Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кузовные работы


st_a_s

Рекомендуемые сообщения

Авто после аварии. Кузовные повреждения достаточно серьезные (начиная с заднего бампера, основной удар в пассажирскую переднюю дверь, порог, оба передних крыла, передний бампер, фары) Сработала боковая подушка. Навесное оборудование вроде исправно. Даже все освещение работает. Вобщем кузов. Авто на ходу. Осаго и виновники ДТП -мы. То есть возмещения не будет...

Вобщем делемма в следующем. Что теперь делать с этим добром? Продать или попытаться восстановить? Где это сделать?

Буду признателен за ваши советы.

Место действия- Москва.

Изменено пользователем st_a_s
Ссылка на комментарий

показать кузовщикам, они прикинут сколько стоит восстановить. а дальше решать. я отдал свою машину в пыжик.ру -пер крыло и бампер - 15000 замена, покраска, арматурка итп. + стоимость запчастей, но китай сейчас недорогой (2000 крыло и 2000 бампер). машина пежо406.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

таки знал бы куда звонить...

от того ведь совета и спрашиваю. может кто на форуме есть, кто в ценах понимает.

 

maverick75 , она настолько битая, что жалко смотреть, с пасажирской стороны и переду живого места нет. страшно представить оценку ремонта

Изменено пользователем st_a_s
Ссылка на комментарий

Одни радиаторы не проблема, но обычно при ударе они достают до двигателя, а это значит перед няня рамка какой нибудь лонжерон и куча паластмассы которая тоже стоит денег и т.д. Ну а подушки это тоже очень много денег!!!!

Ссылка на комментарий

Сделать можно ,восстановить кузовье и потом по тихоньку,вообщем у меня оба крыла и две двери ,свои ребята сделают с покраской за 25 тыр.

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...