Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Нашел сей девайс в интернет магазине родом из китая Цена 11800. Хотелось бы узнать кто нить ставил? покупал? как? что? стоит не стоит заморачиватся.И есть ли возможность подключения сабвуфера к этому китайскому чуду))Изображение

Ссылка на комментарий

читай инструкцию к ней, естественно выход должен быть, стоит того, если не хочешь чтоб музыка звучала лучше чем штатная, а важно вские примочки, как ГПС, как экран и т.д. Бери.. Есть косяки, не читает бортовик, ошибки не выдает, расход показывает)_

Ссылка на комментарий

Линар,

 

ну в инете и так много инфы по данным девайсам

 

вы лучше расскажите, какое ГУ сейчас стоит у вас машине, насколько оно вас устраивает и чем не устаивает, и чтобы вы хотели иметь в машине

 

дайте ссылку на подобный девайс

 

и вам попробуют помочь - нужно оно вам или нет

 

лично мне к примеру в машине нужно хорошее ГУ только для чтения usb, чтением FLAC и выходом на сабвуфер

13057.png 
Ссылка на комментарий

лично мне, ГПС был, и все это в одном девайсе) Поэтому я куплю такое чудо позже, только не такой, а за 17 китайскую от компании Roadrover , она лучше всего)

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

у такого девайса будет выход на саб, должен, не советую оттуда покупать (хотя сначало отзывы почитайте), лучше http://www.aliexpress.com надежный, проверенный сайт)

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я поставил себе такую. нормальный аппарат простой и надежный. сбоев не было ни разу.

Из недостатков нет ТВ и ipod и 3G.

продаю сейчас. хочу взять intro. дороже, но с доп функциями.

 

саб подключается к тюльпанам заднего фронта. отдельного выхода нет. но это и не парит. после регулировок на усилителе все работает как надо

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

приветствую!! штука в том, что моя магнитола чутка сломалась:не читает диски и не ловит радио)) слушаю только через адаптер по ауху, поскольку не прошита и флешку тоже не видит через адаптер.. как то так!!))

На двух диновую денег жалко, что можно сделать? возможно постаивть 1динку, но тобы все параметры на дисплеях остались и  кнопки управдения наруле тоже. Спасибо, товарищи

Ссылка на комментарий

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...