Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

ну что, мужики?! надо уже начинать поздравлять наших любимых декабристок - БЕРЛожниц! они с нами хоть на край света! Давайте пожелаем им счасть, здоровья, успехов во всем и что бы рядом всегда были настоящие мужчины!

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех девушек с праздником Весны

8 марта - женский день!

Один из дней в году,

Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,

Когда цветы цветут в душе!

И в этот светлый час, как прежде вновь

Пусть будет Вам сопутствовать:

Надежда, Вера и Любовь!

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

yastreb, без обид, но линия предыдущих наклеек имела свой стиль и твоя работа будет выбиваться из него ...

 

Какие ещё обиды, это нормальный, так сказать, творческий процесс. Предложения и критика, здоровая критика, только пойдут на пользу, тем более, что предыдущих наклеек у меня просто не было.

Работать есть над чем, тем более что и прошлые наклейки дорабатывались с десятками пожеланий и поиском компромиссов. Удачи...

 

Работать действительно есть над чем.

 

- Ну, теперь поработаем! - Шурик

- Сработаемся. - Верзила.

 

Всех наших девчонок - С Праздником Весны! Здоровья и Удачи!

 

Давайте выпьем за подруг, за наших верных,

За тех подруг, что не у каждого, но есть.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Я поздравляю дам прекрасных

С весенним солнцем, пеньем птиц

И с синевой высокой, ясной.

Пусть украшением Ваших лиц

Послужит нежная улыбка,

Сиянье ласковое глаз.

Пустяк мой дар - всего открытка.

Но, знак, что думаю о Вас!

 

http://citroens-club.ru/forum/uploads/imgs/thumb_pre_1362733970__158651790.jpg

Ссылка на комментарий

китаец на французе, открыл #1726 и вначале подумал, что ты прикололся и фотку Сашки АлексаБума зафигячил сюда!

С праздником, девчата! :give_rose:

Эмблема ничего получилась. Немного доработается и будет все ОК. А что, опять ромб? Тогда надо делать опять и маленькую. А то скоро на стекло не поместятся.

Ссылка на комментарий

Дорогие Дамы! С праздником!!! Здоровья, счастья, любви, удачи!!!!!!!

Изображение

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

А мы в свою очередь, от всей нашей семьи,хотим поздравить не только всех наших дам с женским днем, но и одну берлинговодку в отдельности, с Днём Рождения тебя, Настён, желаем тебе всего самого наилучшего!! :give_rose:( ну и беги быстрее за паспортом, а то в Беларусь не пустят) :clapping:

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

с Днём Рождения тебя, Настён

 

ну нифига себе!

С днем рождения, Настенька! Счастья тебе! :give_rose:

Ссылка на комментарий

Пишет Татьяна: Итак, мальчики! Огромное спасибо за замечательные поздравления! Будем ждать, что на Берлоге все Ваши пожелания Вы воплотите в жизнь! :take_example:

Особенно с помывкой машин.... А то после зимы они такие грязные :rofl:

Ссылка на комментарий

Вот любимая наваяла. Я то сам рисовать могу только по линейке и циркулем. Предлагается в виде набора идей, а не готового изделия. В стиле Пенза-Бородино. Предложения, пожелания, идеи, помощь приветствуются!

 

 

Изображение

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

это так чисто черновик, сделано в фотошопе из того что было! какого бегемота нашли, такого и вклеили :blush2:

очень понравилась эмблема с Бородино - по этому тоже сделано в стиле марки

 

нам бы картинку хорошую "бегемотную", может еще чего сделаем :scenic:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

:friends:

Яна тоже огромное спасибо всем кричит,,,,а еще к Тане присоединяется!,,

Изменено пользователем Alegan

УАЗ ПАТРИОТ  2,7 л. 150 л.с., 2019 м.г.
4963e28579e132e1ad14163a3fa45664.gif

O898KE777.pngsptb07065.gif

Ссылка на комментарий

Pachan78,Паша, с Днюхой тебя, всего тебе самого-самого (придумаешь чего)!!!

P.S. Извиняюсь, что не в той теме, перепутала :megashok:/>, жаль, что к нам не присоединяешься

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

Заказ номера в Орше:

1. КнаФ

2. vitaku1

....

28. Пензюк

29. koss (Костя, Оксана, Саша 7лет, Кирилл 2года) - блок (2-х местный кат."А" + 2-х местный кат."А"), с 01 по 04

Ссылка на комментарий

Миш, а комплексов сколько? Константин сам не может записаться?

 

народ, сегодня 11 - у нас воз все там же. вас всех подгонять надо? или давайте я только номера забранирую, а на месте каждый сам по себе отдыхать будет.

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Константин сам не может записаться?

 

у него и времени то нет, он и у типишников редко появляется. А на женские праздники привез нам торт, а сам даже и рюмки не выпил! Вся семья в работе!

вас всех подгонять надо?

 

Надо оплачивать?

Я готов! Передам и kossу, но за него, насколько я знаю, будет переводить Baster.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...