Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Avtordevito, приветствую.

 

 

Экскурсия по Могилеву 480 руб. (автобусная, но с местами проблема)

С местами на базе тоже неизвестность

я пока ни кому ни чего не отвечу. Инфа на 3.04 - мест нет, только многоместные номера без удобств.

 

Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий

только что поговорил с Романом(он звонил) сразу плохая новость - 10% которые скидка - это он так типа мой интерес предлагал. Но это мы ещё посмотрим...от нас 10% не отмашешься. вторая новость для Ромео - сглазил ты Ромик - надо ехать - с глазу в глаз.Изображение

 

на днях мне скинут цены на проживание только с завтраками и полное меню их кафе, что бы мы смогли выбрать какие блюда хотели б видеть на банкете, ну и соответственно - посчитать стоимость.... ну как я уже писал - без алкоголя - ценник у них в стандарте до 700росруб.

Далее - опять не приятность - Люксов больших уже не 6 а всего 3(если что-то освободится - отдадут нам). самый насущный вопрос - деньги. предоплату надо сделать до середины марта 20%. остальное - за две недели до заезда. и то, постараемся частично.

 

и вот почему надо ехать - во-первых - договор(страховка по возврату денег), оплата этих 20% надо произвести налом(на этих условиях нам дадут такие условия)

 

аренда беседки будет символическая. арендовать клуб не получится - они могут нам отдельно поставить столы, но клуб закрыт не будет, то есть могут быть ещё посетители - думайте - надо или нет.

 

автобус для экскурсий самый большой - 49 чел. ну какие-то дети на руках, но в любом случае - кто-то не уместится.... тогда или на рыбалку или похмеляться или на бегемотах вдогонку

 

так.... что ещё? а!!!! давайте решать по номерам - кто в какие селится? предлагаю все же в первую очередь, если пожелают, уступить люксы тем у кого дети по-младше и их(детей) побольше.

 

 

вот, голова моя садовая!!!! забыл спросить про допы в блоках!

 

Прейскурант цен на туристические путёвки с питанием

 

ЧУП «Орша» в период

 

10 января 2013 – 31 мая 2013

 

Высшая категория:

 

«Люкс» (двухместный)

 

в расчёте на одного человека за номер

1750

 

Высшая категория:

 

«Люкс» (двухместный)

 

в расчёте на двух человек за номер

2250

 

Высшая категория:

 

«Люкс» (двухместный)

 

в расчёте на трёх человек за номер

3100

Первая категория:

 

Одноместный «А»

 

за номер

1020

Первая категория:

 

Двухместный «А»

 

за место

950

Первая категория:

 

Многоместный

 

за место

750

Дополнительное место

700

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: вот от этих цен(с трехразовым питанием) отнимает 10%

 

 

 

забыл!!! шашлыком, мангалом, шампурами и углем нас обеспечат. Ребята, не тянем, до вечера четверга пишем кому какие номера и к следующей пятнице высылаете мне бабосики - а мы с Ромиком поедем гульнем в Беларусии. и ещё - это такое хитрое комерческое предложение - может скинетесь рублей по 100 Ромику на счёт - нам с ним на бензин, на поездку в Оршу?

 

я это пишу всем тем, кто согласен на Оршу... так что.... мы все ещё можем пока искать другое или затаиться до середины апреля...

если к вечеру четверга у меня будет 50 человек желающих - бронирую(бронь бесплатно) и ни кого болше не ждем. Если нет - будем дальше думать

 

опять же на всякий случай, продублирую - ОРША

 

Есть возможность разместить в 6-ти Люксах, 6-ти одноместных, остальные в бвухместных в блоке номерах.На свыше 50 -ти человек сможем дать скидку от прайса в размере 10%.На территории есть крытая беседка вместимостью 50-60 чел., кафе "Фальварак" вместимостью 30 чел. и ночной клуб вместимостью 200 чел.Предлогаю провести банкет в ночном клубе по меню (без спиртного) ориентировочно 500-700 рос.руб.Экскурсионную программу прикреплю ниже. (средняя стоимость с 1-го человека за экскурсию с автотранспортом составит 250-500 рос.руб. при условии группы не меньше 45 человек).С собаками до 10 кг. принимает, под ответственность хозяев за возможную порчу имущества. Должна быть карта о прививках.Если Вас устраивают такие условия приема и Вы решили к нам приехать, то просим Вас дать точную заявку на бронирование с указанием количества и категории номеров, дополнительных услуг (банкет, экскурсия и т.д.)

 

для примера по моему экипажу - 1+1+доп - ( 950+950+700)*3дня - 10% = 7020 с трехразовым питанием. Значит мне надо перевести на карту для Николая Николаевича - 1404руб. и отправить ему в личку копию платежки

 

Ссылка на комментарий

avtordevito, салют туристам! в принципе - ВСЕ ЗДЕСЬ. Есть один номер в резерве под Виталю. Так что если раздумываешь - думай быстрей! три дня осталось. С экскурсией - только на своем если транспорте, ну или самостоятельно совсем

 

о! забыл! и баню бери!

 

- 1+1+доп - ( 950+950+700)*3дня - 10% = 7020 с трехразовым питанием. Значит мне надо перевести на карту для Николая Николаевича - 1404руб. и отправить ему в личку копию платежки

 

 

исправляю пример - ((950+950)-10% +(700-30%))*3=6582+(125*2)*2=7082

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

не возможно.

