Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Сорри за мою политическую и техническую безграмотность ...

А ОД Ситроена в Орше и вообще в Беларуси есть?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Коломчаночка рулит!

Сам попробовал впервые когда в Коломну на экскурсию поехал с семьей.... И музей и кремль прошли.... А сейчас ваша пастила и у нас в Москве продается.. в субботу видел ее у нас в алтушкинском минимаркете каком то.... правда стоит она негуманно... 85 р за коробку.... Помниться мне что в самой Коломне я ее значитешльно дешевле покупал в обычном магазе....

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Как в Можайске.

 

а как в Можайске?! опять я все пропустил!!! И мне тоже рублей на 500, если можно(блин, наверняка вкусная, раз просят)

 

ту которую я у ЮрыНика покупал - вообще от 300 руб начиналась(за пакетик бумажный)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Та была в коробке, у нас несколько видов пробовал (не коломенской ), так это не пастила, а скорее зефир в виде палочек.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Сорри за мою политическую и техническую безграмотность ...

А ОД Ситроена в Орше и вообще в Беларуси есть?

 

Ситроен, судя по недоделанному сайту, в этом году только у них появился, в Минске. Но есть ОД Пежо в Витебске - http://www.peugeot.by/dealer.php?id=80
Ссылка на комментарий

Ситроен в РБ чертовски давно, а вот сайт они уже больше пол-года делают. в Витебск то мы не едем, а вот в Могилеве нет ни того ни другого

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Жаль ...

По срокам по ходу ТО2 надо будет делать примерно на майских. Хотел официально сделать подешевле у братьев наших белорусов, но видно не судьба ... А по сему -- развод с ОД гарантирован, у нас в Москве я больше ничего официально делать не буду, только хромированные деталюшки по гарантии поменяю, ну и скалькулятором хорошобы их победить.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

китаец на французе, ЮраНик привозил именно с завода-музея. Она там бешенных денег стоит. Она как дорогое виски - чисто попробовать... И вкус у нее - далеко не "пастилы", скорее мармелада :)

А коломчаночка - ИМХО вкуснее чем наша ударница , и больше похожа на классическую пастилу.

 

Хе .. в Можайске prulexa с супругой угощали всех коломчанкой :) Спасибо!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Андрюш, эта Коломчанка в розничной продаже везде? ибо если честно - мне та дорогая не особо понравилась... ну не стоит она своих денег. хоть и пишут - без муки - но на вкус именно как мармелад с мукой

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да Колюнь, я ее у нас в магазе видел на Абрашкинской 9к1 - там минимаркет рядом с молочкой.. иногда туде забегаю сырков купить и вот в эту субботу увидел в продаже пастилку... написано Коломенская.. вроде коломчаночка... но стоимсоть под 90 р меня не вдохновила.... ибо дешевле брал... но посмотрим что prulexa скажет.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

к БЕРЛоге 7 - готов!!!!

 

Изображение

 

блин, надо перклеивать все, перекомпановывать. Или 10*10 клеить.... благо у меня три уже есть.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

не... у меня их на три берлоги и по 7 штук. надо будет - закажу на все берлоги для тех кто захочет - по списку

 

вот вам когда скучно, вы что делаете? а я - ВОТ

 

 

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля! Это круто !!!

 

блин, теги media не работают ...

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Ну, дорогой мой, Китаец, удивил Гребенщиковым! Шедевр!

:thank_you: :thank_you: :thank_you:

 

Кстати, многие не знают. Но там промелькнула одна фотка с самой первой встречи бегемотоводов. Весной 2011г в Москве была попытка организации первой встречи владельцев В9, на которую приехали только китаец на французе и koliadk (КнаФ стоит под открытыми дверями багажника). Но мне очень дорога другая. Уже летом того же года я оказался на МКАДе в обнимку с двумя Колянами.

Ник.Ник! Сбрось слова! Потренирую память и выучу гимн!

Ссылка на комментарий

Ну ка скажи, что я не прав!

Ну ка скажи, что я не прав!

Ну ка скажи, что я не прав,

И Бегемот не лучший!

 

Пусть говорят, что тихоход,

Пусть говорят - мотор не тот,

Пусть говорят - передок гремит,

Я говорю, что лучший

 

Рано с утра, пока мороз

Мотор мгновенно запусти,

На всех свысока ты посмотри

И в путь спокойно двигай!

 

Что бы понять, что лучше всех!

Что б убедить об этом всех,

Гордо хвались про Бегемот

И будет все отлично!

 

Он заведется, не подведет!

Он не застрянет - проползет!

Не перегрузишь - довезет!

И всю семью уместит!

 

Пусть говорят, что он урод!

Пусть говорят - француз не тот!

Пусть плюются и шипят

От зависти и спеси!

 

Только у тех у кого Бегемот

Много друзей - возможностей

Форум свой есть и даже слет

Они всегда все вместе!

 

Если найдешь кого дружней

То удивишься еще сильней!

Это друзья бегемотов, вот!

Это машинки Тяпы!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Жаль ...

По срокам по ходу ТО2 надо будет делать примерно на майских. Хотел официально сделать подешевле у братьев наших белорусов, но видно не судьба ... А по сему -- развод с ОД гарантирован, у нас в Москве я больше ничего официально делать не буду, только хромированные деталюшки по гарантии поменяю, ну и скалькулятором хорошобы их победить.

 

Я планирую вместо экскурсии в Могилев с семьей скататься на сервис в Витебск, вмятину беспокрасочно выправить. В России цены на PDR уж больно негуманные. Править правда не у ОД буду, но компанию до Витебска и в Витебске на погулять во время ремонта составить можем.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...