Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

как говаривал мой китайский пращур - по местам стоять!!!

 

Растр - он конечно красава, но и Ястреб идею отличную подал - давайте как из мини мализма перейдем в мидистайл - основы Ястреба возьмем за основы, добавим яркости Растра и учтем социалистические лозунги(это я про мир.труд.май.НиколайНиколаевич)

 

и я вот ещё что то хотел сказать... короче.... хорошо что вы есть...и даже Пузо..в смысле, Таня

 

А никто и не против. Аккамулируйте! А мы поправим!

 

А покамест.... сорри, я в блиндаж...

Ссылка на комментарий

ну вот.... опять спрятался!

 

поначалу даже не сразу заметил там эмблемки

 

смотри ка! и правда есть!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А покамест.... сорри, я в блиндаж...

 

Ну кто сказал, что партизаны :megashok:/> ныне повывелись. Если RASTR в Оршу едет с вами, не пускайте его в брянские леса... :friends:/>

 

...смотри ка! и правда есть!

 

- Ты видишь картинки?

- Нет.

- И я нет, а они есть... :good:/>

 

:drinks:/> Это всё-таки хорошо, что мы все с вами есть !!!

 

А Белоруссию занесло снегом... (Россия 24)

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

И Россию рядом с Беларусью! Я копал-копал с утра, а он всё идёт и идёт. Зимой столько не было!

 

Зиму перезимовали, теперь бы еще и весну перезимовать!!!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

А по моему катюша нужна!!!

Ведь на Бородино были в Шляпе того времени и это было символично. а здесь Орша и первый залп катюш.... ИМХО!

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Снег? Не знаю,о чем вы. У нас тает все второй день.

 

Я позвонил в небесную канцелярию, где сказали , что ко вторнику и в Пензе будет снег.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Wasilich,

Я позвонил в небесную канцелярию

 

У меня соседка работает на метеостанции. Когда встречаемся у калитки, она идёт на смену, всегда у меня спрашивает - Сергей, а какую погоду в интернете обещают? :lol:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

defekt, Серега! Я закончил в свое время Ленинградский гидрометеорологический институт и даже в 1989г получил из Москвы премию, как один из лучших по профессии (работал в то время в Рижском гидрометцентре) :acute:

Не обижай наших! У нас 23-го марта всемирный день метеорологии.

(если правильно брать информацию, то она будет довольно достоверной)

Но, в принципе, это все к БЕРЛоге не имеет никакого отношения. Опять у меня виски, лимон, рыбка... :smile:

Ссылка на комментарий

Вот и организуйте (закажите) нам весну хотя-бы к 23-му! Шутка! А то с утра опять дубняк -12, а надо идти снег копать, который вчера не докопал.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Не обижай наших!

 

Обидишь Вас, как же! Так и пойдут потом месяца: февраль, феврарт, феврель, феврай, феврюнь,....!

 

Докопал!!! :yahoo:/>

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Экскурсия:

  • vitaku - 3 чел.
  • AC@DC - 1 чел.
  • ilyasat - 6 чел.
  • КнаФ - 3 чел.
  • Pavik - 2 чел.
  • Romeo - 2чел.
  • Alph - 3 чел.
  • defekt - 2чел.
  • Baster - 3 чел.
  • Stasishe- 2чел.
  • prulexa - 4 чел.( одно могу уступить, если не хватит)
  • Wasilich - 2 чел.
  • mms-spb - 2 чел.
  • PUZO - 3чел.
  • chatlanin777 - 5чел
  • ciklop17 - 3 чел.
  • N-Drew - 3 чел.
  • Пензюк - 2 чел.
  • GLen - 2 чел.
  • Alegan-2 чел.
  • kosean - 2 чел.
  • Аэрофранс - 3 чел.
  • Лео2474 - 2 чел.
  • итого - 62 человек.
Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

И ещё пару баянов! :russian: Во, и балалайку!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Я на басухе и на ударных по чуть-чуть. :hi:/>

Когда едем-то? Хотя бы примерно в каких числах. :help:/>

Ван лав, БЕРЛога! Через годика два, думаю, присоединюсь к колонне на своих колёсах, если примете)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...