Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Я хотел сказать, не на много дальше, с учётом того, что я поеду не в колонне, а только с Великих Лук двумя машинами, по времени будет почти одинаково, может немного задержусь из за плохих дорог.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

досталось только на один зуб

 

Сереж - потому как на 90 человек 20кг - это несколько маловато.

 

В Бородино было по 270 шашлык из шейки Подмосковной. Делал мой знакомый армянин, в прошлом профессиональный мангальщик.

 

 

А в банкет что входит?

 

 

кто что привезет - то и войдет. на второй день база нам организует салаты и гарнир.

 

Ребят, сразу хочу попросить - я понимаю, что сам подписался на эту хрень - но пожалуйста, не рвите мне нервы когда будем собирать деньги за банкет второго дня, за шашлык(когда определимся кто привезет) да за те же наклейки. будьте более организованными.

 

Ехать не обратно,а на подготовку банкета и т.д. и т.п.(видел таких в Можайске

 

Вот тут Сереня стопроцентно прав!!!! На БЕРЛоге господа у вас не онклюзив, а совместный отдых с такими же как и вы автолюбителями!!! Не надо шхериться по комнатам и ждать когда пять экипажей накроют, приготовят и разложат на всех. Отрывайте свои попы.

 

А то у меня появляется ощущение что на 8 -мую поедут как раз только эти 5 экипажей.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Николай Николаевич сказал:я уже писал что на рынке в Орше мясо стоит больше 300руб (свинятина) да ещё замариновать, а кто будет заниматься? Орша предложила готовый шашлык от 550руб. Если народ скажет ДА, то лично я на такой скидываться не буду.<br style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: Verdana, Tahoma, Arial, TrebuchetMS, sans-serif, Georgia, Courier, TimesNewRoman, serif; font-size: 11px; line-height: 16px;">

Я тоже думаю, что ценник довольно кусачий, тем более, что порция будет по 150 - 200 грамм!!!! Дороговато!!!!

Значит нужно суетится самим. Один человек, конечно же на всех мяса не нажарит, вывод: с собой нужно прихватить шампуры и решетки, думаю сильно не обременит, А процессу поможет!!!

Было бы место, где можно будет пожарить.

Ссылка на комментарий

Про мясо вспомнил! Либо это как то глубоко было либо наоборот потерли этот пост :)Ну а в конце концов - у нас , у очкариков - зрение плохое...

 

Ну а что касается кол-ва мяса - то мое мнение не изменилось :)

 

НиколяДК - тоже привет, потерли мой пост в символике берлинго, Коля как раз там отписывал что у него кругляки оставались..... Я один себе бронирую ;)

 

Серега, Витаку... совершенно справедливо про формулировку!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

В стоимость аренды беседки входит мангал, угли, шампура. Мангал, помнится, большой(Илюш, на видео нет?) шампуров наверное тоже достаточно предоставят(правда не известно какого качества - подсунут зубочистки) ну и угля явно будет не вдоволь. Илья, может тогда раз уж ты берешь на всех посуду - тогда и угля пару мешков 10-ток прихватишь? денежку народ отдаст. а за решетки-шампура - тут да, проще все же взять свои, у кого есть.

 

по поводу мяса - надо определяться. На носу праздники и во-первых - может подорожать(потому проще сейчас оплатить)

во-вторых - может ещё каким видом мяса разбавить?

 

Например, я сделаю килограмм 25 шейки, кто-то килограммов 10-15 курицы(хотя птица с той фермы тоже не дорогая) Ну и килограмм 10 каких нибудь колбасок(только лучше уж не ассорти , а одного вида)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

"я сделаю килограмм 25 шейки, кто-то килограммов 10-15 курицы(хотя птица с той фермы тоже не дорогая)"

Коль, я понимаю что будет напряжно, но может тогда мясо и птицу ты сам закажешь. Если, как ты говоришь - твой знакомый человек мастер по шашлыкам, то лучше доверить ему это дело. И тогда не надо будет напрягать свои нервы. Если надо денег- скинемся.ИМХО

 

"я сделаю килограмм 25 шейки, кто-то килограммов 10-15 курицы(хотя птица с той фермы тоже не дорогая)"

Коль, я понимаю что будет напряжно, но может тогда мясо и птицу ты сам закажешь. Если, как ты говоришь - твой знакомый человек мастер по шашлыкам, то лучше доверить ему это дело. И тогда не надо будет напрягать свои нервы по поводу- купят, не купят, привезут, не привезут. Если надо денег- скинемся.ИМХО

Достала исправлялка. Или я что то не так делаю?

