Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

пешую прогулку по городу

 

а в Могилев зачем едем? Орша - поверь мне - город не для шопинга. нет там ни чего

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

откуда МихМих цену за билет 500руб. взял?

 

Да, я тоже помню, что цена несколько раз проскакивала, сначала с сайта Орши(предлагаемые экскурсии), а потом Коля, ты лично писал,по возвращении из Беларуси, что точную цену тебе не сказали, но уточнили, что не дороже 500р

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

покажи где? за Могилев я ни чего не говорил. опять круги смотриш? ты по мимо капустки квашенной.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

полностью согласны

ну, я предположил, что у нас спорт-день

 

а также принятие солнечных ванн, поход на речку(может у кого и с купанием), ну и закупки для дома

 

по экскурсии - сказали самые популярные автобусно-пешие(пешком не много) Витебск и Могилев. расстояние примерно одинаково, точная стоимость будет ближе к апрелю, но не дороже 500руб. мы, разведчики, посчитали, что лучше наверно Могилев,

 

енто раз-первый круг(стыдно,Коля, должно быть)

а два к сожалению не нашла(немного изменили сайт-цены договорные, но я точно помню, что была цена за автобус с экскурсоводом, да и было сказано, что на 49чел.,а сейчас только на 44+3-время экскурсии Орша-Могилёв-Орша-6часов)

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

а чем в третий вечер вы собираетесь заниматься?

 

Будем отдыхать от отдыха :grin:

с Питера уже денежки пошли. Леша, Стас - спс

 

Да,друзья,кто будет готов расстаться с наличностью ,обращайтесь в личку.

 

Вита,в сиде отельчик уже подбирает :smoke:

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Во! Наташа! Спасибо, нашла! А то я уже испугался, что последнее время зеленый змий меня окрутил и я все перепутал.

Про мое нежелание ехать на автобусную экскурсию. Не в 500-х рублях дело! Просто я уже в Могилеве был и лично мне интереснее познакомится с Оршей и окрестностью. А сам Могилев очень неплохой городок. Мне он понравился гораздо больше Витебска. И кто не был, то советую там побывать. А если желающих не хватит на автобус, то и мы поедем, чтобы места не пропадали; еще раз посмотрим город.

Но я больше все же за то, чтобы лучше меньше пить, но передвигаться на своем транспорте, колонной.

Ну, и раз с деньгами время терпит, то я напрягаться пока не буду, тем более, что заказал летнюю резину и еще надо докупить к ней диски (не зря на 8-е марта в Омск слетал), то перевод сделаю чуть позже.

Ссылка на комментарий

Привет всем, Илюха, если нужна помощь есть вариант с кремлевским гаражом... надо пиши в личку

Я с вами на автобус 3 чел. (по ходу надо 2 автобуса)

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

есть вариант с кремлевским гаражом...

 

Спасибо, Слав, но это он не осилит, суставы больные, за рулём долго быть не может(но это только моё мнение, может, он по-другому выскажется)

Ссылка на комментарий

(по ходу надо 2 автобуса)

 

Поэтому и трясёмся над этим списком.Нас народу намного больше чем автобус.Чтобы стало ясно сколько нам нужно мест.И цена скорее всего будет от этого зависеть(от нашего кол-ва).И собрать деньги заранее,а не так что Коля будет там бегать с бумажками списками и т.д и т.п.Метаться и довкладывать свои.

 

 

на своем транспорте, колонной.

 

Миша,проехаться посмотреть,да.

А экскурсия опять не получится(будет разброд и шатание). ИМХО...

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

проехаться посмотреть,да.

А экскурсия опять не получится

 

согласен!

Просто я опять про себя: мне легче на своей проехать сотню км, чем на автобусе. Равняться на меня не надо. Будут места, я всегда с удовольствием поддержу любое мероприятие и поеду на автобусе. Будет много желающих на автобус, выход найду.

К тому же мы из списков и не вычеркнулись. Просто говорю, если не хватит места, то по состоянию здоровья и души мы выберем поездку на машине в Могилев или пешеходную по Орше.

Чем нас больше, тем веселее! (но тем и труднее организовываться)

Ссылка на комментарий

Всем Здравия!

