Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

ну в принципе когда мясо молодое и реально свежее, то его и мариновать не надо. Но где гарантия, что такое вы там возьмете? кто будет заниматься? Но идея хоршая - тем паче можно выбрать ассортимент - и шею и саперку и грудную клетку с кукаречиной. чем меньше головной боли для меня - тем лучше для всех

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я может с пьяну не прав, но колонна из Питера пойдет через Великие Луки.

 

Питерцы поедут через Псков, через Луки поеду я, где встречусь с Сергеем defekt .

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Опс. Глянул Гугл Мапс, через Псков действительно мимо Великих Лук маршрут проходит. Может тогда defekt-у заказать? ИМХО 7-10кг, не такой большой груз, и везти меньше 300 км. На месте сочтемся.

Изменено пользователем Pegucka
Ссылка на комментарий

Раз пошел такой разброд и шатания, наверное надо сделать как в Иваново и Звенигороде - каждый привозит то мясо, которое считает для себя самым лучшим. Как обычно - на себя и того парня. И меньше мук выбора и с деньгами заморачиваться не надо.

 

но помяните мое слово - на второй день боком выйдет... имхо

 

я тушонки себе возьму... белоруской

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А я бы взял красную икорку по 2500 за кг. У нас на работе продают. Проверено временем. Если надо я возьму, на хлеб намажем, на стол положим.

УАЗ ПАТРИОТ  2,7 л. 150 л.с., 2019 м.г.
4963e28579e132e1ad14163a3fa45664.gif

O898KE777.pngsptb07065.gif

Ссылка на комментарий

я Сахалинку по 2000 беру. Рядом с Эндрю фирменный магазин. тоже ни чего так, вкусненько. Моя ссылка

но мне кажется баловство это, для БЕРЛоги

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Раз пошел такой разброд и шатания, - каждый привозит то мясо, которое считает для себя самым лучшим.

 

Это не вариант, надо централизовано.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Изображение

Такую Вам что-ли?

С 1 по 7 апреля по акции была по 109р.

Килограмм 10 могу привезти в холодильнике, а заделать уже на месте. Взять можно разного, рёбрышки и шею и окорок.

 

Сергей, а чего на пикник на природу с друзьями берешь

 

Бензопилу? :rofl:

Я думаю белорусы не поймут!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

109 рублей?! это с каких времен такие цены? у нас разделанную свинью берешь - 120 руб......за все - кости шкура сало чуток мяса

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Такую Вам что-ли?

С 1 по 7 апреля по акции была по 109р.

Килограмм 10 могу привезти в холодильнике, а заделать уже на месте. Взять можно разного, рёбрышки и шею и окорок.

Можно и нецелованную. :smile3: Если будете брать, то я бы килограмма 1,5 шеи заказал. Изменено пользователем Pegucka
Ссылка на комментарий

Рядом с Эндрю фирменный магазин.............. но мне кажется баловство это, для БЕРЛоги.....

 

Да, знаю я этот магаз..... Но ребят, Коля прав... ну ее эту икру нафиг... тем более далеко везти...

 

 

что касается мяса..... в чем проблема централизованно заказать как раньше? а деньгами сразу скинуться а? а то сейчас довыбираемся, что потом в спешке все придется....

 

кстати если все таки получиться так, что решиться , что надо будет покупать каждый свое - то Коля, Китаец - бери и на меня.. ибо оно уже проверенное, вкусное и тд.

P.S. Баблосы на мясо готов скинуть хоть сейчас.

 

ежели конечно где то есть хорошее мясо по сильно дешевой цене - то возможно стоит взять там, но тогда - на всех. ИМХО.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

где то есть хорошее мясо по сильно дешевой цене - то возможно стоит взять там, но тогда - на всех. ИМХО.

 

Поддерживаю ...

 

Если будет через НикНика, то могу кроме денежных знаков еще приложить свои неумелые руки при надобности.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

зелёная карта с сегодняшнего дня подорожала с 480 до 530р.

 

Гена, а я неделю назад интересовался - у нас в городе было уже 530...

Изменено пользователем Pavik
Ссылка на комментарий

Зимой всегда бывает 530р, а летом 480.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

в посольстве на местах

 

в любой аккредитованной страховой

 

я в "Согласии" взял

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А кто нибудь может купить мне коломенской пастилы?, уж дюже понравилась, а у нас не продают.

 

 

Какой пастилы: ту которую привозил в Можайск или с фабрики и музея(там она дорогая)?

 

По поводу страховки:

Российские компании, продающие "Зеленую карту":

 

В России членами бюро и, соответственно, страховщиками, имеющими право продавать страховки в рамках международной системы страхования

гражданской ответственности владельцев транспортных средств "Зеленая карта", являются:

 

ОАО "Альфа Страхование";

ОАО "ВСК";

ОАО СК "Двадцать первый век";

ОАО "ЖАСО";

ОАО "Страховая группа МСК";

ОСАО "РЕСО-Гарантия";

ООО "Росгосстрах";

ОАО СК "РОСНО";

ООО "Страховая компания "Согласие";

ЗАСО "ЭРГО Русь".

Изменено пользователем prulexa
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...