Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Миша.. ты пиши сюда частоту что вы выставили.... я тут внес частоты не только для этой встречи... я уже писал для чего это надо :) Кому как удобно. Ну удобно вам в колонне ехать с пмр - пожалуйста :) согласен, отсутствие того или иного диапазона веский аргумент. Зато вот когда куда то все поедем, не надо будет долго и мучительно выбирать каналы на которые настраиваться надо... только договорились о диапазоне и все... будешь уже точно знать что настраивать....

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Андрей! Я не помню... :dntknw:

PMR 3-й канал (P3) - 446.03125, без субтонов, на сколько я понял. Я рации уже перестроил. Изменено пользователем Pegucka
Ссылка на комментарий

Эээээ.... ну может так для трассы пойдет.... но при пересечении мало мальски приличного города рискуете напороться на шум.

 

Отчего не закрыться на субтон который у всех есть? Поверьте это не сложно, а проку будет море.

 

Ну а третий канал я тогда внесу как вызывной в диапазоне PMR для нашего клуба.

 

N-Drew,

1. LPD: 57 канал (434.475) субтон: 3 DCS(026)
2. CB: 38 канал (27.385) 
3. PMR: 3 канал (446.03125) субтон: 3 DCS(026)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

а я вообще не понимаю про что разговор... как Эндрю мне настроит - так и буду матюкаться в кричальник....ИзображениеИзображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я так понял что из москвы народ поедет часа в 4-5 01.05.2013? что то все молчат... никто не хочет военную тайну раскрывать :)

 

Так что же насчет времени всеобщего выезда?

Я сам планировал часа в 2 ночи когти из златоглавой рвать... так может еще и повезет увидеть перелетных бегемотов не по одному а сразу стайкой? :)

Ссылка на комментарий

УРА! Совсем чуть-чуть осталось!

 

Марина! У меня дома тоже самое!

Настроен у нас 3 канал PMR. Артем Pegucka, :thank_you: , что напомнил. Рации зарядил. Завтра поеду покупать страховку, водку и пару куриц на банкет. Дочка сказала, что все успеет приготовить.

Но с проблемой все же я уже столкнулся - потерял мячик. Так что, если у кого есть волейбольный мяч, прихватите его!

 

Да, самое главное. Сегодня успел заскочить к Элане и забрать у нее наклейки-сердечки. Она пожелала нам хорошего отдыха и всем от нее привет!

Каждый желающий будет обклеен сердечком!

Ссылка на комментарий

Граждане, а кто ко скольки планирует прибыть на место?

 

У меня уже всё собрано)

 

Мне только машину осталось заправить ... :friends:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Завтра поеду покупать страховку, водку...

 

Ник. Ник. сказал водку лучше тамошнюю!

Мы не берём. :dntknw:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Я питерскую водку привезу и в первый день по местным магазинам ездить не буду. Да и вообще собираюсь особо не пить. Надо хоть раз со стороны посмотреть на мероприятие :biggrin: А то у меня все получалось как в к/ф "Особенности национальной..." так и хочется сказать БЕРЛоги

 

Блин! Наконец-то Фил появился! Может он сделает фильм "Особенности национальной БЕРЛоги"? Мы уже который год все ждем, и ждем, и ждем...

А вот сегодня слегка принял из стопки Tihany. Еще раз блин! И когда же ты мне подарил, Фил, эту рюмку. В Можайске, на Бородино? Пора заканчивать: алкоголь и память несовместимы!

Ссылка на комментарий

Вот все у нас по Бегемотьи!!! Все решили, чего сколько брать, на какую волну настроиться и т.д., а где главное?!?!?!!?!? Во сколько выезд и где встречаемся?!?!?!? сдается мне что будем орать в рации и никто не услышит и не отзовется!!!!

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

airfrance, я вроде всем московским в личку кинул нет, нет (даже тебе ...)? Никто не отозвался ...

Лично я планирую часиков в пять выехать тогда, чтобы без пробок хоть.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Точно знаю,опоздавших-проспавших по часу ждать не будем,все таки не в Подмосковье едем,и так будем плестись от заправки до заправки(да и там минимум по полчаса зависаем).

Wizman Алексей,не переживай,завтра решим,когда и где встречаемся,Сергея нет дома,он повез собаку на дачу.(Вита)

340434.jpg
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...