Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Славинусик не хочеш заморочится для всех витаминами с грядки? Было б не плохо наверное

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Это к кому

 

к отцу

Скажи ему, что Лиза заставляет меня покупать продукцию Агрохолдинга. И мы к ней уже привыкли. В РБ нам ее будет очень не хватать. Он намек поймет.

Ссылка на комментарий

я договорился - погоду налаживают

 

А вроде Миша у нас метеоролог!?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

КнаФик пиши чего и сколько (томатов еще нет) есть свой огурец ну и само собой ботва

 

Вот я не понял,где дистрибуция в регионах?!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Слав, ну включи свою считалку - возьми пупырчатых кг 5 и салатов ... ну не знаю... много! а руккола есть? ее тоже можно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники клуба доброго времени суток. Подскажите с какой группой будет удобнее выезжать в г. Орша на Берлогу 7 из Солнечногорска ? Заранее благодарен.

Викторыч

Ссылка на комментарий
PATALIK, так как Вы не записывались предварительно на сие мероприятие, сообщите состав вашего экипажа. Ибо "удачно" не поехал Ромео и номер свободный есть. На будущее - предупреждайте о желании присоединиться заранее. Рады будем познакомиться

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

стоимости с учётом 10% скидки +2% тур.сбор и аренда беседки на два дня с экипажа из двух взрослых с полным пансионом - 5732 руб.

Будут дополнительные сборы(на месте) за сувенирную продукцию, посуду, продукты(мясо, зелень)

 

а регится надо было хотя бы две недели назад

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

тоже хочу с вами но.....работа, не кому все это хозяйство на время оставить, а то с удовольствием рванул бы

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
PATALIK, 950руб. человекосутки. Т.е на двоих расклад такой (950 + 950)*3 дня + 2% -10% = 5233 руб. (2% - белоруский турсбор, 10% скидка). Еще сколько-то за аренду беседки надо перечислить, ЕМНИП 125 руб. Изменено пользователем Pegucka
Ссылка на комментарий

Donium, работа не волк, в лес не убежит! :friends:

Ну а если серьезно -- у меня на работе тоже забодали планировать мероприятия так, что остаюсь без праздников ...

На эти майские праздники принял волевое решение -- праздники для того и есть, чтобы отдыхать, а не работать вместо отдыха!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

я тут подумал - 30кг на 58взрослых и 17 детей, ну минус пара больших мусульман, минус пяток совсем маленьких - на два дня получается по 200гр сырого в день... а оно еще ужарится..... не мало нам 30? я просто спросил.... пока возможность естьИзображение

 

Илюш, ты в воскресение заедь ко мне - я тебе гринкарты отдам

 

да, по экскурсии - могу отдать свое место... в связи с выскочившей не вовремя болякой, топать долго не смогу, потому не поеду. надо кому?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Маловато будет :aggressive: . Думаю килограм 6-7 надо бы добавить. ИМХО. Я мясо люблю и 200 г для мну ниочем :megashok: . Хотя моя половинка постится так что буду есть за двоих. :clapping:

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

два дня получается по 200гр сырого в день...

 

мне лично с сыной выше крыши(если конечно народ наглеть не будет, накладывая себе изначально побольше, что другим просто не достанется-нам хватает по 3 кусочка-т.к. будет и другая еда(я надеюсь)-салатики, зелень, гарниры), а вот другим будет видимо маловато, хотя не забываем, что у половины приезжающих полный пансион Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

хотя не забываем, что у половины приезжающих полный пансион

 

но обеим половинам не следует забывать, что еще идет пост, причем наступают как раз самые ответственные дни.

Я, к сожалению, не пощусь...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...