Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена штатной магнитолы


al01

Поставил бы?  

145 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

@ZIGGY, Да не понятный режим работы RANDOM ALL и некорректное отображение папок при просмотре. 

И еще кстати в инструкции где есть вопрос ответ, про эту ситуацию сказано, но не написано что с ней делать(я про 999 песен).

Изменено пользователем wenzi
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

@Vadim62,

C4 (B7) - D4EA03KFP0 - Описание - Работа _ Радиоприемник RD5 (8410).rar

 

Чтобы посмотреть файл - скачай себе на комп и смени расширение rar(zip), на mht.
 

Изменено пользователем Romss
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Привет Всем. У меня С4 хэтчбек 2012 с простой панелью, поставил 2-х диновый Пионер, подключили, вроде все нормально, но когда выключаешь зажигание он продолжает работать. Подскажите если кто сталкивался, как подключить пионер, так чтобы он выключался, а то аккумулятор хавает.

Ссылка на комментарий

Не знаю поможет или нет, но напишу. Когда подключали магнитофон то наверняка красный провод и желтый скрутили вмести и подали на них +12В. Если вы хотите сделать чтобы он выключался от зажигания, то нужно эти два провода разделить. Один подключить к постоянному +12В, а другой к +12В после замка зажигания. Тогда ваша магнитола будет выключаться после выключения зажигания и работать только при включенном зажигании, и ваши настройки сбиваться не будут.

P.S. на проводах есть маркировка какой к чему подключить. ACC - это плюс после замка зажигания, ну а +12В это и есть постоянный источник питания +12В.  

Ссылка на комментарий

 

 

поставил 2-х диновый Пионер,
Можно фотку такой инсталяции ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

 

а тут тему до конца не докрутили и притихли  
Очень похоже на развод или человек не разбирается чем отличается 2 дин от 1 дин.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...