Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

РАСТРыч!

 

Михалыч! Ты мне художника не спаивай!!!! у него тонкая организация духовная.... ему только со мной пить можно!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

1.Alegan + 1 + 2-е детей.

2.Malina08+Руслан + мама.

3.Romeo +Женечка и Бусичка.

4.Wasilich +Артём + Олег ( мой коллега на Лачетти )+ его жена = 4чел.

5.Baster + Ира + Тотоша.

6.mms-spb + Лиза.

7.Stasische + Ира( tepee-club).

8. AC@DC (один)

9. Wizman (+ жена, + два ребетенка).

10. RastR и трое в бегемоте

11.vitaku1+Вита+Полина?+?

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Всем привет! :greeting:

Я так же как и UrriF и snk131 из дружественного клуба :take_example: . Только из Бреста. Если вдруг определитесь по г.Бресту - пишите. Чем смогём - помогём. Согласен с Юрой. Затягивать не стоит. Россияне выкупают очень много мест. Но сначала с составом определитесь.

 

P.s. И еще маленькая ремарочка. У нас уже давно не Белоруссия :rolleyes:

У нас Республика Беларусь. Или просто - Беларусь :thank_you:

:drinks:

Peugeot-Citroen Club Belarus

Ссылка на комментарий

Калининград - Минск - 570 км, Калининград - Москва - 1266.

Правда из-за двух границ поездка может растянуться на два дня пути в одну сторону. Но это не страшно. Мы заранее выедем.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Салют, kingbmk!

Вот ведь как - 3 дня назад в Бресте на Советской трубочки с кремом покупал, а еще никаких контактов там не было. Чуть раньше - познакомились бы на месте ... В процессе поедания трубочек )))

Ссылка на комментарий

Правда из-за двух границ поездка может растянуться на два дня пути в одну сторону.

 

 

парам пам пам! в ноябре я же ездил через Беларусь в Украину. 1150 км за 18 часов. Без остановок. на границах торчал по пол часа примерно.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

м-да.... надо точно пансионат искать....

 

Фил!!!! гостинцы где?!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

О каких гостиницах ты речь ведешь, милейший? :)

Если о Брестских, то запомни и намотай на ус - цены в них самые высокие были за все наше путешествие: $130 за номер без интернета, без кондиционера, с протекающей душевой кабинкой и древним телевизором с ЭЛТ-кинескопом. При этом потолок и стены были в следах жестокой войны бывших постояльцев с комарами. Короче говоря - нафиг такие гостиницы...

PS: для сравнения - в Праге аппартаменты с 3-я комнатами, потолками 3,5 метра, в центре города за 5 дней нам обошлись в 425 евро, в Венеции - 90 евро за сутик. Ну, а про интернет и кондиционеры я скажу просто - это в стандарте у них...

Я не уверен, что Белорусские гостиницы - это то, что нам надо.

PPS: Кстати, если про Минск задумка, то надо иметь в виду, что это игровая зона, и на праздники и выходные все гостиницы/отели там забиты "играющими" соотечественниками ;)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

1.Alegan + 1 + 2-е детей.

2.Malina08+Руслан + мама.

3.Romeo +Женечка и Бусичка.

4.Wasilich +Артём + Олег ( мой коллега на Лачетти )+ его жена = 4чел.

5.Baster + Ира + Тотоша.

6.mms-spb + Лиза.

7.Stasische + Ира( tepee-club).

8. AC@DC (один)

9. Wizman (+ жена, + два ребетенка).

10. RastR и трое в бегемоте

11.vitaku1+Вита+Полина?+?

12. Alph+Оксана+Максим

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Зад кухарки был одетым?! Во гады! Как посмели меня обмануть!!!

 

Пардон ни кто не обманывал....сами были...мед пили...Мишани помогли бы ,но он сам справился: clapping: шучу.

А вообще была у нас маленькая встреча и обсуждение Берлоги-6 и 7,а так же поездки в сапог... :morning1:

post-56932-0-17685200-1358183355_thumb.jpg

post-56932-0-39162400-1358183407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

О каких гостиницах ты речь ведешь, милейший? :)Если о Брестских, то запомни и намотай на ус - цены в них самые высокие были за все наше путешествие: $130 за номер без интернета, без кондиционера, с протекающей душевой кабинкой и древним телевизором с ЭЛТ-кинескопом. При этом потолок и стены были в следах жестокой войны бывших постояльцев с комарами. Короче говоря - нафиг такие гостиницы...PS: для сравнения - в Праге аппартаменты с 3-я комнатами, потолками 3,5 метра, в центре города за 5 дней нам обошлись в 425 евро, в Венеции - 90 евро за сутик. Ну, а про интернет и кондиционеры я скажу просто - это в стандарте у них...Я не уверен, что Белорусские гостиницы - это то, что нам надо.

