Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

148090 должно быть....

 

Возможно пересчет где-то несработал ...

Вечером попаду домой -- сравню все три таблицы и все поправлю как надо! :search:

 

а то нафлудили мы, что нифига не найти

 

Надо попросить модераторов сделать в теме "прилепленное сообщение" и дать права НикНику на изменение в любой момент.

Тогда вся актуальная информация будет висеть первым сообщением на страничке независимо от личных настроек каждого и времени создания сообщения ...

Чисто теоретически -- форумный движок такое позволяет, практически -- вечером попрошу админов (с работы коряво, неудобно ...).

Да, еще. Графу с ником надо расширить.

 

Сделаю.

 

был не прав - искуплю кровью..... молодого винограда или спелой пшеницыИзображение

 

А черт, сегодня еще только среда, а я уже слюнки распустил (подумалось что уже четверг) ...

Могу до пятницы не дожить -- захлебнусь !!! :spiteful:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Сходненские ещё в Мытищах у меня не были.... терпи, до пятницы всего-то четверг остался

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Внес правки в табличку.

 

НикНик был прав насчет циферок, теперь сходятся.

Непересчитались формульные ссылки, наверное автоматически не пересчитываются, а я не перепроверил ...

 

Модераторам просьбу с "прилепленным" сообщением имени НикНика и пожизненной правкой -- отправил.

mms-spb, столбец с никами расширил, некоторые столбцы выровнял по серединке -- красивше смотрятся.

 

Сходненские ... в Мытищах

 

Завтра звякну Растру и обдумаем твою публичную оферту :spiteful:

 

p.s.: Только что обратил внимание, что свои сообщения могу редактировать в любой момент, независимо от срока давности! Прикольно ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

могу редактировать

 

Wizman, так месяца два уже....

 

и еще - Леш - "закрась" зеленным Пузо, Косса, и Витаку

 

и половинку "мальчиков"

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не знал ...

Вроде бы была такая фигня, что доступно для редактирования минут 15 или до следующего сообщения в теме -- типа чтобы посты задним числом не меняли и не манипулировали мнением последующих чтецов.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Завтра звякну Растру и обдумаем твою публичную оферту

 

Ох,Коля, Коля, а ведь мы тоже дома...

Денежки от наших двух экипажей переводим завтра,данные у Серёги уже все взяли

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

ведь мы тоже дома

 

ну вот я и не знал!!! вы всегда дома... главное что б Илюха не работал

 

ну вот видишь, Илюха работает

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Леш - "закрась" зеленным Пузо, Косса, и Витаку

 

Лёша, лучше дай НикНику доступ к файлу для оперативной правки таблицы.
Ссылка на комментарий

Граждане, свершилось !!!

Огромное спасибо Бес'у и Uspenie!

 

Теперь колино сообщение №1941 (ссылочка, на всякий случай) видно с любой страницы этой темы!

Соответственно -- Коля может туда заносить всю необходимую информацию, чтобы все мы ее видели на любой странице форума и не надо было бы искать предыдущие сообщения!

 

Shooter76, могу дать права на редактирование либо всем по моей ссылке, либо конкретному человеку у которого имеется аккаунт на гуглз.доках.

По ходу у Коли аккаунта нет, а давать всем -- не совсем хорошо наверное ...

и еще - "закрась" зеленным

и половинку "мальчиков"

 

А какую именно половинку -- не понял ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Леди анд джентльмены! Хочу "приподнять" темку про берлоговский ОБЩАК! В качестве смотрящего естественно НикНика(попробуй отними у него бабло)! Достаточно завести банковскую карту и перечислить скажем хоть по 500 рэ.А то мало ли понадобиться срочно денюжку куда нить переправить, и пока собираешь "все вкусное расхватают".Короче высказываемся по этой теме кто что думает и не отмалчиваемся!!!

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

Я - не согласен. не по поводу "общака", а по поводу

коли

, ибо - оно мне надо? да и карты у меня нет... а номер карты Витаку все знают - давайте ему и перечислим.... тем более я человек азартный - бабосы голову вскружат - и я себе мотор лодочный куплю....а Серега - он не такой... он лодку хочет, а она дешевле.

