Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Большая вероятность, что я не поеду

 

Тебя перед БЕРЛогами преследуют какие-то напасти. Это уже не в первый раз. Дай, Бог, чтобы у жены все хорошо было со здоровьем и рука быстрее заживала.

Очень жаль будет, если вы не сможете приехать. Мы все всё же будем надеяться, что проблемы со здоровьем не внесут коррективы в вашу поездку.

Ссылка на комментарий

Рома! С травмами возникает сразу много других непредвиденных обстоятельств. Желаем, Гена, вам скорейшего выздоравливания и все-таки надеемся на встречу!

Из-за таких непредвиденных обстоятельств я пропустил Пензу.

Ссылка на комментарий

Как бы нам международную встречу замутить? У немцев каждый год в июне проходит в кемпинге.

http://www.goitzsche-camp.de/

 

http://mdct.de.tl/

В этом году вряд ли,а вот на следующий можно подумать.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Как бы нам международную встречу замутить?

 

Ну, предпосылки к этому уже были. Питерские съездили колонной в Финку, теперь вот РБ. Лично я к таким тусовкам отношусь спокойно. К сожалению языками не владею, поэтому, если пригласят и будет время, то с удовольствием приеду, а так особо не горю желанием. Мне и БЕРЛог хватает. А организовать такую встречу можно. Главное, чтобы желание было. У нас же и в этот раз не получилось пригласить на БЕРЛогу калининградцев и местных, хотя говорим все на одном языке. С другой стороны встречи, на которых три десятка экипажей, они уже сами по себе довольно значительное мероприятие.

А вот если будут силы и желание, то организовать встречу каблуков различных марок, то это ближе к реальности.

Хотя, если кто возьмется за организацию международки, то ему :thank_you:

Ссылка на комментарий

был на рыбалке. был не доступен. Ген, пусть Ольга поправляется. До 28 определись с поездкой, а то бронью в 500руб. не обойдется.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Погода в Орша.

 

Ср, 1 мая Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт. ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C

Ночь Ясно +3 757 В2 78 +2

Утро Малооблачно, небольшой дождь +11 750 Ю1 72 +11

День Малооблачно, небольшой дождь +17 750 Ю1 69 +17

Вечер Малооблачно, дождь +12 749 Ю2 70 +12

 

Чт, 2 мая Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт. ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C

Ночь Малооблачно, дождь +6 750 Ю1 77 +6

Утро Малооблачно, дождь +12 749 Ю2 71 +12

День Малооблачно, небольшой дождь +17 752 ЮВ1 71 +17

Вечер Малооблачно, дождь +11 749 ЮВ1 73 +11

 

Пт, 3 мая Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт. ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C

Ночь Малооблачно, дождь +7 752 ЮВ1 76 +7

Утро Малооблачно, дождь +12 751 Ю1 65 +12

День Малооблачно, небольшой дождь +19 752 Ю2 60 +19

Вечер Малооблачно, небольшой дождь +10 752 ЮЗ1 63 +10

 

Сб, 4 мая Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт. ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C

Ночь Пасмурно +8 752 Ю1 69 +8

Утро Пасмурно +12 752 ЮЗ1 64 +12

День Малооблачно, небольшой дождь +20 751 В1 64 +19

Вечер Малооблачно, небольшой дождь +12 752 В1 71 +12

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

бяда

 

но не смертельно. зато комаров не будет!!!! ура!!! повезло!

 

ЗДЕСЬ прогноз чуть лучше

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

ЗДЕСЬ прогноз чуть лучше

 

Только 1 и 2го в твоём прогнозе нет, а 3 и 4го в моем тоже 19 и 20 градусов.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Мы сегодня определились с местом сбора нашей колонны на БЕРЛогу. Отъезжаем 1-ого в 5 утра с Пулковского ш. Координаты сброшу позже.

В 5 утра отъезжаем, а не встречаемся!

Ссылка на комментарий

А ближе к границе во сколько будете орентировочно?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

На границе собираемся быть где-то в р-не 12.30

Сергей! Первое. У тебя телефон тот же? Второе. Перед границей есть бензоколонка Газпромнефть? Знаю, что в р-не Невеля есть ПТК.

Мы рации настроили на 446.03125МГц (PMR, на многих это канал Р3). У нас также будет минимум две р/станции СВ. Также беру с собой и Tele2 (+7 904 6I9 три девять три девять)

Реклама: Tele2 самое дешевое! (Но и самое фиговое)

Ссылка на комментарий

Миша привет! Телефон тот-же. Газпромнефти у нас тут нет по-моему. ТНК есть в том месте где я буду выезжать на Киевскую.

 

А,вот вроде нашел.

АЗС №95 Псковская обл., Невельский р-н, 538 км ФАД СанктПетербург-Киев

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

А,вот вроде нашел.

 

мы на ней собираемся заправляться. Сергей! Узнай, пожалуйста, если не сложно, фирменная ли это заправка и с какой стороны по ходу нашего движения она находится.

На сайте Газпромнефть она идет как фирменная, но нет точного месторасположения с какой стороны по ходу движения.

Ссылка на комментарий

Узнай, пожалуйста, если не сложно, фирменная ли это заправка и с какой стороны по ходу нашего движения она находится.

 

Миша привет! Насчет фирменности не знаю, а то что справа по ходу вспомнил. Да и на их сайте, если увеличить карту, видно что справа. Там на подходе к границе за последних два года понастроили, что местность не узнать(особенно крайнюю Российскую деревню Лобок :rofl:/>/> )! Кстати где-нибудь в этом районе буду покупать зеленую карту.

А как Вы Питерские собираетесь ехать через Витебск? Я думаю, что надо по окружной объезжать, всё-таки 1 Мая.

А заправиться можно и в Беларуси, да хоть в Езерище. И бенз должен быть подешевле, и машина на их бензе едет веселее.

 

Миша, я где-то читал(или мне приснилось?), что у тебя есть пиратский флаг Ситроен-клуба. Берёшь с собой?

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

А как Вы Питерские собираетесь ехать через Витебск? Я думаю, что надо по окружной объезжать, всё-таки 1 Мая.

Если успеем до 15 часов по нормальному (т.е. белорускому) времени, то я с окружной на сервис заскочу вмятину показать, чтобы 2-го не здить впустую, если не возьмуться за ремонт. Я так понял, у них 1 мая не большой праздник, раз работают. Изменено пользователем Pegucka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...