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Правда стоит из рассчетов исключить тех кто впринципе мясо не ест

 

я как минимум двоих знаю - Пузень и Нютик

 

по птице надо тогда решить - что нам хотелось бы - крылья, ноги, бедра?

 

Если надо денег- скинемся

 

деньги то найдутся - вот с посудой - беда....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Думаю, крылышки- лучший вариант. Ну и можно разбавить бедрами :biggrin: .

Неужели ни у кого из дачников нет люминиевого молочного бидона или бачка литров на 40 из пищевого пластика?

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

деньги то найдутся - вот с посудой - беда....

Коля, а помнишь ведра с грибалки - они пищевые и тогда были с крышками. Вполне бы подошли...

Ссылка на комментарий

Ну если пищевые - тогда тара есть. У меня пара ведер осталась

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я тоже за крылышки... ими похрустеть можно вообще они вкусны... ножки конечно тоже не помешают.... Но ИМХО нет ничего вкуснее чем жареные , хрустящие крылышки с соусом..... мням мням!!!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Крылья?Там мясо то нет,одни косточки!!! :spiteful:/>

 

Господа БЕРЛИНГОводы! Я, месяц назад, брал, у нас под питером, свиной окорок на кости по 151р фермерское мясо. Может прозондировать этот вопрос и под заказ 20-30кг взять накануне выезда?! Что скажете?!
Ссылка на комментарий

свиной окорок на кости по 151р

 

все конечно хорошо - только окорок на кости - это кость, шкура и много сало..... да и мясо значительнее хуже шейки для шашлыка. как бы на круг дороже и хуже не вышло.(имхо)
Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий

Много лет беру мясо у одной знакомой. Могу прозондировать по цене и количеству и качеству, но после выходных.

Крылышки для компании самое то, особенно если есть чем (с кем) запить.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Бывалые, а расскажите-ка новичкам пожалуйста, чего брать, что одевать. Бейджики? Чего из еды на первый день? Водовка? и т.д. и т.п.

:tnx_smile:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

defekt, Сергей, а чего на пикник на природу с друзьями берешь, когда за руль не надо? то и бери... ну кроме мяса....

 

может у вас есть какой-нибудь фирменый закусон(салат) семейный - тоже приветствуется

 

а бейджик - обязательно.... я уже на нескольких БЕРЛогах был - и то все равно всех путаю....Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Бейджики нужны всем,даже завсегдатаям.

А по поводу мяса-лучший шашлык из шейки,бескостной лопатки.Окорок будет хорошим,если он из молодого поросенка(и то верхний окорок).Но мой любимый шашлык это свиные ребрышки,даже можно с небольшим жирком,кто любит куриные крылышки погрызть,тому очень понравится.А вообще я заметила,что когда шашлык из разного вида мяса(свинина,курица,рыба)то кушаем мы намного охотнее,чем одну свинину.(Вита)

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Бейджики нужны всем,даже завсегдатаям.

А по поводу мяса-лучший шашлык из шейки,бескостной лопатки.Окорок будет хорошим,если он из молодого поросенка(и то верхний окорок).Но мой любимый шашлык это свиные ребрышки,даже можно с небольшим жирком,кто любит куриные крылышки погрызть,тому очень понравится.А вообще я заметила,что когда шашлык из разного вида мяса(свинина,курица,рыба)то кушаем мы намного охотнее,чем одну свинину.(Вита)

 

Я тоже согласна с Витой!И про бейджики и про шашлык!!! :scenic:
Ссылка на комментарий

Я может с пьяну не прав, но колонна из Питера пойдет через Великие Луки, где имеется весьма неплохой мясокомбинат. Небольшой мангал и 6 шампуров у меня имеется в наличии. Т.е. пожарить мясо на 2-3 экипажа я смогу. Ну а мясо, соостветсвенно, прикупить по пути следования в Великих Луках. Из Питера идет 7 экипажей. Может нам просто затариться по пути и не иметь никому мозг? Сорри, если кого-то обидел своим слэнгом. Ну принял на грудь "не много"! Не сердитесь!

 

defekt Если не прав, опровергни!

Изменено пользователем Pegucka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...