 

 

не понятно с

сообщение №1941

 

а в "шапке - 1961, а ссылка - на 1741. и то что сейчас наверху - ни какой инфы особо не несет..... Проще сделать новое, с полной информацией.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

НикНиколаевич, а сейчас у тебя шапку редактировать не получается разве? Попробуй отредактировать сообщение прямо в шапке!

Ну или в субботу попробуем ... :drinks: Кстати, что с собой хватать в машину?

 

По поводу редактирования таблицы -- я так и говорю -- оно тебе не надо, я буду редактировать -- главное чтобы было понятно что и как из руководящих органов! :friends:

 

 

По поводу общака -- вещь конечно полезная, но утопичная. Так как участие в берлогах и в фонде на 100% гарантировать никто не может, а форс-мажор возможен. Пример -- Паша, Ромео, Шутер, хотели на эту берлогу а теперь -- нихт.

Есть пример под боком где есть костяк из 5 участников, остальных 10 -- эпизодические участники. Соответственно фонд у них постоянно трещит по швам и трясет его не хило, почище чем евробанки сейчас в связи с ихним еврокризисом.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

По поводу общака -- вещь конечно полезная, но утопичная.

 

Согласен абсолютно!

ИМХО В определённых условиях, можно ещё и отношения между людьми подпортить. Причём, не слАбо!

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

ВайФая есть в столовой точно(мне код обещали) в корпусе не знаю....

 

шапку редактировать не могу

 

по поводу общака - была бы быстрая реакция хотя бы на опросе при надобности - денег по месту их надобности всегда нарыть мона..... а уж потом перевести , возмещая затраты. Вот у нас вопрос с шатром так и висит.....

 

отношения между людьми подпортить

 

да, они, суки, такие, эти бабосы

 

например, как уже говорил ранее, не только люблю деньги - но ещё и ревную их к другим

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Согласен с соседом (Alph) -- "В определённых условиях, можно ещё и отношения между людьми подпортить" (с)

 

Утопичность заключается в том, что участники фонда тогда должны участвовать во всех мероприятиях с участием фонда, иначе постоянно будут либо недовзносы, либо недовольные, которым не удалось поучаствовать в очередном мероприятии. Пример у меня перед глазами (не наш клуб, но все же)...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Леш - по субботе - в личку или в соседней теме

 

блин, зашел ведь по теме что-то написать, а вы все меня сбили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение

 

а! вспомнил!!

 

продублируйте мне пожалуйста, кто берет с допом - Wizman, Alph, Ciklop17, корсиканка....

 

ни кого не упустил? а то столько шуму было, что не хватит восьми допов!!!!!!!!!

 

В шапку предлагаю поместить вот это сообщение

 

 

очередная 7 Международная БЕРЛога состоится в Республике Белорусь, в г.Орша на территории Базы Отдыха "ОРША"

 

время проведения с 1 по 4 мая 2013г.

 

Список мероприятий:

 

1.05. - сбор, расселение, дружеская маёвка силами участников.

2.05 - экскурсия в Могилев, банкет в честь нашего сплоченного колектива

3.05 - пешие экскурсии по достопримечательностям г.Орши, затоваривание Бегемотов высококачественной продукцией Белоруских предприятий и частников. Легкое застолье для отдыха от предыдущих застолий.

4.05 - подготовка к отправке в родные палестины, душевные прощания

 

Господа! все денежные потоки для расчета за проживание и экскурсию проходят только через Сергея vitaku1 делаете запрос в личку - получаете номер карты.

Закупку пластиковой посуды на всех нас взял на себя Илья ilyasat. так что этим не заморачиваемся.

Если у кого то есть предложения о каких либо корпоративных закупках для всех участников БЕРЛоги - предложения в тему.

 

на все возникающие вопросы отвечу с удовольствием.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

продублируйте мне пожалуйста, кто берет с допом - Wizman, Alph, Ciklop17, корсиканка....

 

Володь, Чатланин!!! а вы семером в одном блоке на двух кровать спать будете? Просто я выслал схему размещения, и директор базы сказал, даже если вы допместо не хотите, оплатить вам придется за проживающих. так что у тебя сумма будет - 6085( с беседкой) с каждого блока. соответственно остаток - 12070 за всех.

может конечно я просто изначально упустил, что ты с допом заказывал......Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...