Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Задний моторчик стеклоочистителя...


alex7713

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.У меня проблема с моторчиком заднего стеклоочис-ля.Может кто нибудь сталкивался с этим,посоветуйте,можно ли установить не оригинал,от чего нибудь подходит?Заранее :tnx_smile:/>

Ссылка на комментарий

оРИГИНАЛ СКОЛЬКО СТОИТ?

 

6 130 руп оригинальный, БОШа дороже оригинала на 600 руп :popcorm2:

 

это на двух-дверку распашную!!!

(в Экзисте я как двухдверный сзади)

Изменено пользователем сашик
Ссылка на комментарий

А как выглядит эта шестерня, а то можно сдавить с боков оправками, нагреть ее феном, она увеличится в диаметре.

 

Если несколько зубьев, наплавить пластмассы и прорезать напильником.

Citroen Berlingo 1,9D 2004 грузовой белый.
Citroen Berlingo 1,9D 2011 грузовой белый.

Ссылка на комментарий

Попробовать можно конечно,но что-то сомнительно.Хотя привод переднего стеклоочистителя один-в-один от десятки.Или наоборот.Французы у АВТОВАЗа украли. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Там примерно 1\4 часть стерта,попробывать снять и с ним на авто рынок,может что-то подберется...

 

Берешь паяльник. Жало сплющиваешь, нагреваешь, и жалом между зубьев. Зубья подрастают.

Citroen Berlingo 1,9D 2004 грузовой белый.
Citroen Berlingo 1,9D 2011 грузовой белый.

Ссылка на комментарий

Вообще я не понял:у Вас две распашонки или одна вверх?А вообще есть ВАЗ-2104,2109,2111,приора,калина,ока наконец.Неужели нельзя ничего приспособить?Там же нет ни трапеции,ничего.Моторчик с редуктором.Вопрос мне кажется выеденого яйца не стоит.Чуть доработать точки крепления.Снимаете старый ,идете в магазин и подбираете похожий.В тысячу уложитесь.А паяльником шестеренки плавить это если только на продажу.Типа все работает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...