Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

спишь в одном ботинке?! с 1 по 4 мая. Слышь, драммер, банки с собой тягай

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Народ, для упрощения заселения, мне нужны от Вас всех ФИО всех приезжающих(на всякий случай дублируйте мне номер и модель авто). каждому сообщу номер номера(прости те за тафтологию) согласно ранее составленному списку. и так как приезжать ве будут в разное время - не будет чехарды - каждый знает в каком номере и с кем проживает. Инфу в личку. Не горит, но до 15 апреля надо прислать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

mms-spb, Миша поздравляю тебя с профессиональным праздником, с 51м февраля!!! Закажи весну, а лучше лето к майским! А то сегодня -24 с утра.

Я самогоном рассчитаюсь на БЕРЛоге! :russian:

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Серега! Весна задерживается. Но, как сказал один местный охотник, к середине апреля все встанет на свои места. Думаю, на БЕРЛоге откроем купальный сезон.

Вчера, в честь дня метеорологии, провел генеральную репетицию перед Оршей :party: . Сегодня дочь рассказывает :empathy: , как я вернулся домой :facepalm:

Ссылка на комментарий

Слава! Завтра позвоню тебе! По прогон лучше на вторник. В понедельник поздно освобожусь (в 8 вечера встречаюсь по поводу новой работы).

Ссылка на комментарий

но мы уже опоздали походу

 

думаю, что нет. Основная оплата будет произведена только через две недели. Поэтому можно успеть. Но лучше связаться с Николаем, который китаец на французе, он же Ник.Ник., он же КнаФ.
Ссылка на комментарий

окей. мы в пятницу определимся окончательно, сколько нас поедет, а то шахматы дикие. ОД к нам решило подключиться ,съездить, компанейские такие.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

ОД к нам решило подключиться ,съездить, компанейские такие.

 

Сколько не звали ни разу не приехали, и пресса только один раз напечатала маленькую статейку в местной газете.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

В связи с нашим не удобным кол-вом, для экскурсии нужно брать два автобуса, без вариантов. Не больших, на 30 мест нет, дают два на 47, но со скидкой. В итоге стоимость экскурсии 580руб. Так как Питерский и Нютик обещали по 500 - предлагаю разницу с них двоих содрать. Ну а если серьезно - цена не малая, на семью 1,8рубля получается. Так что быстренько прикинте, кто едет, кто передумал. К вечеру четверга надо ответ дать. Кого в списке не будет - рассматриваю как отказавшихся.

 

1. КнаФ - 3 чел.

2. Витаку1 - 3 чел.

3. АС/ДС - 1 чел.

4.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Желающие записываемся на автобусную экскурсию с гидом,в Могилёв,2мая.

 

Забыл, мы тоже в списке!

1. КнаФ - 3 чел.

2. Витаку1 - 3 чел.

3. АС/ДС - 1 чел.

4. Pavik - 2 чел.

5. Airfrance - 2 чел. (я+папа)

6. Alph - 3 чел.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Подтверждаю экскурсию

1. КнаФ - 3 чел.

2. Витаку1 - 3 чел.

3. АС/ДС - 1 чел.

4. Pavik - 2 чел.

5. Airfrance - 2 чел. (я+папа)

Ван лав, БЕРЛога! Через годика два, думаю, присоединюсь к колонне на своих колёсах, если примете)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...