от 120 и выше по асфальту начинала гулять,будто нет соприкосновения шин с асфальтом.ESP включено

 

У вышеперечисленных машин (прадо и х5) масса далеко за 2 тонны. Убэхи так еще и развесовка практически 50/50.

А лачик низенький, по массе сопоставимый, а резина по уже будет.

А вообще куда вы там летать то в гололед собрались? Жизнь одна.

Изменено пользователем Serjant02
Ссылка на комментарий

Вы стараетесь меня убедить,что наша машина воще Г...?

Просто  хочу сказать,что  по  одной и той же трассе,по которой я часто езжу,и уже знаешь практически дорогу. Катаясь на разных машинах я такого не чуствовал, можно  перечислить и другие к этой машинеюСейчас я беру зимнию резину(шипованную)- на чистом асфальте поведение четкое, как только лед со снегом начинаеться проблема 87 это не скорость,при этом знакомые меня пулей обгоняют а я ползу как черепаха,87км,ч, при этом фуру оч сложно становится обогнаять, ну у нас же машина должна помогать водителю уверенно себя чувствовать  себя на  дороге, а у меня что  же получаеться? может проблема с резиной? 120 я назвал для себя мах скорость,благо дорога позволяет,да тут хотя б 100 идти.Мне тут говорят может у тебя проблемы с электроникой?

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...