Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

я Наталия, а не Наталья

 

Это очень важно!

У меня сестра Наташа, живет в Риге. В советские времена была Наталья. В латышские стала Наталия (у них нет "ь"). Испытала много проблем.

Ссылка на комментарий

запишу как Натаха... не прикопаются

 

народ! сегодня, на съезде старейшин БЕРЛог(Вита,Пузо,Ромео, Витаку) было постановлено - к БЕРЛоге7 ради экономии средств, мясо для шашлыка закупаем центролизованно. Для ориентира и понимания качества - для тех ко был - мясо как в Бородино(тот же мастер, та же цена)

 

так вас всех люблю... но так устал....................аж поправился

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Тогда так: ЦКПБ, каждому участнику старше 18 лет партбилет, и тогда БЕРЛога будет называться партийным съездом.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

ага... регистрируем партию БЕРЛога, что бы было куда медведю спрятаться.... ну и скромного меня - в президенты...а что?!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

N-Drew, Romeo, АirFrance, mms-spb, defekt, chatlanin777 и иже с ним -

 

Изображение

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

«Воды не было, я тебе печенья купил!»

 

Простите меня! Не прошло и три года, я внёс корректировки в лейблы.

1.МИР ТРУД МАЙ; 2.Немного проявил задний план; 3.Поместил надпись Старые Друзья.

С наилучшими пожеланиями, ваша тормозная жидкость.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Серень, отлично по-моему! вот только глаза разбегаются -= какя лучше?! надо делать обе!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Обе хороши; я и тех, и других штуки по две с удовольствием куплю. Вот были бы еще маленькие, как на Бородино, а то уже скоро вешать на стекло будет некуда.

I want your money - говорили же, что до 15 можно! Хорошо, завтра переведу.

РАСТРыч! Жалко, что ты опять игнорируешь мероприятие. В таком случае, одну из следующих БЕРЛог надо проводить в твоем новом доме на М4. За одно и поможем по-хозяйству!

Ссылка на комментарий

до 15 можно

 

Миша - 15 деньги должны быть в Орше. там в договоре пунктик есть о штрафных санкциях за задержку... оно нам надо?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Обе хороши; я и тех, и других штуки по две с удовольствием куплю. Вот были бы еще маленькие, как на Бородино, а то уже скоро вешать на стекло будет некуда.

I want your money - говорили же, что до 15 можно! Хорошо, завтра переведу.

РАСТРыч! Жалко, что ты опять игнорируешь мероприятие. В таком случае, одну из следующих БЕРЛог надо проводить в твоем новом доме на М4. За одно и поможем по-хозяйству!

 

:dntknw: мучаюсь вопросом домика... Из Москвабада летом сбежать хочется...
Ссылка на комментарий

Коля, всем известно, что за перевод возьмут%, и сумма будет не малая, делите на все экипажи и выставляйте счёт.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

О! форум... любимый....

 

  • chatlanin777 - бабосы где? за жильё и экскурсию?

да, тут у меня спрашивают -

 

Также сообщите, пожалуйста, заказывать ли для Вас обед? Экскурсия продлиться около 6-7 часов. <br style="font-family: arial; background-color: rgb(255, 255, 224); font-size: small; ">Стоимость комплексного обеда около 60-70 000 бел.руб. ( 220 - 260 рос.руб.). <br style="font-family: arial; background-color: rgb(255, 255, 224); font-size: small; ">Пример договора оказания экскурсионных услуг загрузили Вам на страницу заявки. <br style="font-family: arial; background-color: rgb(255, 255, 224); font-size: small; ">Если Вас устраивает данный вариант, высылайте данные заказчика (кто будет оплачивать экскурсию) и ФИО, гражданство и год рождения экскурсантов. <br style="font-family: arial; background-color: rgb(255, 255, 224); font-size: small; ">

Ну так нам надо питание? лично я считаю, что не обязательно, поедем после завтрака, да и если кого приспичит - всегда можно пирожками перехватить, или с собой бутеров взять

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да, обед можно взять чем нибудь другим на вечерний банкетный стол...

 

Согласен, у кого полный пансион, что бы обед компенсировали чем нибудь на вечер. Если такое возможно. Извиняюсь, если пишу за всех.
Ссылка на комментарий

Всем здравия)

Подскажите где можно стоимость всего посмотреть, на самой первой странице нет такой инфы(

Или я может что не увидел?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...