 

Раз такое не возможно, то на бутерах посидим

 

да и если кого приспичит - всегда можно пирожками перехватить

 

Ой, боюсь не доедут они до экскурсии. Да что до экскурсии, до базы не доедут. Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий

я думаю не только БЕРЛога, как буд-то комп откатили, зато цвета родные или это у меня на мобиле только.

 

кто-то 103 страницу "выдрал" из форума, а напишут, что опять взломали

Ссылка на комментарий

Там кто то нац.тайну видимо написал!!!Вот и выдрали её!Дабы нихто не узнал!!Кстати там были координаты Орши-вот их то и не надо было писать.Стратегический объект!

 

Там кто то нац.тайну видимо написал!!!Вот и выдрали её!Дабы нихто не узнал!!Кстати там были координаты Орши-вот их то и не надо было писать.Стратегический объект!

Ссылка на комментарий

да координаты орши - нафиг никому не нужны.. их в инете - море!

а вот Коля писал куда мы на экскурсию едем.... какой то зоосад вроде? ибо это вам кто в вагончике с пивом едет хорошо... а нам, кто за вами ехать будет - потеря автобуса из вида (а как правильно сказал Коля, автобус никого ждать не станет) - равносильно тому что можно разворачиваться и ехать обратно!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

все господа. запись на Международную Седьмую закончилась. Счета оплачены, места дислокаций зарезервированы. Конечно каждый может приехать на БЕРЛогу на свой страх и палатку. Всем будем рады!

 

всего человеков нас - 77, с большими, средними и совсем мелкими. машлык два дня жарить будем. сколько мяса мариновать? кг 25-30? даже если брать только взрослых и по 300гр - уже получается надо - 55*300*2 = 33кг.....

 

давайте скажите мне что нибудь... а то опять буду потом ныть на весь форум две недели, что мне снова мяса не досталось....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

давайте скажите мне что нибудь... а то опять буду потом ныть на весь форум две недели, что мне снова мяса не досталось....

 

ИМХО надо расчитывать грамм по 300 мяса и на взрослое, и на детское лицо, за исключением совсем грудников. Если не съедят дети (что маловероятно), то доедят родители. Второй варинат - 1 кг мяса на семью 2взр+1ребенок. Вопрос - шашлык-машлык на месте оплачивать будем?
Ссылка на комментарий

ИМХО надо расчитывать грамм по 300 мяса и на взрослое, и на детское лицо, за исключением совсем грудников.

 

С этим согласен я! Правда стоит из рассчетов исключить тех кто впринципе мясо не ест, если такие есть - то пусть отпишуться. А впринципе данный алгоритм - мне нравиться! Он прост и незатейлив.

 

Вопрос - шашлык-машлык на месте оплачивать будем?

 

Это вопрос я так понял будет решаться в непосредственно близости от даты нашего приезда. Насколько я помню, что рабочий вариант - купить самим мяса на базаре, что недалеко от Д.О. Но если выясниться, что стоимость шашлыка(мяса) от Д.О. не будет сильно превышать стоимости покупки его на рынке - то отдадим предпочтение заплатить чуть побольше и пользоваться всем готовеньким.

 

P.S. Если я что то от себя выдумал - то поправьте.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

я уже писал что на рынке в Орше мясо стоит больше 300руб(свинятина) да ещё замариновать, а кто будет заниматься? Орша предложила готовый шашлык от 550руб. Если народ скажет ДА, то лично я на такой скидываться не буду.

 

А если бы форум читали всякие очкарики не набегами, а хоть с какой то регулярностью - то этот Андрей увидел бы предложение от Николая Николаевича, сделать как в Бородино(тем паче и цена более чем вменяемая)

 

Встретил МыколуДК. Передал всем привет и пару десятков круглых наклеек бегемотовских

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ехать обратно!

 

Неправильная формулировка!

Ехать не обратно,а на подготовку банкета и т.д. и т.п.(видел таких в Можайске :good: )

 

как буд-то комп откатили,

 

откатывали...............

 

Что вы хотели?Страна откатов :biggrin:
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Я конечно извиняюсь но при разнице 250 рупиев,в пересчете на 33 кг.энто очень ощутимо.Три,четыре человека +литр(уксуса а не ....)+пару кг.лука +специи + 1-2 часа и главное желания =хороший шашлык!!Возможно можно на рынке договорится оптом и подешевле.Главное посуда и желание.Я лично не против быть первым кто может и желает(с вас топливо)!?Но как народ скажет.ДА Я ДОМОВИТЫЙ(ЖАДНЫЙ)!!

 

А КАК В МОЖАЙСКЕ БЫЛО???(смутно пом :take_example: ню)

Изменено пользователем chatlanin777
Ссылка на комментарий

Найти не смог. Видимо потёрли!

Но помню, был пост от Николаича. Про то, что тот же, по тому же рецепту, из того же мяса. Шашлык! Как в Можайске!

Мы За! Помним, что было вкусно! Только ещё помним, что нам досталось только на один зуб. Может увеличить количество/чел?

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Может ещё и мне попросить повара приготовить мяса как в Боровичах, у нас стоит рублей 320.

 

Мысль гут!!Но везти тебе....долго!Слюной захлебнуться можно...

Изменено пользователем chatlanin777
Ссылка на комментарий

Да не дольше, чем Москвичам, всего то 700 км.

 

Людей много, три дня, килограмм 35 наверно надо.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...