Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Ну вот! Становится веселее! Да здравствуют Alphы!

Я тоже сегодня приступил к подготовке в поездку.

А остальные готовитесь к празднику? Точно готовитесь? Ничего не забыли?

1 мая празднуем встречу и начала нашего мероприятия. :russian:

2-ого продолжаем :party: экскурсия и шашлыки

А к 3-ему готовы? Там кто-то проставляться будет :yahoo: Я готов!

4-ого, к сожалению, :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий

Да, не забудьте взять с собой фумигатор. Лишнем не будет. Я уже летом в различных гостиницах наночевался без него. Теперь всегда летом вожу с собой.

Ну и второй комплект ключей от машины желательно тоже взять с собой. Я его отдаю всегда своему штурману. Правда, один раз я отдал заранее и штурман забыл их дома, но это было давно и совсем другая история.

Ссылка на комментарий

еще, как ни странно - возьмите с собой пакеты

почему-то в Белоруссии с этим напряг, если еще в сетевых продуктовых магазинах есть пакеты, то в более маленьких магазинах и магазинах одежды почти нет. могут завернуть в бумагу

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

могут завернуть в бумагу

 

экология, во!

 

нам даже на рынке в пакеты клали

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

нам даже на рынке в пакеты клали

 

на рынке - да, они там заинтересованы, чтоб ты больше унес.

а в магазине - нет, даже хлеб иной раз без пакета

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

будешь смеяться - я как раз там только хлеб и купил. Ну ещё Сереня моченых яблочек в соломе взял пяток... и все в пакеты, да в разные

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Андрей, а ты типа едешь сзади на своем не перебегающем дорогу и прикалываешься над впередиедущими братьями, печатлея эту картину на регистратор :spiteful:/>

Изменено пользователем Pavik
Ссылка на комментарий

Да да.. только я как раз вперед уехал что бы подобный шедевр запечатлеть :)

Ух... а до Б-7 осталось - всего 2 дня.... точнее полтора!!!

 

Я так понял что из москвы народ поедет часа в 4-5 01.05.2013? что то все молчат... никто не хочет военную тайну раскрывать :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

это не бегемот - это свинья-мутант! Обидно как-то за наших гиппопотамов....

 

никто не хочет военную тайну раскрывать

 

 

да ну вас.... один поеду.

 

чой-та в Орше погода всё хужее и хужее

 

видимо PATALIK, передумал ехать.... номер Ромео свободный... пока

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, Да чего я зря в Иваново что ли покупал непроницаемую одежду !!! Тогда на Ромкину годовщину свадьбы у Илюхи на даче хотел ее проверить... и то дождь слегка покапал - испугался и куда то делся....

Если в Белоруссии не испугается - то там проверю!

 

кстати как там местные белорусские менты относятся к антирадарам(радар-детекторам)? Если белорусы читают - расскажите.... Нет ли никаких законов о том что они запрещены или что то в этом роде....

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

кстати как там местные белорусские менты относятся к антирадарам(радар-детекторам)?

Они вообще стараются россиян не замечать. Вопрос в другом... мой антирадар там ловит все подряд и я его обычно даже отключаю.

 

Кстати, собираюсь на первые майские в Могилев к теще :) Вроде видел, что у вас запланирована поездка в Могилев... буду рад присоедениться :)

Если не секрет что именно запланировано посмотреть в Могилеве? В Буйничи поедете?

Ссылка на комментарий

я слышал про могилевский зоопарк.

 

про антирадар - я прочитал что там очень сильно используется диапазон X а как раз К - не очень....

Despejado, Если говоришь он на все пищит.... а по делу пищит7 а чувствительность если убавить - то нормально будет или все равно пищит?

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий
Despejado, Я тут даже в какойц то статье, правда похоже на то что достаточно старой, прочитал что антирадары в Белоруссии запрещенны и за это могут оштрафовать......

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

N-Drew, на самом деле за все время видел гайцов с радаром на дороге всего пару раз... и встречка километров за пять начинает предупреждать об этом. Кстати, даже ночью некоторые предупреждают дальником :))) Так что по расстоянию встречка значительно эффективнее антирадара :)

 

Despejado, Если говоришь он на все пищит.... а по делу пищит а чувствительность если убавить - то нормально будет или все равно пищит?

 

А он вобще непонятно на что пищит... в поле едешь, а он пищит... в лесу иногда пищит.. вообще такое ощущение, что у них на этой частоте работает какая-то связь.

 

Но за себя могу сказать, что там, в Белорусии, абсолютно пропадает желание погонять... полный релакс :)

И местные, кстати, в большинстве своем ездят довольно спокойно. Особенно после москвы психоз берет на светофорах... когда зеленый уже горит а они только начинают выжимать сцепление чтобы воткнуть передачу... и трогаются медленно так.. чтобы бензин не жечь... но на второй-третий день психоз проходит и начинаеш ездить аналогично :)))

Изменено пользователем Despejado
Ссылка на комментарий

В Могилеве - зоосад, этнодеревня,сафари на мини железной дороге и улица кажется Ленина... ну там всякие архитектурные излишества...

Despejado, подтягивайся

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В Могилеве - зоосад, этнодеревня,сафари на мини железной дороге и улица кажется Ленина... ну там всякие архитектурные излишества...

 

Да, да... именно улица Ленина. Там это называется в народе арбатом :)

 

Я так понимаю, что зоосад, этнодеревня и сафари на мини жд это все в Буйничах... прикольное место. А вокруг мини жд ходят зубры :)

 

Despejado, подтягивайся

 

Да с удовольствием!!! Главное там связь установить :)

Изменено пользователем Despejado
Ссылка на комментарий

Так.. что касается СВЯЗИ

 

Предлагаю зарезервировать для нас следущие частоты:

 

1. LPD: 57 канал (434.475) субтон: 3 DCS(026)

2. CB: 38 канал (27.385)

3. PMR: 5 канал (446.05625) субтон: 3 DCS(026)

 

P.S. Если у кого то есть конструктивные предложения - прошу вносить.

 

P.P.s. У нас есть два дня что бы настроить свои станции что бы потом проблем не было! Если возражений не будет - то я потом в нашу берлинговскую ветку продублирую эти частоты в спец тему про это!

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Мы, северо-западники, уже настроили PMR, частоту не помню, посмотрю дома. Может, чтобы не вносить неразбериху, остановимся только на PMR? Или не у всех есть PMR?

Ссылка на комментарий

ну пиши какую частоту настроили. внесем ее сюда. Не знаю как у вас. а у нас в Москве - пмр настолько загажен - что даже на субтонах все равно с кем то но столкнешься. Да к тому же большинство пмр-ных станций - непрофессиональных, дают мощность порядка 0,5 Ватт тогда как в lpd 5 Ватт вкачивают....

 

Неразберихи не будет. Ибо согласись на Сиби спокойно можно км 10-15 перекрыть.. в том числе и маленький городок перекричать.. а с портативкой - только на очень короткое расстояние!

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...