Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Сергей! Я понял, что у тебя подготовка идет полным ходом

 

Я же обещал расчитаться, если весна будет!

 

 

Мож тогда и на рыбалку пойдем? ;-)

 

Ага, удочки не брать, из автобуса не выходить!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

ну мы лично видимо отдельно поедем, будем догонять всех, рация есть(проблемы с оформлением больничного ещё надо решить будет)=главное что пробили хоть этот больничный(спасибо сыночке)

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

Слав, а без отрыва вообще не поехали бы, вот решаем по месту поступления, и то с трудом, пока удаётся :megashok:/>/>

 

собаку пристроили вроде как, сами готовы, о больничном тоже вроде как договорились, осталось дождаться подтверждения

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

Ренегат, а то что я тебе сегодня в районе 14-10 по телефону говорил, это как? в одно ухо влетело, в другое - пуля?!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

По поводу выезда.. то тут двоякая ситуация... вообще ИМХО надо бы в 4-5 часов утра выезжать.. но тогда на месте ка мне кажется будешь уже в 10-11 часов... не помню во сколько там расселение.. но видимо придется ждать...

А с другой стороны... если чуть позже - то нервотрепка с (удалено) дачниками - обеспеченна :( Они попрут из москвы часов в 6 как минимум ....

 

Давайте как обычно договоримся о частотах связи на LPD / CB / PMR. Вообще я уже в какой раз предлагаю придумать и выбрать для нашего клуба конкретный канал в каждом из перечисленных диапазонов, что бы все их себе единожды забили и не парились потом на встречах что и как выставлять.... Да и вообще это удобно, например у меня в авто всегда как правило рацейка на всякий пожарный валяется... вот встретил в пути или на дороге какого нить нашего одноклубника , например лично неизвестного, но присутствующего постоянно на форуме... Ну и например нет возможности остановиться... а так если например у него тоже рацейка болтается - сразу можно поболтать немного, хотя бы узнать с кем увиделся, пожелать приятного пути, а если случайно пересекся с кем то в чужом городе - то и просто спросить о чем то.... Короче - своего рода аналог 15АМ у дальнобоев. Основная цель - это что бы человек выезжая на встречу клубную и тд и тп - не парился с установкой канала... Вот какой придумаем. такой у всех и будет! Но только ессесно не первый без субтона как в можайске....... за мкадом это более-менее прокатывало, а вот внутри города, Пахан не даст соврать, как тяжело было общаться... Я слово не мог сказать потому что эфир был постоянно забит болтовней.......

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Да, вот еще что.......... Я так и не понял почему до сих пор тема мяса - замалчивается... Осталось менее недели. Мое мнение, раз все молчат - то значит все согласны с тем. что бы Коля КнаФ заказывал мясо у своих.

Колюнь. если по существу никто ничего не отпишет - то заказывай у своих, делай смету - и пиши скока денег с каждого! И все скинуться!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

заказал сегодня 30кг шеи охлажденной и 10кг крыльев куриных. купил лучка, специй и секретной травки. В вторник днем мне все привезут с подворья и за вечер замаринуют.

 

да, про гринкарты соврал - в самом деле 530.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Андрюш, ну там же не точно до грамма будет.кусками везут - чем отсканирую и выложу. разделим на всех взрослых как обычно. вычтем кто не ест свинью(пара человек то точно есть таких) и будет сумма. ориентировочно - 165 рублей

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я договорился - погоду налаживают

 

http://www.gismeteo....ty/weekly/4236/

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Тоже миниотчет: посуду закупили(не очень много, но надеемся, что хватит)-тарелки мелкие для еды, глубокие для салатов, стаканы под пиво, под воду и под беленькую, вилки, ложки, скатерти, пакеты для мусора, салфетки и бумажные полотенца, также на всякий пожарный-два больших мешка с углём..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...