 

:rofl:/>

Это куда ж тебя так занесло? Может приснилось что-то? Или кто-то тебя круто развел

Так вот не стоит ничего на ус мотать. За 130$ в гостинице Веста ( специально её упомянул т.к. в обзоре на который есть здесь ссылка о ней говорилось) стоит двухкомнатный люкс с панорамным стекленным потолком и итальянской мебелью (сам там был).

Вот ссылка на официальный сайт http://www.hotelvesta.by/ru/preiskurant.html (кстати на фото сверху - этот самый номер)

Курс $ на сегодня 8650 белок.

Вот еще один из лучших и самых дорогих отелей Бреста http://www.hermitagehotel.by/photos/?action=list&category=2 посмотри там на цены и оцени интерьеры.

Не агитирую за Белорусские гостиницы и отели, но вот не стоит только говорить что в Бресте дорогие барыжатники.

Изменено пользователем kingbmk

Peugeot-Citroen Club Belarus

Ссылка на комментарий

1.Alegan + 1 + 2-е детей.

2.Malina08+Руслан + мама.

3.Romeo +Женечка и Бусичка.

4.Wasilich +Артём + Олег ( мой коллега на Лачетти )+ его жена = 4чел.

5.Baster + Ира + Тотоша.

6.mms-spb + Лиза.

7.Stasische + Ира( tepee-club).

8. AC@DC (один)

9. Wizman (+ жена, + два ребетенка).

10. RastR и трое в бегемоте

11.vitaku1+Вита+Полина?+?

12. Alph+Оксана+Максим

13. РоманS + супруга

Изменено пользователем РоманS
Ссылка на комментарий

Wasilich, не верится, что могут быть такие цены. А согласятся ли они нам сдать номера всего на двое суток?

Хотя с такими ценами можно и трое гулять!

$130 за номер без интернета, без кондиционера, с протекающей душевой кабинкой и древним телевизором с ЭЛТ-кинескопом

 

Фил! Может это тебе сказали стоимость проживания за месяц? :spiteful:

А ты всего сутки там ночевал :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Гипс сняли? Дай, Бог, здоровья твоей Татьяне!

 

Мы хотели в машине ночевать

 

а помыться под душем можно будет, если поднимишься ко мне в номер.

 

Я посмотрел сайт "Крупенино". Мне понравилось.

А вам как?

Ссылка на комментарий

Мучачос, можно мне свои 5 копеек вставить?

Я два лета отдыхал семьй тут: Высокий берег.

Под ваши запросы подойдет неплохо - стоянка есть, номеров много и разного размера, столовая (а-ля Рэсторан) на 1-м этаже, рядом речка Нёман (по-белорусски так), мангал есть, отдельная баня на дровах... Если хотите дикарями - то рядом платная зеленая зона, там у белорусов летом постоянно турслеты проходят. В палатках можно ооочень много народа разместить. Туалэты (типа сортир) и дрова входят в плату.

Находится в 78км за минском по трассе М1. От Москвы доезжают к обеду (максимум к ужину), от Питера где-то 900км.

Совсем рядом Мир и Несвиж - замки.

Это так, к размышлению... Я не настаиваю, просто делюсь информацией.

Еще можно помотреть варианты:Гиппика, вот это мне нравится (сам не был):Чечели, Крупенино тоже неплохой вариант.

Да выбор в РБ огромный: http://www.beltur.by/.

 

:smoke:

Дураки и дороги утомляют всегда... Но дурак на дороге - это просто беда!

Ссылка на комментарий

Wasilich, не верится, что могут быть такие цены. А согласятся ли они нам сдать номера всего на двое суток?

Хотя с такими ценами можно и трое гулять!

 

У них на сайте есть онлайн-консультант ( только вечером заметил, когда он уже не в сети. Завтра если на работе запары не будет попробую закинуть удочку.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...