Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Приборная панель


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Кто подскажет,дисплеи одинаковые бензин дизель?У меня 2.0 hdi2002 на 2 фишки.на разборке говорят одинаковые.А свечи накаливания ,?я с бензином не знаком .

Ссылка на комментарий

 

 

Всем привет.Кто подскажет,дисплеи одинаковые бензин дизель?У меня 2.0 hdi2002 на 2 фишки.на разборке говорят одинаковые.А свечи накаливания ,?я с бензином не знаком .

 

Есть на одну и две фишки, а сами они одинаковые. На бензинке лампочка присутствует, но понятное дело не работает.

Ссылка на комментарий

@Nasos2015,а что с твоим?Есть в Минске кудесник по восстановлению дисплея-

https://www.drive2.ru/r/citroen/386939/

Изменено пользователем Thenya-1982
Ссылка на комментарий

Не показывает полностью суточный пробег ,что порой не удобно делать замер в км.не показывает заправку(3 риски остальные в верху не показывают.есть скол и трещинки слева в углу ,похоже из-за этого и весь косяк.

Ссылка на комментарий

Ну ты захотел чего, кто ж тебе продаст только сам жк-дисплей?  а кастрированную приборку куда продавцу девать? в утиль? :smile:

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий
Кто как.30,40 бакинских.один продаёт за 50 бел руб с исправным левым и испорченным правым жк.

В принципе это не дорого. Только не забудь, что если в приборке (если будешь все-таки целиком брать) будет пробег больше, чем у тебя сейчас, то он запишется в твой ЭБУ. 

Изменено пользователем crusader83
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Товарищи! Наконец то вспомнил.

Днём при солнце совершенно не видно приборку(со включёнными фарами она меркнет). Может лампочки поменять на другой цвет? Или может как то можно сделать, чтоб не меркло с фарами? А то иногда даже не видно скорость какая.

Ссылка на комментарий

@Азаматище, лампочки подсветки все горят? регулятор подсветки на полную?

Ага. Всё горит. На полную. В пасмурную погоду отлично всё видно, а в солнечную нифига. Как через матовое стекло.
Ссылка на комментарий

@Азаматище,Включи евросвет, тогда  прибрка работает в стандартном  режиме без подсветки. А заодно не будешь переключатель постоянно мучить. 

Ссылка на комментарий

@trmntr,

человеку с елэм не всё понятно, а ты про лексию :smile: . Есть категория людей которая на машинах ездит и получает удовольствие  , а не лезет в их устройство. Я к этой категории не отношусь. Ты тоже. :smile: 

 

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий
Ух ты! А как это сделать?? Я хочу. Мне надо.

А что её искать? Китай завален этими приблудами... На каждого китайца - две лексии :smile:

Блин. Лексия это прога, или прибор?? Поясните. Я в электрике не особо. Я больше по железу.

@trmntr,

человеку с елэм не всё понятно, а ты про лексию :smile: . Есть категория людей которая на машинах ездит и получает удовольствие , а не лезет в их устройство. Я к этой категории не отношусь. Ты тоже. :smile:

 

Усатище. Я могу поменять ГРМ, масляный насос, прокачать гидрокомпенсаторы, по ходовой сам могу(кроме балки). Карбюратор с закрытыми глазами соберу. А вот электрика это не моё. Схемы там всякие. Сложно.
Ссылка на комментарий
А вот электрика это не моё. Схемы там всякие. Сложно.

я наоборот, спаяю, прошью, проверю что хошь по электрике в принципе на любом авто. Ходовую терпеть не могу, но сделаю. Движок переберу. балку тоже. За коробку не возьмусь :smile:

Лексия тебе, поверь, не нужна. А вот знакомый с лексией очень желателен.

Изменено пользователем usatik33

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

Парни, всем привет. Такая проблема... После завода авто правый экран приборки постепенно начинает тухнуть. С левым все в порядке. Может прогрев авто как- то влияет? У кого какие варианты?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...