Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Газпромовская азс есть в самой Орше

 

vitaku1,Сергей! Нам до Орши не дотянуть. Хотя я по 700км на своей машине проезжал и потом вливал всего 51л. Но рисковать не будем, хотя ехать нам до Орши менее 750км.

defekt, Сергей! Я бы поехал через центр Витебска, чтобы за одно посмотреть город. Но так как едем колонной, то скорее всего пойдем по окружной. К тому же, на сколько я понял, то у них 1 мая рабочий день(???!!!).

 

Наш клубный бегемотовский флаг в Москве. И он там останется на всегда. Так как все же столичные находятся в центре относительно всех нас и их больше всего.

Ссылка на комментарий

1 Мая в Беларуси нерабочий день. Здесь написано.

 

 

А в Витебске вот.

* RED NOSE DAY 2013 *

Описание:

Ура-ура)

День Красного Носа снова приходит в наш город!!!

Уже 1 мая Вы снова встретитесь с замечательными, уже знакомыми Вам, коунами, которые будут радовать гостей увлекательнейшими играми, фокусами, фэйспэйнтингом и подарками... Но не будем раскрывать всех секретов- приходите, и Вы не пожалеете!!!

Раз весна не идёт, будем её подгонять))

RED NOSE DAY 2013 ждёт гостей (больших и маленьких)!!!!

Местоположение:

Витебск, Беларусь

Начало:

1 мая в 12:00

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Красный нос? чувствую без кулачных боев там не обойдется :vava: для полноты ощущений.

 

mms-spb, Миш, а какая частота на СиБи будет? ну кроме дальнобойной? И еще - нафига на pmr диапазон настраиваетесь? у вас шарманки что ли только в нем работают?

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Да кстати.. что решили по поводу мяса? Отчего эта тема затухла? Кто нибудь кроме Коли Кнафа готов на себя взять это. Если нет то тогда давайте скинемся что бы Коля мог уже озадачить своих людей.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

частота на СиБи будет? ну кроме дальнобойной? И еще - нафига на pmr диапазон настраиваетесь?

 

На СиБи, наверное, дальнобойная. У меня такой рации нет. А на PMR потому, что у нас не на всех рациях есть диапозон LPD.

 

Ну и раз в Витебске праздник, то поедем по окружной.

Ссылка на комментарий

mms-spb, Ну все равно давайте о какй то частоте на сиби на всякий случай договоримся.

 

как раз в среденем все станции позволяют слушать одновременно пару каналов.... Я например настроюсь на дальнобоев и на тот о котором договоримся... вдруг кто мимо проезжать будет из наших... :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

А на PMR потому, что у нас не на всех рациях есть диапозон LPD.

 

У меня PMR, потому что используются рации в основном при поезках в Европу, в большинстве стран которой другие диапазоны использовать запрещено. Изменено пользователем Pegucka
Ссылка на комментарий
N-Drew, наличие двухдиапазонности в погремушке не запрещено, чего не скажешь про пользование диапазонами. Народ конечно и CB-LPD там юзает нелегально. Но я предпочитаю не нарываться на неприятности. Раз запрещено, значит запрещено! По началу тоже купил "двухдиапазонные" Alan 777, которые на деле оказались урезанны китайцами и работали только в LPD. Отнес назад в магазин, поменял на PMR без всякой двухдиапазонности.
Ссылка на комментарий

Мафия, а во сколько выезд и где встречаемся?

Да и с мясом я за КнаФ КнаФа...

Коля пришли модель муз центра, надо понять как подключить ноутбук к нему

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Готовлюсь к БЕРЛоге. Колёса на летние поменял, масла в движок долил, теперь песню пою!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Ребят, у кого решается - решайте сегодня!!!!!!!!!!!!!! В договоре четко указано - сообщать о не приезде за 7 календарных дней. Тогда деньги возвращаются полностью, за минусом брони. Во всех других случаях - 50%.

 

Слава - модель центра я дочери твоей скинул два дня уж как. У него для считывания флешек точно есть ЮСБи, для подключения ноута - не знаю, подойдет или нет... я технически не образован

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Новый прогноз от Гисметео радует.

 

Ночь День

Ср

1.05

Ясно +11 Ясно +23

Чт

2.05

Пасмурно +15 Ясно +25

Пт

3.05

Ясно +13 Малооблачно, гроза +23

Сб

4.05

Малооблачно, небольшой дождь +7 Малооблачно, небольшой дождь +19

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...