Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

нижний рычаг передней подвески


Рекомендуемые сообщения

Поскажите марку нормального заменителя рычага переднего оригиналу, его номер 3520.S2 а то оригинал стоит в экзисте 9 006,87р, наверно с золотым напылением и кусочком платины :), свой сегодня погнул и хорошо :(

Изменено пользователем molhyn

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=3520.S2+&hiddenInputToUpdateATBuffer_CommonToolkitScripts=0

TRW JTC 974

Optimal G6-1110

Febi 22385

Lemforder 30606 01

Ruville 935942

цены от 2500 до 4000 выбирай сам!

Шаровую не забудь! (я себе феби шаровые поставил), салент блоки на рычаг купил TRW

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

так рычаг будет с сайленблоками, салент блоки на рычаг TRW весной ставил, так уже все потрескавшие, может кто подскажет оригинал чей марки у нас стоит ?

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Неужели ни кто не подскажет чьей фирмы у нас стоит рычаг или сайлен блоки ? Как то совсем грусно становится :megashok:

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Валер, на нём вроде не написано (я конечно когда ковырялся не смотрел специально, но...) я думаю можно просто подумать всеми - что лучше например ФЕБИ - чугунный, и тп. блин про ТРВ что ты ты расстроил (мне менять сал блоки я их купил)

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

из 4 саленблоков 2 потресканых, потрескались сразу в первый месяц

 

Гендельф еще найти магазин ПСА в мурманске нормальный, тот что есть предлагает за такую же цену что и экзист

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

а тут http://вин-код.рф/search/3520.S2 выбери свой город и цены сравни (что т о дешевле, что то дороже)

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

не в экзисте оригинал 9тыс а сдесь 9700 :facepalm:

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...