Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

не заводится! Помогие!


pavelsts

Рекомендуемые сообщения

Проблема вознкла внезапно. Машина заводится и через секунду глохнет! Если кто сталкивался с подобным - подскажите где копать?

В сервисе уже сутки ковыряются, хотят поменять педаль газа и только после этого продолжить диагностику! Педаль стоит порядка 6-6,5 т.р.

Судя повсему они диагностируют методом исключения.

Изменено пользователем pavelsts
Ссылка на комментарий

Больше всего похоже на бензонасос.Когда меняли?В сервисе сами проверьте технологию измерения давления и цифры.Присутствуйте рядом.Возможно началось "ДОЕНИЕ" клиента.Будут менять все подряд пока деньги у Вас не кончатся.А по электрике мне кажется комп ошибку должен выдать.У Вас чек горит?

Ссылка на комментарий

Методом исключения это не канает . Им хорошо , не они за это не платят .Договоритесь так тогда с педалью - если диагноз они поставили и уверены , то если это действительно педаль вы платите . Если нет - за их счёт запчасти . Это так можно самому всё поменять , но в итоге из за какой нибудь мелочи машина всё равно не заведётся . Похоже правда на насос . Давление пусть померяют топлива . Фильтр топливный давно меняли ? На него тоже обратите внимание . Имобилайзер врят ли думаю .Она бы ваще не заводилась ... Они диагностику делали ? И чем ( спросите у них )

Пока писал , меня уже afanyr опередил выше с "намёком на доение " Я про то же имел ввиду .

Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий

машина покупалась не новой, при мне ни бензонасос ни фильтр не менялись.

у них было подозрение на насос - говорят питание пропадало, но сегодня сказали что сним все в порядке.

Ссылка на комментарий

здесь не только у вас такая проблема, в какой-то теме не так давно обсуждалось, но решение так и не нашли. попробуйте педаль в пол и не отпуская заводить.

Ссылка на комментарий

А сколько попыток завести за раз? Для начала бы перезаправить авто.

Попробуйте адаптировать заслонку и педаль газа, тут где-то есть про это.

В прошлой такой теме заслонку меняли вроде. (Там датчик прям в ней).

Еще катушку бы с рабочего авто подкинуть ( в Ростове могу помочь :-) )

А вообще конечно похоже топливо накачал, при заводке оно кончилось, и далее не успевает подкачивать

 

Мож все же вода в топливе, ... лечится спиртом в бак, только в теплом помещении...

Торгуем и ремонтируем возд.компрессоры! Учусь кататься!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...