Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Пока еще личку не читал.. сейчас прочту :)

 

 

Вита, твой намек понял :) У меня с этим огромные проблемы... как там в к\ф "Афоня" было: "Не люблю я таких людей!.. Непунктуальных!.."

 

https://www.youtube.com/watch?v=eI7T1wfVCoM

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Бум коньяк ей закусывать

 

Я так понял - Леха коньку закупил?! а я лаваш купил... и хватит с вас.

 

водку лучше тамошнюю!

 

и еще раз подтвержу.... но от Лимоновки тоже не откажусь!

 

А мы со своей

 

значит так.... кому как удобнее - тот так и едет. Дачников будет море - главное из области выскочить, потому - встреча с 10:30 до 11:00 на нейтральной полосе между бывшими погранпропусками.

 

место встречи

 

 

 

Федеральная магистральная трасса М-1, носящая имя "Беларусь" - основная автодорожная артерия, соединяющая Российскую Федерацию с Западной Европой. Общая протяженность автодороги 1050 километров (Москва - Брест), среднее время прохождения летом - 12-15 часов. На всём протяжении автодорога имеет по 2 полосы движения в каждую сторону, разделенные газоном или металлическим отбойником, на протяжении всей трассы асфальтное покрытие в отличном состоянии. Без преувилечения будет сказано, что это самая приятная и безпроблемая дорога России. С Орши до Бреста идёт "Олимпийка" - настоящий автобан, с разрешенной скоростью 120 км/ч для легковых автомобилей, правда есть короткие участки, где скорость ограничена 90 км/ч

Пограничный и таможенный контроль на границе России и Беларуси отсутствует, скорость движения на территории пункта пропуска - 40 км/ч.

На территории РБ на заправках принимаются российские рубли, доллары и евро. Б большинстве кафе и мотелей можно так же распачиваться российскими рублями.

Федеральная магистральная трасса М-1 по территории РФ (до границы с РБ) имеет протяженность приблизительно 440 километров.<

В пределах Российской Федерации дорога проходит по территории Московской и Смоленской области

Дорога имеет подъезды: к г. Вязьма, г. Смоленск, г. Гагарин, г. Можайск, а также объезд Смоленска.<

Климат на трассе умеренно-континентальный, дорога проходит в условиях равнинной лесистой местности, крутых спусков и подъемов по трассе нет, мосты длиной 50 метров и более имеют грузоподъемность 60 - 80 тонн.

Пункты медецинской помощи располагаются на 32, 46, 62, 86, 110, 113, 136, 153, 176, 212, 219, 235, 253, 272, 293, 332, 340, 360, 365, 377, 386, 408, 425, 431, 443, 465, 521 километрах.

Посты ДПС расположены на 27, 45, 86, 96, 130, 140, 172, 230, 297, 333, 381, 456 километрах от начала трассы, кафе, мотели и АЗС располагаются с интервалом в 20-30 км.

Дорога проходит по территории с живописной природой, наличием больших лесных массивов, обилием небольших рек и озер. По трассе расположены дома отдыха, санатории и турбазы, чему благоприятствуют климатические условия. Дорога связывает столицу Российской Федерации с крупными промышленными центрами запада страны и сопредельных государств. Регион, по которому проходит трасса, характеризуется многоотраслевым сельским хозяйством и высокоразвитой промышленностью. По дороге круглогодично осуществляются интенсивные грузовые и пассажирские перевозки.

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

как привязываться к куску дороги

 

рации с телефоном зачем? километражные столбы - для чего?

 

 

это место встречи ВСЕХ?

 

это предложение. я могу и без остановки чухать - благо заправляться не надо будет - расстояние не большое, а там брендовая АЗС с более дешевым бензином

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я отписался. Одна для тебя лежит. я только не настроил их пока еще, приеду с работы в 17 и настрою.

 

Буду настраивать на ПМР диапазон(P.S. Вечно нам, москвичам, приходиться на поводу у питерских идти ;) )

 

3. PMR: 3 канал (446.03125) субтон: 3 DCS(026)

 

Ребята... Северо-Западники.... закройтесь на субтон. Иначе вы нас услышите а мы вас - нет. И вообще будем соответствовать клубным стандартам!

Я на сиби парралельно с дальнобоями буду и наш 38 канал мониторить! Может услышимся!

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Важный вопрос!!! есть у кого беспроводной микрофон????

 

 

у нас есть два, но вот с батарейками в них не знаю, могут быть разряжены

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Despejado, Я этот вопрос на нашем автоканале ребятам задал... Вот что они ответили. Можно пару сообщений вниз просмотреть.

 

вкратце - если пмр-ная или лпд-шная игрушка из связного или евро сети и иже с ними - то проблем не будет. А вот если серьезная, профессиональная станция - то если неповезет, нарваться можно.... короче - на границе лучше прям перед носом у погранцов ими не козырять... на всякий случай!

 

airfrance, Слав, а давай действительно ты ко мне после работы подьедешь - я тебе выдам и на Серегу Витаку тоже... ты ему сможешь передать а? все таки в соседних домах обитаете :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Адрес — туристический комплекс Орша:

211394 Республика Беларусь, Витебская область, г. Орша, ул. 1 Мая, 72.

 

географические координаты - 54°32.136' N, 30°25.471' E

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

ilyasat, Илюх, возьми с собой, батарейки если сто купим...

 

N-Drew, Андрюх, уже созванивался с Серегой, он сам заберет все рации, Спасибо

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Wasilich, я только хотело написать про это!

 

 

ВНИМАНИЕ Всем владельцам навигаторов Навител с последними картами. Когда будете маршрут строить - ищите ул. Первомайскую д.72. Ибо ул 1 мая там нет!

я сейчас только что у себя точки отметил. потому пишу для остальных!

 

 

 

airfrance, Слава. Ок!

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ Всем владельцам навигаторов Навител с последними картами. Когда будете маршрут строить - ищите ул. Первомайскую д.72. Ибо ул 1 мая там нет!

В гарминовских новых картах тоже Первомайская...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...