Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Как заинтересовать

 

наклейку подарим

попрошу за последние две БЕРЛоги мне тоже таким же интересом!!!!! Что значит заинтересовать? а кто даст гарантию что заинтересованный не заинтересуется всей суммой? проще тогда через турагенство....

 

что то мне ваша возня господа перестает нравиться

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Что значит заинтересовать? а кто даст гарантию что заинтересованный не заинтересуется всей суммой? проще тогда через турагенство....

 

Я имею ввиду, как попросить человека, что бы он съездил на место, всё разузнал, сфоткал и сделал отчёт. Если тур агенство на это способно, то я согласен.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ген, ты вот чего шум разводишь? тебе скучно? ну ведь МихМих написал - давайте определимся с местом(районом), потом уже выберем пару баз(пансионаты, санатории,дома отдыха) которые нам подходят(в предложенном твоем варианте выше например - стоянка на двадцать авто - остальные на дороге машины бросят?), и вот когда определим все - тогда и будем решать - как посмотреть, кого послать....

 

Где имярек?

 

паш - имярек - это неизвестный - а Жултака мы все знаем

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Привет, коллеги! :drinks:

Те из Вас, кто писАл, что заранее надо искать совершенно правы! Для себя заказывал на середину мая места в санатории в Гродненской области. Уже сейчас не все места имеются. Так что если Вы хотите цивильный отдых - то не позднее 20-х чисел января надо начинать бронировать.

Если Вы хотите дикий или полудикий отдых - обратите внимание на Нарочь.Там есть и автокемпинги и автогостиницы. Там попроще. А места замечательнейшие!

Беларусь, Минск, Клуб Peugeot-Citroen

Ссылка на комментарий

Ген, ты вот чего шум разводишь? тебе скучно?

 

Ладно, я умываю руки.

 

и вот когда определим все - тогда и будем решать - как посмотреть, кого послать....

 

А я всегда думал, что сначала надо смотреть, а потом определяться.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Я как раз отдыхал в санатории Нарочь. Очень понравилось!

Если использовать дикий отдых, то все же есть шанс нарваться на непогоду. Хотя нам с дочкой не привыкать и к палаткам. Последний раз на встрече "Белые ночи" условия были осенние. Взрослым ничего, хотя и тоже не приятно. А вот детям это будет не в радость...

Ну, что? Рассматриваем Витебскую обл.? Или...

В Гомельской должно быть существенно теплее.

 

Ладно, я умываю руки.

 

Гена, ни в коем случае! Ищи, пожалуйста, еще.

Если твоему знакомому, не имеющего отношения к нашему Клубу, необходимо денег на бензин, то пусть даст номер карты. Мы, кто может, переведем ему по 100 или 300руб; кто сколько сможет.

Ссылка на комментарий

Жултака мы все знаем

 

Коль,а если Андрея спросить будет ли он заниматься подбором базы,ведь это он предложил сделать берлогу весной в Белоруссии.На форум,я так поняла он заходит редко,а нас уже сроки поджимают.

Привет, коллеги!

Те из Вас, кто писАл, что заранее надо искать совершенно правы! Для себя заказывал на середину мая места в санатории в Гродненской области. Уже сейчас не все места имеются. Так что если Вы хотите цивильный отдых - то не позднее 20-х чисел января надо начинать бронировать.

Если Вы хотите дикий или полудикий отдых - обратите внимание на Нарочь.Там есть и автокемпинги и автогостиницы. Там попроще. А места замечательнейшие!

 

Здравствуйте.Нам нужен цивильный,как вы говорите,отдых где то примерно 2000р за человека. Автокемпинги и автогостиницы нам не подходят.Выбираем из категорий:базы отдыха,гостиницы,мини гостиницы,возможно пансионаты,санатории примерно на 30-40 человек(возможно больше).С местом еще не определились,но хотелось бы выбрать область то что ближе к Москве.Дата примерно начала мая месяца.(ВИТА)

 

А я всегда думал, что сначала надо смотреть, а потом определяться.

 

Ген,нам кроме Андрея некого заслать,чтобы посмотреть,либо это будет какой то сторонний человек за отдельную плату.

Если использовать дикий отдых, то все же есть шанс нарваться на непогоду.

 

Миша,в начале мая ночью очень холодно(во всяком случае в палатке,в машине я думаю комфортнее).Ты не сравнивай, вы спите под градусом, а некторые женщины и дети нет.(ВИТА) Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Вы только посмотрите!!! оказываются есть люди готовые помочь и без денег!

 

 

snk131, спасибо за ранее за любую помощь! будем очень признательны...

 

хотелось бы -

,отдых где то примерно до 2000р за человека. Автокемпинги и автогостиницы нам не подходят.Выбираем из категорий:базы отдыха,гостиницы,мини гостиницы,возможно пансионаты,санатории примерно на 30-40 человек(возможно гораздо больше).С местом еще не определились,но хотелось бы выбрать область то что ближе к Москве.Дата примерно начала мая месяца на первые майские праздники

 

 

ну вот как то так... есть еще пожелание что бы можно было с собаками... но это уже решаемо

 

Wasilich, - Ген, хочешь принять живое участие? сделай голосовалку по областям, составь списки....

 

 

Ладно, я умываю руки.

 

это вот как раз я - сами шебуршите, а я на готовое поеду

 

и не дуйся

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я и не думал дуться, друзья вписывайтесь в список, нужно определяться с количеством участников.

1.Alegan + 1 + 2-е детей

2.Malina08+Руслан + мама

3.Romeo +Женечка и Бусичка

4.Wasilich +Артём + Олег ( мой коллега на Лачетти )+ его жена = 4чел

5.Baster +Ира + Тотоша

6.mms-spb + Лиза

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

1.Alegan + 1 + 2-е детей

2.Malina08+Руслан + мама

3.Romeo +Женечка и Бусичка

4.Wasilich +Артём + Олег ( мой коллега на Лачетти )+ его жена = 4чел

5.Baster +Ира + Тотоша

6.mms-spb + Лиза

7.Stasische + Ира( tepee-club)

Ссылка на комментарий

1.Alegan + 1 + 2-е детей

2.Malina08+Руслан + мама

3.Romeo +Женечка и Бусичка

4.Wasilich +Артём + Олег ( мой коллега на Лачетти )+ его жена = 4чел

5.Baster +Ира + Тотоша

6.mms-spb + Лиза

7.Stasische + Ира( tepee-club)

8.AC@DC (один)

Ссылка на комментарий

1.Alegan + 1 + 2-е детей.

2.Malina08+Руслан + мама.

3.Romeo +Женечка и Бусичка.

4.Wasilich +Артём + Олег ( мой коллега на Лачетти )+ его жена = 4чел.

5.Baster + Ира + Тотоша.

6.mms-spb + Лиза.

7.Stasische + Ира( tepee-club).

8. AC@DC (один)

9. Wizman (+ жена, + два ребетенка).

 

ААААА, Сергей успел подрезать! ;)

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

1.Alegan + 1 + 2-е детей.

2.Malina08+Руслан + мама.

3.Romeo +Женечка и Бусичка.

4.Wasilich +Артём + Олег ( мой коллега на Лачетти )+ его жена = 4чел.

5.Baster + Ира + Тотоша.

6.mms-spb + Лиза.

7.Stasische + Ира( tepee-club).

8. AC@DC (один)

9. Wizman (+ жена, + два ребетенка).

10. RastR и трое в бегемоте

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...