Экие вы плодотворные! 90 страниц обсуждений! Сел почитать, а надо каталог ваять по работе))) Ну как всё совместить?))

Граждане форумчане, извините за моё отсутсвие... Я перекраивал весенне-летний вектор развития событий в своей семье. Заканчиваю выплачивать кредит за Бегемота, от него Привет кстати, и готовлюсь к началу строительного сезона))) Сижу, рисую, считаю, рыдаю, пью даже! Но, буду заглядывать))))

 

:clapping: ОРША! БАНЗАЙ! :clapping:

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

...Сижу, рисую, считаю, рыдаю, пью даже! Но, буду заглядывать))))

 

Ну вот и RASTR появился... :friends: :drinks:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

да вот блин сократили, три года до пенсии осталось, даже чуть меньше, но ничего порешаем, рано опускать голову Изображение

 

Илья, по своему опыту скажу: Не грусти, не паникуй, посмотри на эту новость с другой стороны. а именно: У ТЕБЯ ОТПУСК!!!! Расслабься и отдохни спокойно пару недель!!!

Поверь, работа сама тебя найдет, причем в самый неожиданный момент. На свей шкуре проверено трижды. Первый раз, когда маня сократили, метался из стороны в сторону 2 недели, нашел работу, через неделю понял, что не мое, бросил, опять искал, нашел, но не надолго. А последний раз даже не парился, сменил симку на телефоне и укатил на Байкал, приехал через десять дней, вдруг звонок на старый телефон. Пришел, поговорили, все в тему! Т.Ч. ОТДЫХАЙ, Работа не волк в лес не убежит!!!!! Опробировано опытом.

Ссылка на комментарий

последнее время зеленый змий меня окрутил

 

этот змий вас обоих окрутил. цена была сказаны за все шесть предложенных экскурсий - от 250 до 500. вы там заканчивайте уже... или закусывайте, а не выдергивайте и не передергивайте. Хотя.... для Натали и МихМих - экскурсия - 500руб.

 

Сижу, рисую, считаю, рыдаю, пью даже!

 

Серджио - позвал бы - пить помогли б!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

этот змий вас обоих окрутил

 

:nyam1:

ну, как написано было, так и поняли...

Хотя, я уже несколько раз слышал, что у них практически все м/городние автобусные экскурсии по 500руб. Даже когда я ездил из Нарочи в Минск, то тоже была именно 500руб. Не думаю, что будет намного отличаться и в этот раз.

 

Да не в деньгах же дело!

Просто, повторяю, лично мне легче на своей, чем сидеть в автобусе.

Ссылка на комментарий

да ребят, чего извиняться?! не хотите - не надо. молодцы что за ранее говорите об этом. Мишу с Лешей не считаем

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

Орша - поверь мне - город не для шопинга. нет там ни чего

 

 

Ну как же нет? Вот можно колбаской с местного мясокомбината затариться, прямо в фирменном магазине при заводе: Мясокомбинат

 

Или беларусским льном опять же в фирменном магазине: Льнокомбинат

Дураки и дороги утомляют всегда... Но дурак на дороге - это просто беда!

Ссылка на комментарий

сами Оршанцы берут либо Минское, либо Могилевское - это я про колбаску. да и Милавицу чего упускать?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мишу с Лешей не считаем

 

Коля, а я уже давно писал, что лучше "прицепом" к автобусу поеду, тем более мест там вроде маловато было. Я даже Андрюшу про рации уже спрашивал.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Про прицеп - автобус ждать на светофорах не будет и экскурсовод вряд ли в рацию говорить согласится :-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

этот змий вас обоих окрутил

 

Серджио - позвал бы - пить помогли б!

 

 

Ну тогда и тебя окрутит, а оно нам надо??:biggrin:/>/> (Ната)

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Выкладываю очередной макет наклейки, это только макет.

Здоровая критика, предложения, пожелания принимаются.

post-31939-0-31558800-1363324044_thumb.jpg

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

есть вариант с кремлевским гаражом...

 

Слав, дело в том что из МВД в другие силовые Федеральные органы не берут категорически. И наоборот... Знаю, проходил.

УАЗ ПАТРИОТ  2,7 л. 150 л.с., 2019 м.г.
4963e28579e132e1ad14163a3fa45664.gif

O898KE777.pngsptb07065.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...