Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-7: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

по деньгам. перевести мне деньги желательно до 15-17 апреля. я по договору должен их отправить 20 числа.Ещё надо будет в эти деньги добавить -

1 - процент за перевод в РБ(уточню сколько, вроде от1 до 2%)

2 - добавить 2% от полной суммы за проживание, так называемый туристический сбор. от этого ни куда не деться.

3 - аренда беседки, 125 руб со взрослого(взрослым считается любой индивидум старше 16-ти лет). Сколько дней - решим

 

ребят, таблицы, цены я выкладывал. посчитайте цифры сами, или я могу сделать опять таблицу, ну и если возникнут вопросы - буду разъяснять

 

Забыл про допы - допы надо оплачивать сразу. номер где доп заказывается по приезду, высчитывается без скидок и самого допа может не хватить, тогда надо будет везти свой - но платить в любом случае как за их. Белье выдают кстати допов(согласен, я не правильно понял) 15 штук. должно хватить всем.

 

До первого апреля мы должны дать ответ по банкету и месту проведения, по экскурсии, по шашлыку(цена на мясо в связи с инфляцией может измениться),

 

 

позже мне вышлют прайс на их мед.услуги - уверяю - цены порадуют. массаж всего тела порядка 470руб, ну как пример. список услуг большой.

 

 

И давайте сейчас проявим активность с принятием решений.... что бы не получилось - 31 марта - звонки и письма - как? что,? где? когда? почем? и почему?

Я вас очень прошу

 

Давайте не будем экстренно рваться и метатьс

 

давайте у Наташи отберем "вишенку", подарим кляп и будем как раз рваться и метаться. вот все решим и будем почивать на лаврах до 15 апреля, потом все собирем - и спокойно поедем в Оршу и Коля не будет как в попу ужаленный бегать с организационными и финансовыми вопросами, не будет доплачивать из своего кармана, а будет отдыхать в компании приятных ему людей за приятными напитками.

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

мы, разведчики, посчитали, что лучше наверно Могилев, ибо можно детям показать настоящего зубра и посетить страусиную ферму.

 

Колюнь не посчитали,а определили по диктаторски.Экскурсия в Могилёв.(Страусиная ферма,это отдельная экскурсия)
340434.jpg
Ссылка на комментарий

кому денежку посылать за стандарт?

 

Паша, сколько дней ты решил и какое питание? как раз осталась одна возможность заказать только завтрак. в список, который я отошлю 1 апреля я внесу, а денежку переведешь сразу полностью уже когда будем собирать с остальных доплату. хорошо?

 

(Страусиная ферма,это отдельная экскурсия)

 

ну да, но её можно вроде совместить с поездкой в Могилев, это все в той стороне... нет?

 

я постарался ни чего не упустить. если что - Илья и Сергей поправят и дополнят. Ну и конечно спрашивайте - отвечу

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А где вы деньги меняли?

 

Миша,деньги меняли в аналоге нашего сбербанка 1р РФ=275р. РБ(мы покупаем)

Но Роман(директор)сказал можно менять в любом банке(курс регулируется государством.

340434.jpg
Ссылка на комментарий

А где вы деньги меняли?

 

в выхи с обменом могут возникнуть трудности. деньги местные нужны - в магазине ни чего не купишь. а так то банков куча. а первого числа нам они особо и не к чему будут - а второго поменяем

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

по деньгам.

Забыл про допы - допы надо оплачивать сразу. номер где доп заказывается по приезду, высчитывается без скидок

 

Таня: Не поняла?1 Допы по приезду рассчитываются без скидок или весь номер "в наказание" рассчитывается без скидок?

А если на месте докупать одноместный?

Ссылка на комментарий

Танюш - весь номер. если докупать номер - он тоже будет без скидки.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Насколько я видел, практически в любой деревне, а на заправке и сам расплачивался.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Ну так как тянуть резину не стоит. выкладываю свое мнение:

 

Думаем РАЗ и ДВА: Мы за ИХ банкет, но желательно что бы второй день тоже в беседке был (при нормальной погоде - без осадков подразумевается), думаем что с них салатики и нарезку, а картофан, мясо, соусы, напитки - наше.

 

Думаем ТРИ: Могилев с зубрами. Если нам не хватит места в автобусе - поедем на своем авто.

 

Думаем ЧЕТЫРЕ: Баня - не сильно актуальна. Будет - хорошо, нет - не страшно!

 

 

Теперь о частном: Коля, я конечно с Машей посоветуюсь сейчас по поводу увеличении стоимости люкса... но все равно пересчитай мне пожалуйста по новой стоимости его.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

PUZO, Таня,советую вам ,если втроём поедете в одном стандарте не селиться.Доп каждый день надо убирать(оно вам надо).Да и чадо у вас не маленькое уже.

 

И вспомнил инфу.С заселением на первый этаж,скорее всего будут трудности.

Так что пущай Фил тренироваться начинает :bb2:

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

И хотя я вина не очень люблю, но после слов Хванчкара, Киндзмараули, Мукузани так захотелось опрокинуть бутылочку с мясом и обильной зеленью!

Ссылка на комментарий

Коль,Спасибо что не забыл, с Серегой я думаю что без проблем договоримся.

 

А это Вы про что? Если про холодильник, я не против. Кроме пива, водки и местной колбаски пару батонов (она у них вкусненькая) я ничего хранить не собираюсь, разве что мясо на шашлык, салатик - я думаю не доедет (холодильника у меня нет). Колбаски можно и на обратном пути взять. Рынок - действительно г.....но? На праздник найдем чего нибудь съестного кроме картофеля и мяса? А зелень от "французского пилота"

до места дислокации выжевет.

По поводу РАЗ, ДВА: А беседка не мала?

По поводу ТРИ: В Хатынь едем?

Ссылка на комментарий

Насчет думаем ТРИ -- я за свой транспорт.

насчет ОДИН и ДВА -- соглашусь с Андреем.

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
PUZO, Танюш, а может нам своих ребят тоже отдельно заселить, как Коля с Серегой, ты как на это смотришь? (надо только тогда договориться по питанию, а то мы только завтраки хотели-вы не против Даньку только на завтрак перевести?-извиняюсь за наглость - как раз осталось последняя возможность) если правда Ник.Ник. нам разрешит и всё организует Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

Желающие записываемся на автобусную экскурсию с гидом,в Могилёв,2мая . Что бы определиться с количеством участников.Чем мы скорее это сделаем тем лучше.(Тоже самое касается беседки и кафе,поактивнее товарррищи)

 

 

Автобус:

1.vitaku=3 чел.

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...