Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Вот позвольте не согласиться !!!

 

и оглашаю список тех, кто так и не соизволил ответить на мою просьбу о передачи мне полных ФИО всего своего экипажа:

...

Wizman

...

 

Уважаемый НикНиколаевич, напраслину возводите, нет?

 

post-33873-0-02386300-1364838228_thumb.jpg

 

У нас все ходы записаны! :spiteful:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

да уж... на кривой козе не подъедешь....

 

был не прав - искуплю кровью..... молодого винограда или спелой пшеницыИзображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

по экскурсии - не утешительно - везде только дороже и все хотят предоплату. что делать будем?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В смысле "что делать будем?" А это:

 

ну собственно окончательно согласованная экскурсия. Думаю, я высказал общее мнение, ответив, что нас устраивает.

Изменено пользователем Pavik
Ссылка на комментарий

да, но тогда не обсуждался вопрос оплаты. при первой переписке я им говорил, что оплата по факту. сейчас они настаивают на предоплате.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Если учитывать, что в группе будут 36 взрослых и 11 детей, то стоимость экскурсии составит около 6000000бел.руб.

 

КнФ, Коль, сколько весит в рублях или сколько в рублях с человека? Разговор вроде бы шел о сумме примерно 500-600 рублей с человека. Готов внести предоплату.

И активней товарищи (денежку переводим), две недели пролетят и не заметим.

 

Во, нашел.

В итоге стоимость экскурсии 580руб. Так как Питерский и Нютик обещали по 500 - предлагаю разницу с них двоих содрать. Ну а если серьезно - цена не малая, на семью 1,8рубля получается. Так что быстренько прикинте, кто едет, кто передумал. К вечеру четверга надо ответ дать. Кого в списке не будет - рассматриваю как отказавшихся.

 

Сумма правильная? Деньгу за экскурсию vitaku1?
Ссылка на комментарий

сумма - 480руб. скидку-то я выбил.... деньги - Сергею.

но надо понять - платим или нет? сейчас звонил им - договорились о сроках "за две недели до мероприятия", ранее хотели сразу при заказе.

 

ну вот такие типа гарантии

Здравствуйте.

Вам в рамках данной заявки будет выслан договор на оказание туристических услуг и счет за 100 % предоплату. Все отсканированные документы с нашими оригинальными печатями и подписями и имеют юридическую силу. Представителя в Москве мы не имеем, подписание договора и оплата возможны только указанным ранее способом или непосредственно у нас в офисе в Минске не позднее чем за 2 недели до заезда. Ожидаем Ваше решение до 11 апреля включительно.

С уважением,

Дмитрий Павлюковец, начальник отдела бронирования

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну тогда, к сумме остатка за базу отдыха прибавляйте стоимость билетов. я не знаю, как они их разделяли на детские и взрослые - мне они сказали, что стоимость расчитывается за занятое место. Кто сколько народу записал - столько билетов оплатил.

 

если кто не помнит остаток за БО - сегодня(надеюсь) Алексей Визман выложит опять таблицу.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Заапдейтил страничкус разблюдовкой ...

 

Лист регистрации изменений (как по ГОСТУ :biggrin: ):

  • Удалил строчку с Ромео, так как у Коли ее нема.
  • Проконтролировал, что заявка koss'a имеет место быть по личной просьбе Baster'a.
  • Вычеркнул Виталия из списка по личной просьбе НиНика, будем надеяться что пока.
  • Ну и почему-то утратился Паша из Пензы, тоже дружно надеемся что пока.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Заапдейтил страничкус разблюдовкой

 

Леша! :good: :tnx_smile:

Еще бы сюда добавить р/с, куда переводить остаток денег

 

а то нафлудили мы, что нифига не найти

 

Да, еще. Графу с ником надо расширить.

Ссылка на комментарий

mms-spb, Миша, все денежные операции решено проводить через Сергея, номер карточки пересылать через личку.

Насчет безопасности размещения номера карточки (или банковских счетов) в свободном доступе слышал байки, что нехорошо, но реальных случаев или официальных комментариев (ага, кто же признается из банковских товарищей о дырах в безопасности, проще скрывать от основной массы честных граждан, а те кому надо -- и так узнают ...) не видел.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Леш, не соображу, где не стыковка - но шесть косарей ты где-то потерял....

 

148090 должно быть....Изображение

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

"...серым - люксы и одноместный..."

Олигархов из люксов не боитесь выделять (правда, сереньким цветом, чтобы особо в глаза не бросалось)? :biggrin:

Рэкет из 90-х не дремлет

 

Ребята! А что с этикетками? На чем останавливаемся?

Ссылка на комментарий

с этикетками решили на Бородинских(так как их много осталось, не то что бы я намекал....) - маркером напишем Орша и дату исправим

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

маркером напишем Орша и дату исправим

 

:fool:

у меня тоже много бородинских еще есть.

Считаю, что заказывать надо из расчета четыре шт на каждого. Т.к. у Производителя стоимость и кол-во определяется от расходуемого материала, то все затраты разделить на кол-во машин и внести в "обязаловку".

Ссылка на комментарий

аказывать надо из расчета четыре шт на каждого

 

так и делал - теперь 1.5 рубля в недвижимость наклеечную вложено..... лет через пять буду по штуке за штуку продавать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я бы купил боровичевскую, а то в запасе ни одной не оказалось. Бывают, что они отклеиваются...

А бородинская у меня на стекле маленькая. Большие и еще маленькие в запасе.

Кстати, маленькие мне нравятся больше (больше их на стекло можно наклеить :biggrin: )

Ссылка на комментарий

Ребят, кто перевел уже деньги - вам придется ещё раз, и кто будет переводить, те кто записан на экскурсию - сразу прибавляйте стоимость билетов на экскурсию, а мне в личку чек. как обычно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...