Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Володь, Чатланин!!! а вы семером в одном блоке на двух кровать спать будете? Просто я выслал схему размещения, и директор базы сказал, даже если вы допместо не хотите, оплатить вам придется за проживающих. так что у тебя сумма будет - 6085( с беседкой) с каждого блока. соответственно остаток - 12070 за всех.

может конечно я просто изначально упустил, что ты с допом заказывал......Изображение

 

Конечно нет!Конечно заманчиво,всемером,но все таки!У меня два доп.места.Но могу со своей кладушкой!Да и вначале и был разговор о своей!Так что со своим самоваром.А самый маленький в коляске или с мамкой,и на него еды не надо.Вообщем нас будет повторю-4 вз.+2 дет(10-12 лет)+грудничек претендующий только на мамку!

Ссылка на комментарий

Володь - так и сделал - 4+2(1)

Леша и Одя - вас не забыл.

Ром - ты давай уже определяйся конкретно, а то то еду то ни еду. Ты с Евгенией? Может оказаться что у тебя номер будет с посторонними людьми, ибо заявку послали неделю назад. Номеров может и не быть вовсе. Во вторник звонить буду

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Может оказаться что у тебя номер будет с посторонними людьми

 

это кто посторонние? Мы с Лизкой что ли? Ромка с Женечкой с нами в блоке!

 

Pegucka, привет! Думаю, что еще можно! Сейчас Ник.Ник (китаец на французе) тебе ответит. Он как всегда банкует на БЕРЛогах!

Вместе в Оршу поедем!

Ссылка на комментарий

продублируйте мне пожалуйста, кто берет с допом - Wizman, Alph, Ciklop17, корсиканка....

 

Alph с допом!

"Перевод" завтра планируем!

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

я пока ни кому ни чего не отвечу. Инфа на 3.04 - мест нет, только многоместные номера без удобств. Планировал звонить во вторник, но видимо надо звонить сегодня.

 

 

с нами в блоке!

 

Питерский - не шуми. все уже распределены и не чего все перекраивать.

 

 

не говарил ,что не еду совсем

 

Ты прекрасно знал, что до первого числа надо определиться. Ни кто кроме тебя не виноват. Что вы тут за детский сад устроили? я за вами с платочком бегать должен? Сегодня приедешь - поговорим.

 

100 страниц!!!! да, так мы ещё не мусорили......

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я пока ни кому ни чего не отвечу. Инфа на 3.04 - мест нет, только многоместные номера без удобств. Планировал звонить во вторник, но видимо надо звонить сегодня.

Многоместные без удобств - это те, что по 750 руб с тела с трехразовым питанием? Что они из себя представляют и где находятся удобства? По фоткам с сайта турбазы это вроде как четырехместные номера с туалетом в коридоре и без душа. Я правильно понял? Вроде кто-то на типи форуме такой номер заказывал. Жду информации о наличии. Изменено пользователем Pegucka
Ссылка на комментарий

да, все правильно. Просто на сколько он нужен такой номер? Поговорить с директором не удалось, он будет мне перезванивать.

Pegucka, на всякий случай, дайте мне полные ФИО Вашего экипажа, марку и госномер Вашего авто.(в личку)

 

Ромео - к тебе тоже относится

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да, все правильно. Просто на сколько он нужен такой номер?

Умыться и погадить на коридоре не проблема. :smile3: А вот отсутствие душа конечно сильно напрягает - это очень большой минус. Но в крайнем случае можно рассмотреть и такой вариант, главное чтобы четвертым чужого не подселяли. Во общем жду инфы с надеждой на лучшее. :smile3:

Данные по экипажу и авто отправил в личку.

Кстати, а платить чем надо будет, рублями или "зайчиками"?

Изменено пользователем Pegucka
Ссылка на комментарий

ни одного отчества ты мне не написал. А то что вы Рома с Женей - полстраны знает. не тормози

 

Romeo,

 

платить чем надо будет, рублями или "зайчиками"? Сообщение отредактиров

 

в рублях. переводом на карту нашего соклубня Витаку1 Сергея. запрос в личку к нему

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

что ты не понял?! Отчество твое и Евгении мне дай!!!!!

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Роман Евгеньевский и Женечка Ромеовская :smile:

 

все уже распределены

 

тогда не понял, кого ко мне в блок подселили вместо Ромки?
Ссылка на комментарий
mms-spb, Миш, смотри внимательно таблицу, там есть номера блоков, с вами Влад и Данька №45 (енто, чтобы Лиза за ними присматривала :give_rose: ) Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

с вами Влад и Данька

 

и я в этом случае "усатый нянь"! Мне нравится такое расселение. Никто храпеть не будет! :smile:
Ссылка на комментарий

созвонился с Оршей. дали нам ещё один номер полностью, отселив других.

 

Romeo, и Pegucka, - Ваш номер 22 на втором этаже. Подробности по оплате, если не найдёте - в личку

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Добавилась еще одна табличка от НикНиковича :friends:

 

В табличке содержится информация по заселению (этаж, корпус, комната и т.п.)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...