Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кнопка стеклоподъемника


Рекомендуемые сообщения

Иваныч, Кароч надо снять чехол вокруг рычага КПП и через открывшуюся дырку попробывать выдавить наружу эти включатели,ток там нужно предварительно сжать фиксатор-защёлку.

Если не получится,придётся снять магнитолу и открутив 3 самореза около рычага КПП,вытащить всё пласт. обрамление О-образное,вот тада точно снимешь выкл.А када кнопка будет в руках,тада и лампу поменять просто. Удачи.

Но это в бензиновых так, в ХДИ незнаю мож там подругому устроено.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На выходных как-раз занимался заменой лампочек в подсветке печки ну и заодно стеклоподьемника.

 

Все провильно, внутри кнопки зеленый прямоугольник, он просто вынимается оттуда ( можно просто перевернуть, сам вывалиться) внутри него лампочка с длинными усами-контактами. на ней я и остановился, т.к. в печке лампочки 1.2вт, а здесь видимо 0.5вт.

Ссылка на комментарий

На выходных как-раз занимался заменой лампочек в подсветке печки ну и заодно стеклоподьемника.

 

Все провильно, внутри кнопки зеленый прямоугольник, он просто вынимается оттуда ( можно просто перевернуть, сам вывалиться) внутри него лампочка с длинными усами-контактами. на ней я и остановился, т.к. в печке лампочки 1.2вт, а здесь видимо 0.5вт.

 

Ставь любые маленькие,которые по габаритам подходят можно даже от подсветки шкалы какойнить автомагнитолы,есть в продаже, Пришлось однажды просто подпаять вывода шоб крепче держалась.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А как он снимается? Хочу заменить этот кожаный чехол вокруг ручки КПП, как его снять, чтоб не поломать там ничего? :blush:

 

сверху широкой части чехла, возле консоли, немного давишь вниз и тянешь на себя. Впринципе, можно просто потянуть за чехол - у меня так тоже достается.

В чехле, в широкой его части просто вшито пластиковое кольцо с усами которые цепляются - если сильно не дергать и не давить со всей дури сломать тяжело.

Ссылка на комментарий

Baton, спасибо! Сегодня снял старую, по ней выкроил и сшил новую из кожи. Доволен собой как слон. :tease:

 

:) Молодца!

А нафига менял? только для того чтоб кожа была? или какую-то спец. кожу использовал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...